Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

C какими прогами работаем?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='vityusha']купите hp американский белой сборки с виндами за те же деньги, что и мак, и он у вас тоже падать не будет[/QUOTE]

Мда-сс. И все предыдущие умные реплики на смарку... Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Draiver']Мне всегда казалось что фрути безполезная вешь![/QUOTE]И чем же она безполезная? Мне она очень нраветься. Шикарная вешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте чайнику синты с возможностью сведения и записи нескольких голосов и можно ли это сделать с помощью,допустим,Arturia ARP 2600 1.0 и какой-то дополнительной проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Draiver']Я например работаю на Ableton Live и с vst плагинами![/QUOTE]
Logic 5.5.1 однозначно + Wawes+дохренищще VST + Roland Fantom заряженный картами со звуками.+ ACCESS VIRUS C
Мечта купить железный TR-909 В неубитом виде!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem sovetuu poprobovat Cakewalk Project 5 v2... interesnaja i udobnaja proga. Laptop+Project 5 v2 - o4en udobnaja kombinazija dlja konzertov vseh stiley i napravleniy. Ka4estvo Zvuka na vihode, mezdu pro4em, toze ne plohoe.
Piwu v Project 5 v2 + FL Studio, i kone4no ze Sonar.
[url]www.realmusic.ru/bumhouse[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FL Studio прога весьма полезная и качественная, просто надо уметь в ней творить, а не ругать направо и налево, не работав в ней... я ей уже 3-ий год пользуюсь, и вся музыка выходит на ура. Единственный недостаток - так это поддержка не всех VST (но таких мало)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины мне нравятся голые, пиво прохладное, водка холодная, закуска горячая, мотоциклы без лишних наворотов.. вот и проги себе подобрал как можно более неизощренные.. возиться правда долго, но зато знаешь свой шедевр от и до.. короче пользуюсь Bbox для драм лупов, Acid pro 4.0 для записи дорог и редактирования драм-сходок, Forge 6.0 для редакции дорог.. максимум живого звучания - мой принцип..:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='www.realmusic.ru/WEAVER']:) :) Ну млин и не знаю....Пилю себе на фрутике и пилю....
[url]http://www.realmusic.ru/songs/240318/[/url] :) :)[/QUOTE]
..."пилите Шура, пилите!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе у меня множество музыкальных программ, львиной долей их я не пользуюсь, потому что не умею.
Музыку пишу на компьютере с марта текущего года. За это время способом проб и ошибок создал длинную и довольно трудную цепочку создания произведений.
Самый длительный процесс для меня набор музыкального произведения в нотном редакторе. Сегодня и всегда буду пользоваться только Sibelius. Для меня набор в нотаторе очень важен. Как мне кажется готовое произведение я экспортирую в миди и загружаю файл в Sonar. Версия сонара не имеет особого значения, главное, чтобы можно было к каждой дорожке подключить ВСТ модуль. Подключив ко всем миди-инструментам ВСТ модули я экспортирую файл в аудио и конвертирую в мп3Все. На большее не хватает ни мозгов ни времени. Лупами я не пользуюсь поэтому и программы эти не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А вот была когда-то такая программа Band-in-a-box, там можно выбрать шаблон стиля, расставить аккорды - и почти готова композиция, только соло дописать да вокал. Иногда эта программа меня поражала, как хорошо она "сочиняла".
Конечно, это не серьёзно, не профессионально, но в качестве "болванки" годится вполне. Что-нибудь такое или аналогичное используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот до этого момента тоже скептически относился к софтовым приблудам типа FL. Но прослушав VAD мнение мое несколько поколебалось. Думаю, не испытать ли мне его тоже :) Дайте линк на изготовителя. Пардон, если был внутри темы - всю не осилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ киньте ссылку на генератор эффектов для электрухи...
гитару купил на комбо и примочки бабла не хватило!!!
нужно такую прогу которая обрабатывает звук с гитары в реальном времени!!!!чтоб без задержки и постобработки wav-а!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GuitarRig Ссылок не знаю, попробуй поискать сам. Но мне кажется прога весит немало тянуть без жирного канала тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pomidores']А вот тута 2-й Риг лежит [url]http://websound.ru/soft-effects_r.htm[/url][/QUOTE]

во! пасиба мэн!!!пускай большой....хоть гигабайт весит..я на работе скачаю и вуа-ля!
пасиб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в Samplitude 7.12 очень хотелось бы поиметь 8 версию
Из ефектов использую Wave VST плагины 4.0, вобщем то там все, найти бы еще качественный хорус.
Вот так то, занимаюсь поканальной записью нашей группы.
Дома для себя пишу табы в GuitarPro :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...