Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну что, по джазу?


Рекомендуемые сообщения

Ну круто! ) У меня теперь на компе есть папка "Боев" ) Правда, пара треков по атмосфере мне показались слишком навязчивыми, резкими и затянутыми, и ещё момент: треки почти все разные по уровню записи. А в остальном всё отлично ) То, что нужно. Слушай, а ты не против, если я сделаю трек с использованием фрагментов вашей музыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Ну круто! ) У меня теперь на компе есть папка "Боев" ) Правда, пара треков по атмосфере мне показались слишком навязчивыми, резкими и затянутыми, и ещё момент: треки почти все разные по уровню записи. А в остальном всё отлично ) То, что нужно. Слушай, а ты не против, если я сделаю трек с использованием фрагментов вашей музыки?[/QUOTE]
не против,если это фрагменты,и упоминается название и автор:)
за папку спасибо!:)
треки разные по записи потому что сделаны в абсолютно разных местах разных условиях и на разном оборудовании,можно конечно было бы все это Sound forge'м заровнять но....влом:)
Интересно ,что ты отнес к "атмосфере"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='boev']не против,если это фрагменты,и упоминается название и автор:)
за папку спасибо!:)
треки разные по записи потому что сделаны в абсолютно разных местах разных условиях и на разном оборудовании,можно конечно было бы все это Sound forge'м заровнять но....влом:)
Интересно ,что ты отнес к "атмосфере"?[/QUOTE]

Смысловая нагрузка, выраженная через структуру компазиции...

Спасибо, что разрешил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж не "импрешнз" , а "соу вот" ) пару фраз у Эддерли подрезал. а у тебя вообще много такого плана минусов? под миди уж надоело играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']это ж не "импрешнз" , а "соу вот" ) пару фраз у Эддерли подрезал. а у тебя вообще много такого плана минусов? под миди уж надоело играть[/QUOTE]
ну. So what и Impressions гармонически действительно очень далеки:)
но это действительно impressions медленный вариант с Aebersold "Maiden Voyage",
минусов 695mb:)

про Adderley это похвала или наоборот:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тему бы стоило провести) иначе ни дать ни взять - so what) и фортепианный рифф и даже басовая линия особенно в первых тактах прям натуральный Chambers . ну мне вообще нравится Эддерли) но там только одна фраза напомнила - такой восходящий пассаж терциями опять же из "so what")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']тогда тему бы стоило провести) иначе ни дать ни взять - so what) и фортепианный рифф и даже басовая линия особенно в первых тактах прям натуральный Chambers . ну мне вообще нравится Эддерли) но там только одна фраза напомнила - такой восходящий пассаж терциями опять же из "so what")).[/QUOTE]
интересно,и духом не подразумевал, наверно уже в подсознательном уровне он там "поигрывает":)
был тут на jazz.ru форуме, смотрю знакомые аббревиатуры:) ,там по моему посерьезней, или мне только так кажется?:)
кстати много материалов по импровизации есть, нужно?
вообще ставь выделенку!
качать будем перекачивать:cool:
будет в туве, в городе кызыле фестиво летом, рванем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='boev']
был тут на jazz.ru форуме, смотрю знакомые аббревиатуры:) ,там по моему посерьезней, или мне только так кажется?:) [/QUOTE]

ну там мне очень быстро стало скучно. да и исполнителей в основном обсуждают таких о которых я и слыхом не слыхивал. и скачать не могу . выделенки нет и в обозримом будещем даже не предвидется.((
[quote name='boev']
кстати много материалов по импровизации есть, нужно?[/QUOTE]

да в общем-то материалов по импровизации везде полно и пишут по большому счету одно и то же.

[quote name='boev']будет в туве, в городе кызыле фестиво летом, рванем?[/QUOTE]

значит программу надо готовить, ну еще посмотрим как у меня с деньгами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']ну там мне очень быстро стало скучно. да и исполнителей в основном обсуждают таких о которых я и слыхом не слыхивал. и скачать не могу . выделенки нет и в обозримом будещем даже не предвидется.((
да в общем-то материалов по импровизации везде полно и пишут по большому счету одно и то же.
значит программу надо готовить, ну еще посмотрим как у меня с деньгами будет.[/QUOTE]
Braxton'вского плана партитурку напишем,алеаторически-замысловатую
две дуды с электроникой,
надеюсь что хоть в марте в питер удасться вырватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='boev']Braxton'вского плана партитурку напишем,алеаторически-замысловатую
две дуды с электроникой,
[/QUOTE]

аха аха. и так можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...