Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

C какими прогами работаем?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот я ленивый, как в 2002 году сел на Фрукты так и продолжаю сидеть. И никто меня не переубедит, что другая прога намного круче Фруктов. Тем более 6-ая версия рулит. Это вам и семплер и трекер и многое многое многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']ОБАЛДЕННЫЙ [URL="http://www.vst.ru/catalog/decript_software/decript_instrument/1789"]microtonic[/URL]!!! От одного из создателей ризони!!! Очень качественный звук для ВСТ, и ваще руль!!![/QUOTE]

я его себе давно скачал а зарегить не получается. ты как это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё началось с dance3 електронного ди джея, это просто было баловство, потом скачала себе mod plug tracker, занимает совсем мало, считается крутой, но там нужен не только талант, но и мозгов побольше, и вот мне посоветовали Fruity loop, у меня получилось найти только FL6 demo версию, а там нельзя сохраняться, поэтому пишу всё сразу за один раз=) и ещё я думаю, что для разных стилей разные проги подходят больше или меньше.


[url]http://www.realmusic.ru/6ad_6ar6ie[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Blue"]Вообще, сижу в Steinberg, только мне их сумматор не очень хорошим видится. Но на нынешнем этапе (а писать виртуальными инструментами на порядок проще и менее ответственно) пойдёт.
Ежели придётся работать круто (что вряд ли), то заброшу любимый интерфейс (а именно из-за него я и втыкаюсь в Куб и Нуэнду) и придётся интуитивить в каком-нибудь protools'е. А вообще сумматор ведь и обойти можно :rolleyes: , только девайс лишний необходим, зато так - говорят - действительно всё качественнее выходит:) [/COLOR]

[COLOR="DarkRed"]Все они работают более менее сносно.
Просто некоторые покруче:)
Ал[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме я думаю спорить о том какие программы лучше,
не стоит.
Уже перетерто все давным давно, сравнивают на всех форумах, связанных с музыкой, проги FL, Cubase, Reason.
Для работы с непосредственно аудио, - Forge, cool edit (Adobe audition), acid и т.д.

Все проще наверно, кто к какой привык и ваяет в этой программе более менее профессионально, тот и будет свое место работы хвалить.

Я например музыку пишу во фруктах, вокал записываю фрджем через микшер, а свожу в аудишн.

просто на сколько мне пока хватает, эфектов в фрутти лупс, другие проги просто для колличества изучать, у меня времени нет. припрет так почему не поюзать что-то.
:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Project 5.Совсем случайно на нее наткнулся, среди огромного сборника прог, и по сей день не жалею.
Все сделанно очень удобно и качественно.ОЧЕНЬ просто.Проще не куда.
Ну и, естественно, VST(там все-таки маловато инструментов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продукты компании Мэджикс - не только самплитуде, но и другие.
Нуэндо(в основном для применения эффектов и закачки доп. эффектов)
Фрутти - как драм машину
Вот думаю Сонар под что приспособить еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новая связка -куб+фл(исключительно бит)+ризоновские синты-начал тречину делать - по -настоящему приятно. А только фл - это говно редкостное. Ед. совет - для паразита - экспортируй всё в вавки - приводи их в чувство и своди в самплитуде - выхлоп у фруктов просто жуткий... Как приятно было от него избавится - куб то рендерит именно так как во фрукте звучит, а у них самих рендер в унитазе - окончательный вав - это что-то - никакой тирекс не помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сорри!!! Копирайты забыл проставить...

[QUOTE]Cubase SX, Samplitude, старый добрый Sound Forge, Reason. Куча возможных VST(i) и VST. Из железа Symetrix VOICE Compressor с микрофоном Shure SM7, компутер и все.[/QUOTE]

Copyright by Degree © 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А у меня новая связка -куб+фл(исключительно бит)+ризоновские синты-начал тречину делать - по -настоящему приятно. А только фл - это говно редкостное. Ед. совет - для паразита - экспортируй всё в вавки - приводи их в чувство и своди в самплитуде - выхлоп у фруктов просто жуткий... Как приятно было от него избавится - куб то рендерит именно так как во фрукте звучит, а у них самих рендер в унитазе - окончательный вав - это что-то - никакой тирекс не помогал.[/QUOTE]

перед тем как выносить вердикт попрошу заметить, что последние версии фруктов поддерживают не только ВАВ причём, если руки не оттуда растут, то и студия музыкальная говном покажеться.
Просто нужно поседеть немного и разобраться что к чему а ощущение такое что пеенку во фруктах сделал- дерьмовую, не понравилось самому-ну конечно прога виновата кто же ещё )))
Море народу на Фруктах работают и насчёт качества разбираються без особого напряга и всё качественно получаеться ине хуже Куба, так что умными словами все кидаться умеют а сделать что-то стоящее увы... еденицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть лет жил в CoolEdit 96. Потом еще пять в Cubase SX 1.0

Сейчас на студии стоит Nuendo в комплекте с микшером, а дома - MuSe.

Думаю, искусство - оно не в версиях программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...