Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

C какими прогами работаем?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='_ _ _']блин ! в галаве столько сэмплов кружится новых.... продать их какому нибудь "иджею" чтоли?:eek: :D :D[/QUOTE]
:D
А я юзаю Cakewalk Sonar 4 и Forge 7.0
Классическый случай наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='The_Mutant']Jeskola Buzz, CoolEdit Pro 2.1, T-RackS 24, HammerHead 1.0, CANTOR, mptrack, Zero-X BeatSlicer, Vortex Tracker II, XMPlay...[/QUOTE]
Из перечисленного знаю только - "CoolEdit Pro 2.1, T-RackS 24, HammerHead 1.0". А что есть остальное? И для чего ? Просвети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Из перечисленного знаю только - "CoolEdit Pro 2.1, T-RackS 24, HammerHead 1.0". А что есть остальное? И для чего ? Просвети.[/QUOTE]
Jeskola Buzz - [url]http://buzzmachines.com/[/url]
mptrack - [url]http://modplug.com/[/url]
Vortex Tracker II - [url]http://bulba.at.kz/vortex.htm[/url]
XMPlay - [url]http://www.un4seen.com/xmplay.html[/url]
CANTOR - VirSyn Cantor v1.6 (Standalone + VSTi). Вокальная машина - синтезатор голосового пения.
Zero-X BeatSlicer - это популярная утилита для FruityLoops, предназначенная для нарезки loop'ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flogger']Adobe Audition 1.5 - запись, Adobe Audition 2.0 - сведение, Guitar Rig 2.0 - запись гитар, iZotope Ozone 3 - обработка конечного файла.[/QUOTE]
А почему в "Adobe Audition 2.0" только сводишь , а не пишешь ? Из-за интерфейса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червонец, нет, всё гораздо проще. К моменту появления второй аудюхи, я уже натворил песен в полторашке. В принципе, можно было там же и сводить, но в 2.0 микшер мне показался удобнее, эффектов динамики кое-каких добавили, полосатик тот же неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом за полтора часа это конечно шедевр....впрочем по теме.
Sonar-Waves platinum-TC Native-эффекты от Project 5-Cool Edit Pro v 1.2(ибо лучшим считаю)-Синтезаторы(vanguard,albino,muon tau pro,dream station,velocity,cm-05,live synth pro). вот пожалуй основной набор.остальное по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Альбом за полтора часа это конечно шедевр....[/QUOTE]

Я может и не так понял, но если это относится к моему месу, то под словом "полторашка" я имел ввиду версию Audition 1,5 а не часы работы. А свои восемь (пока) песен делал тоже полтора, но года. Ибо один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flogger']червонец, нет, всё гораздо проще. К моменту появления второй аудюхи, я уже натворил песен в полторашке. В принципе, можно было там же и сводить, но в 2.0 микшер мне показался удобнее, эффектов динамики кое-каких добавили, полосатик тот же неплохой.[/QUOTE]
Понял - не дурак. (дурак бы не понял):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']Logic, Pro Tools,Digital Performer (пылятся)
Cubase SX2 H2O - Работал ещё сегодня.. Пока не упал Windows=([/QUOTE]
А я перешёл на про тулз 6.9(digi 002)а через месяц Mbox 2 pro(для домашней студии с Про Тулз 7).Конечно midi удобно делать в нуенде или в кубе, но аудио лучше делать и прописывать в Про Тулзе,какой бы там не был бренд, но даже самый древний Протулз того века работает лучше чем новая нуенда.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']А я перешёл на про тулз 6.9(digi 002)а через месяц Mbox 2 pro(для домашней студии с Про Тулз 7).Конечно midi удобно делать в нуенде или в кубе, но аудио лучше делать и прописывать в Про Тулзе,какой бы там не был бренд, но даже самый древний Протулз того века работает лучше чем новая нуенда.:D[/QUOTE]
А вот просветите меня: Виндовский Pro Tools бывает ? Насколько я помню Pro Tools работает с Маком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А вот просветите меня: Виндовский Pro Tools бывает ? Насколько я помню Pro Tools работает с Маком.[/QUOTE]

Ты видать давно компьютер не включал....:rolleyes:
АУ-У-У-У!!!! Просыпаемса-а-а-а-а-а!!! Уже скоро 2007 год. Понимаешь? 21 ВЕК уже 7 лет длится... Так все насвете проспишь!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А вот просветите меня: Виндовский Pro Tools бывает ? Насколько я помню Pro Tools работает с Маком.
__________________[/QUOTE]
Конечно работает и работает хорошо, смотря что утебя за железо стоит на компе, а так без разницы мак или пс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ты видать давно компьютер не включал....:rolleyes:
АУ-У-У-У!!!! Просыпаемса-а-а-а-а-а!!! Уже скоро 2007 год. Понимаешь? 21 ВЕК уже 7 лет длится... Так все насвете проспишь!!!:D[/QUOTE]
Блин, братцы, спасибо, что разбудили ! Ну теперя начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Конечно работает и работает хорошо, смотря что утебя за железо стоит на компе, а так без разницы мак или пс[/QUOTE]
Ну всё, запасаюсь временем, цепляю всю инфу о виндовском Pro Tools и плавненько переходим на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Ну всё, запасаюсь временем, цепляю всю инфу о виндовском Pro Tools и плавненько переходим на него.[/QUOTE]
Чес слово, как дети :)
Мало просто поставить виндовый протулз. К протулзу железяка особая нужна. Про Аудиги он не знает. А на М-аудио, что кубэйс, что Протулз - одна хрень. Так что не информацией запасайся, а денюжки копи. Кракнутых Digi за 60 руб на рынках еще не появилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']А на М-аудио, что кубэйс, что Протулз - одна хрень.[/QUOTE]

Вот в этом месте поподробнее, пожалуйста. Дело в том, что через пару недель мне, наконец-то привезут M-audio "Audiophil 192". И на их сайте и на многих порталах говорится о том, что эти карты очень тесно интегрированы с именно Pro Tools, всвязи с чем собираюсь перейти на нее с Audition. Поэтому и спрашиваю подробности, ибо с Pro Tools никогда не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут подробнее!? М-аудио отдала кучу денежек Дигидизайну, чтобы те приспособили Протулз к картам М-аудио, чтобы карты М-Аудио лучше продавались. Вообщем, история из разряда "нафига козе баян или собаке пятая нога". ИМХО, Протулз имеет смысл только с родными картами от Дигидизайна, а ProTools M-Powered - кастрированная версия "настоящего" протулз.
Сама по себе Audiophile неплохая карточка, из серии "на большее пока денег не хватает", уж точно лучше Аудиги. Но вешать Протулз на нее, по-моему, смысла не имеет. Вряд ли ты на связке ProTools+Audiophile получишь нечто на порядок лучшее чем на связке Nuendo+Audiophile. А гемороя с народнолюбимыми VST наверняка получишь.
А теперь внимательно смотрим сюда: [url]http://www.digidesign.com/index.cfm?navid=35&langid=100&itemid=4901[/url]
и задумываемся - а оно вам надо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-о-о-о-т ! А я ведь не зря спрашивал о виндовском и маковском ProTools(e). Потому как о маковском прочитал много ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ литературы. И был слегка удивлен , что существует виндовский. Макинтош, есть Макинтош. Это совсем другой уровень. Как говорится - извини, подвинься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 червонец:
Внимательно читаем? Или видим только то, что хотим видеть?
Заметь, я сравнивал не виндузовый и маковский Протулз, а ProTools HD и ProTools M-Powered.
А про то, что Макинтош - круть несусветная, очень распространненое заблуждение. Никакой это не другой уровень, а очень удачный пиар. На маке удобнее работать, и по падучести он немного лучше виндовз (хотя в свете последних событий, связанных с переходом маков на интел, последнее утверждение можно забыть, кроме того живучесть маков никак с самими маками не связана. купите hp американский белой сборки с виндами за те же деньги, что и мак, и он у вас тоже падать не будет). А вот качество звука зависит не от макаоса или винды, а от звуковой карты и головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...