Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

3 пальца.


Рекомендуемые сообщения

НАконец-то сделал свой выбор: это, безусловно, пальцы и чем больше - тем лучше(на данный момент это три). Тремя пальцами я играю, но у меня во ткакая проблема есть. Пытался придумать решение, но так ничего и не придумал. Кто может подсказать упражнения для развития автономии каждого пальца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ думаешь я не пробовал? :-)

Если бы мой мизинец был размером хотя бы с безимянный, то можно было бы попробовать.

У меня были некоторые соображения по поводу 4-х пальцев. Я пробовал играть слегка наклоняя кисть, но из-за этого неудобно(точнее просто невозможно) играть другими тремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак,имхо канеш, но что играть тремя где все успеют и два?
очень быстро?тада от звука останатся каша, лучше уж медикам пилить,
если понты то ток такое знаю что знают все 321-123 (номера пальцев) ит.д.хотя канеш совсем замороченные можно и тремя,но ты такой крутой музыкант чтоб выступать с сольной программой?

а четырьямя ваще че играть?я этого просто не понимаю)) вариант совсем высоко поднять гитару и типо "перебором"..
яя реально не пойму...можа ты один в группе играеш и, даж не знаю, там бъеш головой в бочку?человек аркестр гыгы
я например хотел бы тремя научиться, но просто хз.. када палец устанет шоб адахнуло....все бош даж не могу представитью..
ах да и 6стрйный купи шоб дотяхыватсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажиться свою технику развивать полюбому надо, также как и пальцы! А то получится, что остальные пальцы будут как паралезованные дистрофики болтаться :) Мало ли...лишним не будет это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

USE THE SPIDER TECHNIQUE

 

Короче есть техника паука, когда играется дело 4-мя пальцами. Посмотри на ру-сайтах для басил. Это раз.

 

1)необязательно лучше. Для слэпа мож и хорошо, но опять же всё зависит от того, что играешь - нужен медиатор, USE IT. Не нужен - FUCK IT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в попу Грановского,сюда глянь(в.школа Били Ш.)

http://ifolder.ru/1505113 75.93 Мб:)

 

от Билли я сам фанатею, но Грановского не трожь!:)

Все таки - "отечественный производитель"!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично 5 пальцев работают зачотно. Более того, я играл и левой рукой как МакКартни, потом переучился с левой. Еси у тя хилые тонкие пальчики неважно с маникюром или без, то про мизинец можешь забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо я люблю рубить по струнам сверху попарно, пережимая лады на грифе б/м тэрцыями или квинтами. Искуство трэша забываецца, мужики.

Надо было брать басуху не умея играть, запирацца с ней в сарае и учицца делать так, штобы красива звучала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я четырьмя пальцами рубаю в лет, хотя я гитарист вообще то. Мясо это злая дичь!!! DIEEEEE!! бам-бара-барам!! дж дж дж!! death! http://www.realmusic.ru/novovoronezh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично 5 пальцев работают зачотно. Более того, я играл и левой рукой как МакКартни, потом переучился с левой. Еси у тя хилые тонкие пальчики неважно с маникюром или без, то про мизинец можешь забыть.Исчо я люблю рубить по струнам сверху попарно, пережимая лады на грифе б/м тэрцыями или квинтами. Искуство трэша забываецца, мужики.

Надо было брать басуху не умея играть, запирацца с ней в сарае и учицца делать так, штобы красива звучала.

 

 

да ептыть, пятипалый, где ты буиш играть своими 5тью? на репе чобирать соседних бозиздов и выпендриватсо перед ними? а пятым пальцем ты че делаешь, звукчок трясешь?шозанахеще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...