Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

14.04.07, Релакс, Фестиваль WINGS OF DOOM PT.3!!!


Boss73

Рекомендуемые сообщения

14 апреля 2007 года, Москва, рок-клуб РЕЛАКС

Роман "BOSS" представляет фестиваль

[B]"WINGS OF DOOM PT.3" [/B]
с участием групп:

[B]AMPHITHYMIA[/B] ([url]http://myspace.com/amphithymiaband[/url]) - молодая московская группа, исполняющая ураганный коктейль из death, black и doom metal.

[B]ELNORDIA[/B] ([url]http://www.elnordia.ru[/url]) - сравнительно молодая группа, в творчестве которой органично переплетаются элементы различных направлений тяжёлой музыки, при этом присутствует свой почерк, отличающий её от других коллективов, работающих в том же направлении. Акцент в композициях делается на сочетание брутальности и мелодичности звучания с активным использованием клавишных, мужского гроулинга и женского вокала.

[B]VOICELESS VOID[/B] ([url]http://lostin.ru/vvoid/[/url]) - одна из старейших российских готик-дум групп. Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы может показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного дума.

[B]NON IMMEMOR MEI[/B] ([url]http://nonimmemormei.nm.ru/[/url]) - культовая московская группа , играющая красивый атмосферный дет-дум , выпустившая в прошлом году свой дебютный альбом "Реквием опавших листьев" снова на сцене после длительного перерыва. Группа представит свои новые композиции!!!

[B]LITTLE DEAD BERTHA[/B] ([url]http://www.bertha-music.narod.ru/[/url]) - воронежская группа, уже успевшая завоевать уважение московской публики и продолжающая свои музыкальные эксперименты в самом широком диапазоне, снова в Москве!!!

[B]FOREST STREAM[/B] ([url]http://foreststream.net[/url]) - российская atmospheric doom-death формация, имеющая в своём активе отличный альбом "Tears of Mortal Solitude", выпущенный знаменитым лейблом EARACHE (Великобритания), концертные выступления с монстрами европейской metal-сцены CRADLE OF FILTH и KATATONIA, представит свои новые композиции для готовящегося нового!!! альбома.

Начало в 17:00.

ВХОД: по флаеру - 200руб., без оного - 250 руб.

Адрес клуба: г.Москва, ул.Мельникова д.7, ДК 1 ГПЗ, вход с обратной стороны ДК (ст. метро Пролетарская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Флаера в магазинах:

-"Зиг-Заг рок-галерея" (ст. м.Киевская, ул. Можайский вал, д.1);

-"Рок-Арсенал" (ст. м.Курская);

-"ХобГоблин" (ст. метро Преображенская площадь, ул. Преображенский вал, д.24, корп.4);

-"MUSICA"(ст.м.Комсомольская, ТЦ Комсомольский, павильон В-17).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...