Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Запись гитары. Не понимаю!!!


Рекомендуемые сообщения

Такие дела - пишусь дома. Снимаю звук кондернасторным инструментальным микрофон, далее через ламповый преам в карту. Вроде все как надо, НО - не могу записать гтиру с дисторшеном, что соло, что ритм - полный пердешь (пардон за бедность речи) получается. Чистая гитара, бас, акустика - все нормально пишется, но дисторшн... Подскажите, в чем может быть дело!?
На моей страничке есть минусовочка - на чистых инструментах (так и называется Минус(Live)) - можете послушать, как звучит. HELP!!! Как мне тяжелую гитару писать? В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Запишы чистую а патом зарэжь Стейнберг Уорпом.[/QUOTE]

А как в таком случае чес будет звучать? Я ее строй юзаю CGD - нормальный звук получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитару с дисторой нада падключать к линейному входу, чтобы без пиков и потолков, а патом компрессором и нормализатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши без микрофонов, напрямую с гитары в преамп и в линиию карты. Звук будет читым и насыщенным. А если у тя еще преамп позволяет эмулировать звучание кобика то ваще просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...