Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РЕАЛЬНЫЙ КОНКУРС С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ


M1911A1

Рекомендуемые сообщения

[quote name='M1911A1']Пока рано об этом говорить.
Прошел всего лишь день:cool:[/QUOTE]

Я зашел материал твой посмотрел ... - "не прозрачная" (сложная) предстоит работка, - думаю не много здесь потенциально возможных участников найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK']Я зашел материал твой посмотрел ... - "не прозрачная" (сложная) предстоит работка, - думаю не много здесь потенциально возможных участников найдется.[/QUOTE]

Зато интересная, когда ничего не делал до этого подобного.
Тем более чем меньше участников, тем больше шансы каждого....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это кароче из тех 6 трэков нада чета замутить. слухай, но ведь они фоновые- можно просто подложить их под свой трэк и готово.. если буит подходить тока, так? и все щесть надо уместить в одном ли вще все равно.... ты расписал так, что вообще ничене понятно.... потрудись объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кароче из тех 6 трэков нада чета замутить. слухай, но ведь они фоновые- можно просто подложить их под свой трэк и готово.. если буит подходить тока, так? и все щесть надо уместить в одном ли вще все равно.... ты расписал так, что вообще ничене понятно.... потрудись объяснить.

 

Берешь, вырезаешь кусок хоть из одного трека, хоть из двух - не имеет значения. Что-то наподобие ДЖЕМА сделать не удасться т.к мало частотных дыр, а основные потоки уже и так сделаны на ходовых встишках, чьи тембральные характеристики схожи со многими., но если правильно распределишь частоты- ЗЕР ГУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация здесь:

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=26045

 

Может ли все три места занять один человек :confused:Я в игре!!!!!!

Номер счета и темы можно выкладывать сюда я так понимаю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли все три места занять один человек :confused:Я в игре!!!!!!

Номер счета и темы можно выкладывать сюда я так понимаю!!!!!!!!

нет, не может...

номер счета выкладывай либо сюда либо в аналогичную тему в разделе "музыкальная критика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слушай, у меня нет денежного аккаунта, но попробовать хотелось бы.. А до кокого числа принимаются заявки и композиции?

 

http://realmusic.ru/moyisey/[/url

 

ссылку дал на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, у меня нет денежного аккаунта, но попробовать хотелось бы.. А до кокого числа принимаются заявки и композиции?

 

http://realmusic.ru/moyisey/[/url

 

ссылку дал на всякий случай

 

До 1 августа. Времени - хоть отбавляй, а создание аккаунта в денежной системе обязательное условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ЕСТЬ РАЗНЫЕ МИКСЫ, ОЦЕНИТЕ НЕ ДАВНО СДЕЛАЛ МУЗЫКУ ПОПКОРН, ЕСЛИ КОМУ НЕ ПОНЯТНО МУЗЫКА С МУЛЬТФИЛЬМА НУ ПОГОДИ ! :)http://realmusic.ru/jamshid ЗАХОДИТЕ ЗАРАНЕЙ СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1 августа. Времени - хоть отбавляй, а создание аккаунта в денежной системе обязательное условие.

Вопросы еще к тебе. Еще идет отбор? Нет у меня аккаунта, но возможно ли просто упоминание моего имени в издании твоего материала? Т.е. мне допустим и не нужны эти деньги. И если у меня Фрукты работают с Ризоном? Надо .flp-формат тебе или сгодится выслать почтой диск с разбросанными по дорожкам инструментами, а ты сам сведешь у себя нормально и отмастерингуешь как тебе надо? Рассмотри сие предложение плиз. Хочется где-то светануться. Делаем транс и многое другое. На всякий случай интересненький проект здесь

http:\\realmusic.ru\pravoslave

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вопросы еще к тебе. Еще идет отбор? Нет у меня аккаунта, но возможно ли просто упоминание моего имени в издании твоего материала? Т.е. мне допустим и не нужны эти деньги. И если у меня Фрукты работают с Ризоном? Надо .flp-формат тебе или сгодится выслать почтой диск с разбросанными по дорожкам инструментами, а ты сам сведешь у себя нормально и отмастерингуешь как тебе надо? Рассмотри сие предложение плиз. Хочется где-то светануться. Делаем транс и многое другое. На всякий случай интересненький проект здесь

http:\\realmusic.ru\pravoslave

:)

 

Отбор идет до 1-ого августа.

Касательно условий ничего не изменилось.

Предложение интересно только в случае качественного ЭМБИЕНТ материала.

Выход сборника планируется в октябре-ноябре 2007 года. С пиратами савеловского рынка г.Москвы есть договоренность на тираж.

Осталось дело за малым: обложка и сам материал:)

Непосредственно с "творчеством" пока завязал и работать над чужим материалом нет нужды.

Если имеется в наличии "что-то толковое" подходящие под тематику конкурса то скинь в качестве 64-96 Кб/с на мыло M1911A1@MAIL.RU

Выше нет нужды - хочу оценить технику работы, твой уровень.

Если устроит - то засветишься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продублирую свое сообщение.

 

здравствуй, M1911A1. Вот, прошу принять данный ремикс на участие в конкурсе. К сожалению, я не смог сделать сорокапроцентное наполнение ремикса оригиналом.. на самом деле очень трудно вырвать какой-либо сэмпл, если они в основном смешаны с парой-тройкой других... но всё же:

M1911A1 - Proxima RS800 (balancestep remix)

номер яндекс-кошелька: 4100186894737

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут наипать можно только самого себя, если не попробывать поработать с интересным, неадаптированным материалом. Деньги имеют тут минимальный вес. За 2000 полученый опыт не купишь, как и за 1000000, впрочем, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё конкурс да? реальный конкурс? :confused:

А чо и нереальные бывают?:confused:

тогда вот:

http://www.realmusic.ru/prorockmoisey

 

пришлите мне деньги с вашими реальными призами-деньгами по E-mail- у:D гыгыгыгыгы

 

yesokey@rambler.ru :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поблагодарить всех кто, откликнулся и принял участие в конкурсе. К сожалению, качество предоставляемого на обозрение материала оставляло желать лучшего. С одной стороны это была бестолково-бесвязная мешанина, с другой быстро_спянный из готовых сэмплов на коленках трек.

К счастью, конкурс оправдал себя, сразу выявив претендетна на лучшую позицию и им оказался JAILDIGGER с чем его искренне и поздравляю. Трек M1911A1 - Proxima RS800 (balancestep remix) занимает почетное второе место и присуждается денежный приз в размере 2000 рублей. ( коммиссия возмещается )

В связи с этим, прошу JAILDIGGER откликнуться и снова подтвердить свой номер яндекс.кошелька для транзакции.

 

Остальным участникам настоятельно советую больше времени уделять музыке и работать, все время повышая качество своего творчества.

 

С 26 февраля 2008 года ожидается проведение нового конкурса над треком СЮРВЕКТОР, релиз которого состоится в январе.

Решил отказаться от мэш_ап_выдирания, поэтому будут предоставлены ремикс_паки.

 

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех кто, откликнулся и принял участие в конкурсе. К сожалению, качество предоставляемого на обозрение материала оставляло желать лучшего. С одной стороны это была бестолково-бесвязная мешанина, с другой быстро_спянный из готовых сэмплов на коленках трек.

К счастью, конкурс оправдал себя, сразу выявив претендетна на лучшую позицию и им оказался JAILDIGGER с чем его искренне и поздравляю. Трек M1911A1 - Proxima RS800 (balancestep remix) занимает почетное второе место и присуждается денежный приз в размере 2000 рублей. ( коммиссия возмещается )

В связи с этим, прошу JAILDIGGER откликнуться и снова подтвердить свой номер яндекс.кошелька для транзакции.

 

Остальным участникам настоятельно советую больше времени уделять музыке и работать, все время повышая качество своего творчества.

 

С 26 февраля 2008 года ожидается проведение нового конкурса над треком СЮРВЕКТОР, релиз которого состоится в январе.

Решил отказаться от мэш_ап_выдирания, поэтому будут предоставлены ремикс_паки.

 

Благодарю за внимание.

 

а первое и третье место кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...