Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

вок. в поисках группы... (Hard TON) - "...в основном специализируюсь на скриме..."


Hard TON

Рекомендуемые сообщения

кароче циримониться небуду.
Привет = я Хард ТОН или [B]Лёха[/B] )))ыыы)) кароче опыт есть = [B]играл[/B](пел) в акустической имо группе (распались), играл в Метал / ХардКор / скримо группе (coming soon... ). Хотелось бы [B]найти группу[/B]... Разумеется [B]живая музыка[/B] и что бы [B]не[/B] [I]попса[/I]))хотелось бы больше играть конечно [I]ХардКор[/I] кхекхе вот. воощимто неважно = уже всё сказал насчёт этого = недумайте что я считаю что у меня такой офигительный вокал = вокал ацтой. наверна...кхе. в основном специализируюсь на [B]скриме[/B], могу в [B]гроуле[/B] ну и спакойным но [B]спакойный слабенький[/B] = ничаго аригинального вощим нету. живу в [B]Москве[/B] (ст.м. Новогиреево). жду атзывов.
[SIZE="5"][URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/25951/285850/ht-for-who-whith-demo-promo_285850.mp3"][B]ДЕМО[/B][/URL][/SIZE]
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/285850/"]или[/URL]
[B]контакты: [/B]
[I]мобильный телефон: 8-926-895-37-61
домашний телефон: (495) 528-70-75
электронная почта: [email]Hard_TON@mail.ru[/email]
ICQ (qip): 248044610
Skype: hardton
Google Talk: [email]Hard_TON@mail.ru[/email]
MSN: [email]Hard_TON@hotmail.com[/email]
Jabber: HARDTON
AOL (aim): xhardtonxkidx
Yahoo!: hardton_kid
Агент@Mail.ru: [email]Hard_TON@mail.ru[/email][/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...