Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гитарист и барабанщик ищут басиста


Рекомендуемые сообщения

Привет!!!.....В наш славный дуэт(гитарист и барабанщик) нужен бас гитарист (умеющий играть).......стиль музыки типа- metallica, black label society, pantera, led zeppelin....не брутал!!!
Стаж игры у "группы" 2 года......РАЗДОЛБАЕВ И ПЬЯНЧУГ прошу не беспокоить... :drazn: .......НАМ НУЖЕН ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК С ЖЕЛАНИЕМ РАЗВИВАТЬСЯ И ДОБИВАТЬСЯ НАЗНАЧЕННОЙ ЦЕЛИ!!! :14:

8-926-461-09-58 -Кирилл
267-597-329(аська)-Kirabas
kirabas@mail.
ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вот например пьянчуга, а выпить не с кем. так что не пьянчуга. получаетсо что пьянчуга пьянчуге рознь... эт мы тока пьянчуг взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Басистов нормальных мало. Можно сказать, это вымирающий вид, который нужно беречь, кормить и поить, как следует. Если в группе еть басист - значит полколлектива уже есть. :D

Я бы приложился, но от Пасториуса я за несколько лет перешёл к Foo Fighers, U-2 и RHCP. Такая психология мне ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басистов нормальных мало. Можно сказать, это вымирающий вид, который нужно беречь, кормить и поить, как следует. Если в группе еть басист - значит полколлектива уже есть. :D

Я бы приложился, но от Пасториуса я за несколько лет перешёл к Foo Fighers, U-2 и RHCP. Такая психология мне ближе.

 

Стопудово нас нужно кормить!:cool: И поить тоже за троих:D !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...