Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Эта темка не для очередного флуда о достоинствах и недостатках этих программ. Априори считаем, что движок у них равноценный. Просто хочу поделиться опытом.
Имеем: Nuendo 3.2 и Cubase 3.1
Исторически повелось, что лежат на диске у меня обе программы, но работал я практически только в Ню. И вот один мой проект дорос до 100% загрузки процессора. Открываю его в Ню - проект не открывается и при этом компутер висит мертво, не реагируя ни на что. Даже после нажатия Ctrl+Alt+Del приходилось минут 5 ждать пока выскочит окно процессов, чтобы убить Нуэнду. Открываю этот же проект в Кубе - да, загрузка ЦПУ шкалит красным цветом, но при этом компьютер живет нормальной жизнью, никаких тормозов. Отключаем пару прожорливых плагинов и дальше живем нормально.
Вот такие дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Эта темка не для очередного флуда о достоинствах и недостатках этих программ. Априори считаем, что движок у них равноценный. Просто хочу поделиться опытом.
Имеем: Nuendo 3.2 и Cubase 3.1
Исторически повелось, что лежат на диске у меня обе программы, но работал я практически только в Ню. И вот один мой проект дорос до 100% загрузки процессора. Открываю его в Ню - проект не открывается и при этом компутер висит мертво, не реагируя ни на что. Даже после нажатия Ctrl+Alt+Del приходилось минут 5 ждать пока выскочит окно процессов, чтобы убить Нуэнду. Открываю этот же проект в Кубе - да, загрузка ЦПУ шкалит красным цветом, но при этом компьютер живет нормальной жизнью, никаких тормозов. Отключаем пару прожорливых плагинов и дальше живем нормально.
Вот такие дела![/QUOTE]

А в настройках ее работы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Нуэндо грузицца быстрее Кубейса, работает на порядок стабильнее, но скорость ее падает пропорционально загруженым плагинам и сентам (закон Трэшмастера). Кубейс грузицца долго, но если штота не так, то умеет вылетать сам, не напрягая мазги юзЭра-кампозитОра. Потом можно снова открыть Кубейс и папробовать полехче.
Нуэндо будет тормозить, зависнет машина, но сам он себя не выкинет с сообщением о некоректной работе.
Логик Аудио самый крутой - пишет "Систем оверлоадед" даже при загрузке ЦАПа на 80-90 процентов (а центральный проц компа ваще в ето время отдыхает) и не запускает трэки. Вот где накурка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Эта темка не для очередного флуда о достоинствах и недостатках этих программ. Априори считаем, что движок у них равноценный. Просто хочу поделиться опытом.
Имеем: Nuendo 3.2 и Cubase 3.1
Исторически повелось, что лежат на диске у меня обе программы, но работал я практически только в Ню. И вот один мой проект дорос до 100% загрузки процессора. Открываю его в Ню - проект не открывается и при этом компутер висит мертво, не реагируя ни на что. Даже после нажатия Ctrl+Alt+Del приходилось минут 5 ждать пока выскочит окно процессов, чтобы убить Нуэнду. Открываю этот же проект в Кубе - да, загрузка ЦПУ шкалит красным цветом, но при этом компьютер живет нормальной жизнью, никаких тормозов. Отключаем пару прожорливых плагинов и дальше живем нормально.
Вот такие дела![/QUOTE]А "фрезить" пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...