Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Есть идея.


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята!
У меня в голове есть идея одного неординарного проекта. Побробно опишу тем кто заинтересуется. Это будет не рок, не поп. Это будет иное, что-то между, нечто драйвовое.
Я пишу тексты и планирую их исполнять.

Я хотел бы найти неординарного чела, который смог бы написать музыку и помочь в записи песен.

Если всё сделать так, как надо, это будет рульно. Обязательно этот проект прорвётся. Я сделаю для этого всё! нужна только музыка и записать всё это дело.

Но учтите, не надо рока или попа...нужно что-то между, экспрессивное, взрывное, эмоциональное!!

Пишите, кто заинтересовался или кто чем-то может помочь.

Поверьте, эта игра стоит свеч. надо просто начать, поверить!!!


Проект нестандартный, неординарный. потому подумайте хорошенько!!!

С нетерпением жду ваших ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Star']Привет ребята!
У меня в голове есть идея одного неординарного проекта. Побробно опишу тем кто заинтересуется. Это будет не рок, не поп. Это будет иное, что-то между, нечто драйвовое.
Я пишу тексты и планирую их исполнять.

Я хотел бы найти неординарного чела, который смог бы написать музыку и помочь в записи песен.

Если всё сделать так, как надо, это будет рульно. Обязательно этот проект прорвётся. Я сделаю для этого всё! нужна только музыка и записать всё это дело.

Но учтите, не надо рока или попа...нужно что-то между, экспрессивное, взрывное, эмоциональное!!

Пишите, кто заинтересовался или кто чем-то может помочь.

Поверьте, эта игра стоит свеч. надо просто начать, поверить!!!


Проект нестандартный, неординарный. потому подумайте хорошенько!!!

С нетерпением жду ваших ответов![/QUOTE]


Пиши в личку...

Только сразу говорю, удовольствие не бесплатное...

Музыку хорошую чтоб написать, не один день нужно помучаться...

Беру не очень дорого...
о цене договоримся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Пиши в личку...

Только сразу говорю, удовольствие не бесплатное...

Музыку хорошую чтоб написать, не один день нужно помучаться...

Беру не очень дорого...
о цене договоримся...[/QUOTE]


Ну я как бы планировал найти команду,которая поможет мне,которая займётся вместе со мной этим проектом!

А сколько примерно стоит!?Только в рублях!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Star']Ну я как бы планировал найти команду,которая поможет мне,которая займётся вместе со мной этим проектом!

А сколько примерно стоит!?Только в рублях!![/QUOTE]


на написание одной мелодии(опупенной) с аранжем,
уходит 10-20 часов... в зависимости от времени исполнения.

час стоит 250-300 р.
Вот и посчитай.
+ за каждое платное юзанье (концертное исполнение, продажа альбома и т.д.) - 10% от выручки...
Полная передача прав на мелодию будет стоить от 30 до 60 т.р.

вот...

Могу по-бартеру.
В обмен на музыкальную аппаратуру( в 2 раза дешевле выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей колокольни я вижу, что между попсой и роком не ростёт ничего неординарного. Помогу только с созданием футуристического проекта... типа, музыка будущего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Star']спасибо за информацию!

но я искал чела, который вступит в создание этого проекта и муз материала для него!)[/QUOTE]

Вступить можно в кружок "Умелые Кучки"...

Имхо...

Ты хочешь, чтобы кто-то серьезный занимался этим серьезно....

для этого нужно быть либо Диогеном в душе, либо Оч.состоятельным человеком, чтобы тратить время на то, что может быть где-то найдет своих почитателей, причем на комсомольских началах...

Ищите...
Можь найдете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Со своей колокольни я вижу, что между попсой и роком не ростёт ничего неординарного. Помогу только с созданием футуристического проекта... типа, музыка будущего...[/QUOTE]

а поподробнее можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Привет ребята!

У меня в голове есть идея одного неординарного проекта. Побробно опишу тем кто заинтересуется. Это будет не рок, не поп. Это будет иное, что-то между, нечто драйвовое.

Я пишу тексты и планирую их исполнять.

 

Я хотел бы найти неординарного чела, который смог бы написать музыку и помочь в записи песен.

 

Если всё сделать так, как надо, это будет рульно. Обязательно этот проект прорвётся. Я сделаю для этого всё! нужна только музыка и записать всё это дело.

 

Но учтите, не надо рока или попа...нужно что-то между, экспрессивное, взрывное, эмоциональное!!

 

 

Пишите, кто заинтересовался или кто чем-то может помочь.

 

Поверьте, эта игра стоит свеч. надо просто начать, поверить!!!

 

 

Проект нестандартный, неординарный. потому подумайте хорошенько!!!

 

С нетерпением жду ваших ответов!

 

Это ж надо такую куйню понаписать :D:D

Надо - не надо....

молодой человек, ты ничего кроме текстов придумывать, не умеешь, а требований сколько!

 

Какую музыку тебе напишут, такую и будешь исполнять. И как ты уверен, что проект прорвется, если музыки-то нет? Может, объяснишь?

 

Хотя бы стишки свои предоставил но суд апщественности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...