Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О unarchist'е...


Что представляют собой посты unarchist'а?  

18 проголосовавших

  1. 1. Что представляют собой посты unarchist'а?

    • Мудрая философия
      4
    • Полемика
      4
    • Пустой трёп
      5
    • А кто это?
      0
    • Я - unarchist
      5


Рекомендуемые сообщения

че я могу сказать.. только парочку тем осилил. живые вещи исполнены на редкость паршиво, там то-то электронное мелькнуло, это уж извините полный трэш.

вспомнилась фраза из одного фильма:
"ему уже 30 лет, но он по-прежнему живет с мамой и считает что у него гениальная группа"

ниче личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, музыка написана намного талантливей чем тексты...

Если б еще КАЧество было лучше, можно было бы вас назвать "Секс-Пистолс России начала 21 Века..."

Если слушать, не вникая в слова, можно сказать, что гениально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']слово realmusic там через "k" написано

[url]http://www.realmusic.ru/volki[/url]

наслаждайся ,Петр. тебя-то только и ждали.[/QUOTE]

Послушал:Какой-то гитарпрошный саунд блин(на последнем гитарпро и то качество лучше)Плюс невнятый вокал,посредственные,неоригинальные тексты.Несуразица и нелепица.Курьез просто на просто.Только не понятно откуда такая самонадеянность граничашая с ослиным упрямством и глупостью.Откуда столько ничем не оправданного и ничем не подкрепленного пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияние звуков му и гр.об на лицо))) но, мне даже чем-то понравилось!

а ты Пётр зря так о них - я хоть и не спец в музыке, но, по-моему твои творения не намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хим-РаСтрах']
а ты Пётр зря так о них - я хоть и не спец в музыке, но, по-моему твои творения не намного лучше.[/QUOTE]


это знаешь, все равно чсто сказать "Кандинский ненамного лучше мазни моего младшего брата". если ты понимаешь о чем я, милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо драматизировать.
большую роль в том будет ли отзыв положительным либо наоборот играет то как тебе преподносят обект рецензии. тут же третьесортные поделки пытались чуть ли не за божественное откровениее выдать епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Загнобили парня. Исчез. И форум снова превращается в тихое болотце.[/QUOTE]

Никуда я не исчез деньги кончились на телефоне, критику принимаю постольку поскольку, я ети дела дома писал на допотопной аппаратуре с непрофессиональными музыкантами, ещё три трека осталось слить, так что смотрите, слушайте, живьём оно всё таки лучше смотрится, и ещё, это песни моего другого периода, это уже как бы возрождённая ВЯ, если получится запишу исходный материал, там два альбома, но с музыкантами проблема, там музыка не чета той что вы щас слушали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эта яма понравилась... :)
unarchist, не принимай на это на личный счет! :D:D

А вообще я конечно тебя люблю и уважаю! Все-таки неплохой ты человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']А мне эта яма понравилась... :)
unarchist, не принимай на это на личный счет! :D:D

А вообще я конечно тебя люблю и уважаю! Все-таки неплохой ты человек![/QUOTE]

Ну конечно, я не принимаю на свой счёт, с 93 года морочусь, пасибки что врубился, больше не буду доказывать что я умней, буду теперь корректнее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож тож присоединюсь к общей дискуссии на тему творчества товарища Анархиста. Вот тож побывала на его страничке, ну что скажу, пока мало что послушала (с моей то скоростью скачивания:D ). Но то что услышала произвело хорошее впечатление. Нормальная такая, наша, неформатная музыка. Так что товарищ Анархист от меня вам плюс в общую копилку мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу опроса (какая вы популярная личность товарищ Анархист в кругах данного форума, можно только поздравить), поставила галочку в первой колонке, так как все остальные считаю незаслуженными, а колонки с надписью "Не лишено смысла" не узрела, так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Не рой другому яму - сам в нее попадешь[/QUOTE]

Яма уже вырыта, но я из неё воспарил, кароче Петь, давай закончим меня обсирать, я дурак, бредоносец, бездарь, пессимист, онанист, мультинаркоман, лох, урод ит.д. А ты просто гений, я рад что с тобой познакомился, давай будем, просто дружить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему три? Гораздо больше! Он же перечислял: дурак, бредоносец, бездарь, пессимист, онанист, мультинаркоман, лох, урод и т.д. Пусть уж огласит весь список,не надо нам тут никаких т.д.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Почему три? Гораздо больше! Он же перечислял: дурак, бредоносец, бездарь, пессимист, онанист, мультинаркоман, лох, урод и т.д. Пусть уж огласит весь список,не надо нам тут никаких т.д.:)[/QUOTE]
Да я про опрос! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что же мне делать?

Я тоже Unarhist,но тут уже так много,что проголосовав за себя,я смешаюсь с толпой...

А не проголосовав,не буду собой...

А проголосовав и будучи собой,я не смогу находиться в толпе...

А не проголосовав,я не смогу находиться нигде,потому что я тоже Unarhist,но не проголосовав,не смогу им быть...

Пойду выпью йаду...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...