Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

«Авакара» - Привет из Сочи, Друзья!


Рекомендуемые сообщения

Привет из Сочи, Друзья! И нас не обошла Олимпийская тема. По просьбе нашего хорошего друга, поэтессы Ирины Панченко, мы написали музыку на её слова, посвящённые Олимпиаде в Сочи. А так как песня предполагалась в отличительной манере от нашего музыкального языка, нам показалось интересным самим написать аранжировку. Что мы и сделали, сами спели, и у себя же в студии и записали песню. Приглашаем на нашу страничку [url]http://music.lib.ru/a/awakara/[/url] послушать, что из этого получилось. Песня называется «Олимпиада в Сочи. Да! В Сочи!» Так же на страничке выложены альбомы: «Голос Сердца», «Радуйтесь», «Чему учишь меня Любовь …» отдельные песни, тексты, и немного информации о группе «Авакара» Спасибо, Всем! С наилучшими пожеланиями, Сергей и Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Романс группы АВАКАРА, - «Мерцает свет свечи » участвует в заключительной телевизионной программе, посвященной конкурсу "Романс - XXI век". Съемка состоится 21 мая в столичном Дворце на Яузе. Радостно, что из 668 романсов присланных на конкурс, наш романс в числе 18-ти выбранных для заключительной программы. Как пишут на страничке «Конкурса» http://www.tvkultura.ru/page.html?cid=11324 - победитель проекта будет назван во время финального концерта. Трансляция на ТВ Культура 28-го мая с 17.00 до 19.45. Всем участникам, - успехов, а победителем пусть будет слушатель, новые песни, - новые встречи, вдруг появятся новые песни друзья!

 

Ссыли: для скачивания романса «Мерцает свет свечи » http://music.lib.ru/a/awakara/alb2.shtml#mercaet_swet_swechi

 

видео на песню гр. Авакара «Пусть будет миру хорошо!

 

Все песни гр. Авакара на http://music.lib.ru/a/awakara

 

Авакара в Контакте http://vkontakte.ru/avakara_ms

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...