Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давайте сделаем батл!!!


SиNиY

Рекомендуемые сообщения

давайте сделаем батл на этом мож на каком другом сайтике???собирём народ, я уверен что сдесь тоже много кто хочет поучавствовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все идём нахуй с этими батлами!!!!Друг на друга срут уёбы!И прёт главное всех.как суки с пеной на губах грызуться!ради чего?Гавно всё ЭТО!!!!!:mad:И ещё про судьей.....в этом мире судья всем один-БОГ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проведём !!! Тока тему не забывайте
Треки разместим сдесь-же на real music
Тока с судьями проблема будет , может кто из ОПЫТНЫХ челов просто много не расписывая судить будет .

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG;143597]Опять эти революционеры...[/QUOTE]

Давай устроим батл. Достанем третьего судью и по-тихому проведём 3-4 раунда. В качестве приза могу предложить минус.
Наберём человек 16-20, во второй раунд отправим восьмерых. Всего 5 раундов выйдет. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Easy WORDz']Давайте все идём нахуй с этими батлами!!!!Друг на друга срут уёбы!И прёт главное всех.как суки с пеной на губах грызуться!ради чего?Гавно всё ЭТО!!!!!:mad:И ещё про судьей.....в этом мире судья всем один-БОГ!!!!!!!!![/QUOTE]

Ты прав на счет Бога, на баттлах не судьи, а люди , кот. оценивают, а не судят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь идёт баттл. Срок сдачи до 28 февраля. Я - в судьях. Первые три места - призовые. В качестве призов - минусы. Сэмплер выложим ко второму раунду.
Поехали!

[url]http://hhbattle.3bb.ru/viewtopic.php?id=8[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andy Nite']Вот здесь идёт баттл. Срок сдачи до 28 февраля. Я - в судьях. Первые три места - призовые. В качестве призов - минусы. Сэмплер выложим ко второму раунду.
Поехали!

[url]http://hhbattle.3bb.ru/viewtopic.php?id=8[/url][/QUOTE]

Чё за херня я захожу туда а твм типа срок сдачи до 23 февраля, потом типа треки не принимаются???:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SиNиY']Чё за херня я захожу туда а твм типа срок сдачи до 23 февраля, потом типа треки не принимаются???:confused:[/QUOTE]

Там типа продлили до 28 ...........:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SиNиY']Чё за херня я захожу туда а твм типа срок сдачи до 23 февраля, потом типа треки не принимаются???:confused:[/QUOTE]

Чувак, ты пипец внимательный. Я тебе сказал, что я судья. Сказал, что срок продлён. Сказал - сдавайте. Я по-твоему вообще мудила не думаю что пишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...