Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О unarchist'е...


Что представляют собой посты unarchist'а?  

18 проголосовавших

  1. 1. Что представляют собой посты unarchist'а?

    • Мудрая философия
      4
    • Полемика
      4
    • Пустой трёп
      5
    • А кто это?
      0
    • Я - unarchist
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При всей своей неоднозначности Паша скорее положительный персонаж. Пусть чернушник-порнушник и наркопропагандист, зато в душе он человек добрый и неконфликтный. На форуме он несколько раз сцеплялся не на шутку, а потом первым протягивал руку. И как видим дотворчествился до того, что первым удостоился персонального обсуждательного топика. "Под.Эдж мне памятник воздвиг нерукотворный,к нему не зарастёт вниманье форумян" - воскликнул радосно унархист и пустился в пляс. Только, боюсь, если не изменится его восторженное отношение к наркотикам, то мы в скором времени можем его потерять. Как и Петра, типун мне на язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']При всей своей неоднозначности Паша скорее положительный персонаж. Пусть чернушник-порнушник и наркопропагандист, зато в душе он человек добрый и неконфликтный. На форуме он несколько раз сцеплялся не на шутку, а потом первым протягивал руку. И как видим дотворчествился до того, что первым удостоился персонального обсуждательного топика. "Под.Эдж мне памятник воздвиг нерукотворный,к нему не зарастёт вниманье форумян" - воскликнул радосно унархист и пустился в пляс. Только, боюсь, если не изменится его восторженное отношение к наркотикам, то мы в скором времени можем его потерять. Как и Петра, типун мне на язык.[/QUOTE]

Топор тебе на язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не по теме хочу сказать!

каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить...
Так природа захотела.
Почему?
Не наше дело.
Для чего?
Не нам судить.
Булат Окуджава.


Даже странно Паша, что ты пытаешься противостоять классикам?!
теперь я думаю, ты понимаешь меня! Каково это когда тебе навязывают мнение в творчестве.

Научитесь уважать творчество друг друга. Если кому-то не нравится творчество одного из нас совершенно не обязательно кричать с трибуны: доказывая и навязывая свое мнение..70 лет маршировали в лаптях и красных галстуках! Хватит я думаю! КАждый имеет право сочинять и думать, как он ощущает этот мир!
И без обид уважаемый атеисты!
Любите и уважайте друг друга как самого себя!

С праздником вас дорогие мужчины! Желаю вам любви и душевного взаимопонимания в семье! Пусть вам всегда сопутствует удача в творчестве! На сегодня хватит споров! Ради этого дня можно сделать исключение и побыть добрыми!
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']При всей своей неоднозначности Паша скорее положительный персонаж. Пусть чернушник-порнушник и наркопропагандист, зато в душе он человек добрый и неконфликтный. На форуме он несколько раз сцеплялся не на шутку, а потом первым протягивал руку. И как видим дотворчествился до того, что первым удостоился персонального обсуждательного топика. "Под.Эдж мне памятник воздвиг нерукотворный,к нему не зарастёт вниманье форумян" - воскликнул радосно унархист и пустился в пляс. Только, боюсь, если не изменится его восторженное отношение к наркотикам, то мы в скором времени можем его потерять. Как и Петра, типун мне на язык.[/QUOTE]

Вот сразу видать, мудрый человек, как меня раскусил, я по своей природе походу гедонист, всё что доставляет удовольствие мне близко, отсюда тяга к сексу и наркотикам и алкоголю, рокенролу, творчеству в целом, Петра не надо задевать, может мы с ним движение в защиту наркотиков организуем, а ,Петруха, как ты на это смотришь?:) ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Sens[/B]
Я никого не "линчую"...
Просто я думаю, что человек, который многих гнобит и строит их себя черт знает что, ДОСТОИН ответного гнобление...

Не думал что ты не понимаешь...

К тому же, в опросе есть нормальные варианты ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Человек вообще-то никого не гнобит. Ну по крайней мере я этого не замечал.

2. Человек пытается привлечь к себе внимание мотивируя какими-то слабостями и другими странностями.

pod.Edge - Обрати внимание пункты 1 и 2 это совершенно разные пункты. Мне к примеру не нравятся люди "со странностями" или "со слабостями" (со слабостями мне нравятся только девушки). Вот только выставлять на обозрение "странности" и "слабости" этих людей - это ПОДЛО, даже очень подло. Я стараюсь просто игнорировать общение со "странным миром" хотя странностей у нас у каждого хоть отбавляй.
Гораздо гуманнее позволить человеку самостоятельно справляться со своими "странностями" и "слабостями", так он будет становиться сильнее. Обсуждение в стенгазете не сделает его сильнее, а наоборот обострит озлобленность.

P.S. А вообще на форуме есть некоторые субъекты которые вызывают у меня большее неуважение чем unarchist, но никогда и ни при каких условиях я бы не стал выдвигать лозунг: - "ТОВАРИСЧИ!!! СГНОБИМ ЕРЕТИКА!!! и.т.д".
Попроси модераторов что-бы удалили тему. Некрасиво это все!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2 Vladiger[/B]
Модераторы надо будет - удалят сами.
Понимаешь - когда человек над тобой стебется, то это можно расценивать как разрешение на ответный стеб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владигер добрый человек, он не стал называть имён, но я то знаю, что после букв P.S. он про меня говорил. Пойду поплачу в туалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы никто не мог тебя сгнобить- будь человеком-загадкой!
пиши непонятную музыку, говори невпопад и не по теме. бери пример с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Владигер добрый человек, он не стал называть имён, но я то знаю, что после букв P.S. он про меня говорил. Пойду поплачу в туалете.[/QUOTE]

Горностай с чего ты взял? Ну ты однако и скромняга-а-а-а-а!!!:D Гыыыыыыы!!!:D
Побольше бы таких Горностаев на форуме, не так скучно хоть было!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни хрена удалять, спасибо всем! Кто врубается тот поймёт что нихрена я не слабый человек, а наоборот, мне интересно когда неглупые люди высказывают своё мнение, не все конечно догоняют, но пустой трёп, это для меня самый главный пункт, ибо если взять во внимание что по сути пустой трёп это ваще всё здесь, то столько внимания к моему трёпу, это что то да значит, я не суицидалист, потому что боюсь, и мне не стыдно что боюсь, а то давно бы уже гулял с Баком по елисейским полям, а так... да будь что будет ещё раз спасибо всем,я просто хочу немного любви и понимания, настрадался, хватит, слушайте Волчью яму, по крайней мере Сенс понравилось пару треков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока ты хуйню сочиняешь....Плодишь так сказать.Обладая хоть каким-то вкусом не трудно это понять.Меньше пафоса,больше дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Ты проголосуй лучше так.[/QUOTE]

Модераторы, закройте эту тему!!!Я не вынесу этого, раз уж и Петька сказал что мои песни хуйня, то всё не видать мне больше смысла в этой жизни, я стану суицидалистом, не доводите до греха:D Петь зделал сёдня 4,5 куба и протрещал с Килл барби полночи ни хрена не нашёл, если меня сёднея не станет можешь себя не винить.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Модераторы, закройте эту тему!!!Я не вынесу этого, раз уж и Петька сказал что мои песни хуйня, то всё не видать мне больше смысла в этой жизни, я стану суицидалистом, не доводите до греха:D Петь зделал сёдня 4,5 куба и протрещал с Килл барби полночи ни хрена не нашёл, если меня сёднея не станет можешь себя не винить.......[/QUOTE]

О каких песнях идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...