Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЗДРАВНИЦА )) ___Хотите верьте, хотите нет___


kibermusik

Рекомендуемые сообщения

Со здоровьем все в порядке, так, интересуюсь информацией просто, делитесь.

[CENTER][SIZE=3][COLOR=seagreen][B]Кто знает какие-нибудь полезные деяния со здоровьем (кроме того что можно найти в интернете). Народные и т.п. ..[/B] [/COLOR][/SIZE][/CENTER]

Вот например [U][B]СМОЛА[/B] [/U](сосновая или осиновая, непомню), вообще супер гениальное чудо лекарство (хотя обычная смола...). В каком то году даже доктор один уфимский написал целую диссертацию по поводу этого. Случай нехороший у него в жизни произошел, маленькая дочь в автокатострофу попала, и руку ей не хило там разжевало. так то все восстановили, но оставалась рана в сантиметров 15-20 открытая, которая несколько месяцев подряд гноилась и никакими способами нельзя было восстановить. Врачи настаивали на ампутировании руки, чтобы зараза дальше не пошла по организму, но разве доктор (да и в принципе любой человек) отдаст мясникам свое дитя на такое инвалидное дело...
Короче гуляя по лесу с ней (уже перед операцией, не оставалось выбора больше, согласился на аптуции), вдруг он схватил ее за руку, развязал повязку, и на всю эту самую рану намазал СМОЛОЙ текущую с дерева, прям мля как пластилином всЁ залепил, наглухо! и с нутри и снаружи всей раны, всю руку короче, и перевезал. А сам млять бедолага в это время плакал.
На следующий день, когда он снял повязку то ох*ел, своим глазам не поверил! Вот эта вот смола смолянка смолушка, высохла, при этом высосав всю ту парашу что там накопилось в ране, обсалютно на чисто! Он отключает телефон (чтоб хирурги его не до*бывали), бежит в лес, набирает смолы, и опять проделывает то же самое.
Прошло 4 дня, рука спасена. окуеть!
Короче таким методом еще десяток пациэнтов вылечил, и давай строчить диссертацию. Написал, все грамотно, ни к чему даже и придраться не было, НО. ё п п а н а я жизнь. где живем то, сами понимаете, в общем ему показали здоровенный болт, и послали его накуй с ох_енным предупреждением чтоб об этом рот даже не открывал уничтожив при этом всю его писанину к е_аной матери.
Ведь все аптеки,больницы.... ну в общем направление деятельности в этой сфере сами понимаете, криминальное. Если все начнут жрать,пить,и мазать народные средства, то какой поток бабла приостановится в эти лапы. Хотя сейчас в аптеках больше пятидесяти% вместо таблеток МЕЛ.

Профилактика со смолой: раз в день с размером спичечной головки под зуб, жевать не надо, само рассосется. Укрепляет организм. Вот только честно особо не помню на какие именно органы конкретно смола влияет хорошо. Но факт в том что обратного процесса полюбому не будет.

Ну и второе. [B]МЁД [/B](думаю в представлении доказательст не нуждается=)) Кстати в перьми находится главный офис пчеловодческой компании "Тенториум" - можно даже новорожденным. Вообще рулезная штука.

Хотите верьте, хотите нет. Здоровья вам всем:)

Следующий:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Со здоровьем все в порядке, так, интересуюсь информацией просто, делитесь.

[CENTER][SIZE=3][COLOR=seagreen][B]Кто знает какие-нибудь полезные деяния со здоровьем (кроме того что можно найти в интернете). Народные и т.п. ..[/B] [/COLOR][/SIZE][/CENTER]

Следующий:D[/QUOTE]




я только одно средство знаю от того чем все время страдаю - нет радости в жизни, сплошные депрессии и т.п и т.д , короче лечит МОЗГ (сугубо только при его наличие)

но законом РФ данное средство запрещено, да и на территории России матушки растет, точнее вызревает , это средство только в теплых краях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...