Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

День Влюбленных


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='alxs']ну спразднегом йопть[/QUOTE]
Спасибо alxs.
Блин, только вчера "кое кого" нахер послал, теперь не разговариваем.
Вот такой вот "День Влюбленных"...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну его нафик, этого валентина. это у меня уже тенденция- вот именно 14-го февраля и некого поздравлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а кондом нафиг на аватару поставил? :)[/QUOTE]
Это он к празднику приготовился, точнее к самой его торжественной части...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже некого поздравить :( Ну тока если вас ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Хотя не очень люблю ЗАБУГРОВЫЕ ПРАЗДНИКИ! ВСЕМ УДАЧИ В ЭТОТ ДЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю вас всех)))))

хоть я такую мутатень не праздную...но все равно приятно, что многие в этот день как-то особенно сильно и часто друг друга любят)))).
Типа: единственный день в году, когда можно сказать "люблю", а в остальные 364 дня можно и промолчать)))).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ну спразднегом йопть:cool:

[IMG]http://www.irrabagon.com/graf/new5/v2.jpg[/IMG][/QUOTE]





присоединяюсь! а те кто грустит в одиночестве в этот католический америкозный праздник, советую подойти к данному вопросу с другой стороны: этож день Влюбленных, а разве в вашей жизни нет ничего во что вы влюблены? в хорошую музыку например? или просто в жизнь?
самое важное ни то, что тебя любят, а то, что ты любишь! Быть влюбленным это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][B]Если у вас нет девушки - ЗНАЧИТ У КОГО-ТО ИХ 2[/B][/QUOTE]

даже три наверное. женщин же вообще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']а ну его нафик, этого валентина. это у меня уже тенденция- вот именно 14-го февраля и некого поздравлять.[/QUOTE]


в России праздники придуманы что бы пыть! (пить без повода это плохо , а праздник всегда повод)
мне личн пофикк.. я себя уже поздравила - утром в 6.00 послала будильник (слава богу телефон хоть железный, а не пластик.. люблю из-за этого Моторолы), и окачурилась только к 12.45 , а потом в Зелек уехала к отцу.. косметолог седня был выходоной:(( - так уж в салон не попала.. зато маски се накупила и крема разные..

п.с. косметику лучше в аптеках покупать - и натуральнее (качественней) и цены русские!

___
лично мне уже надоело это всё, устала от этого кого-то..
вообще я стала замечать за собой что я превращаюсь в робота которому "всё равно".. идти и иди..
я никого не люблю кроме музыки..
просто начала уставать с опытом уже от всего этого......
это по началу цветочки.. а потом конкретные шипы которые не так просто вынуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...