Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какие алкогольные напитки вы предпочитаете?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из коктелей пью только АБСЕНТЕР, ненавижу ЯГУАРЫ...фёёёё - ссанина малиновая, один спиртяга!
Из пива ЭФФЕС СПИЛСНЕР
Водка - немиров
Коньяк ваще не пью!
________________

А вообще когда хожу в клуб всегда покупаю коктель Б-52 ПОЛНЫЙ УЛЁТ, кто не пробывал советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю вермут,коньяк...ну и пиво...Коктейли не люблю ибо то что в этих жестяных банках продается все сплошь химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что за манера- просматривать форум в оффлайновом режиме! быстро всплыть- отстреляться и опять в подводное положение.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']вот что за манера- просматривать форум в оффлайновом режиме! [/QUOTE]

мне так удобнее, а то выходить забываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']А я люблю вермут,коньяк...ну и пиво...Коктейли не люблю ибо то что в этих жестяных банках продается все сплошь химия.[/QUOTE]

А как на счёт коктелей ручного приготовления в стаканчике? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хит парад

1 Текила алмека голд.
2 Немиров с перцем
3 Вискарь - Чивас или Блэк, хотя возможны варианты.
4 Бакарди чёрный.

А вообще всё могу, под настроение.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Да ладно тебе, здоровье дороже. К тому же пью я редко.:)[/QUOTE]

А чем текила круче чем водка? :confused: Тока не говори, что текилла вкуснее, спирт не может быть вкусным))) если конечно не алкаголик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']А чем текила круче чем водка? :confused: Тока не говори, что текилла вкуснее, спирт не может быть вкусным))) если конечно не алкаголик[/QUOTE]


ага. Вам чего - водки или спирту? - Ой, не знаю: Всё такое вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']А чем текила круче чем водка? :confused: Тока не говори, что текилла вкуснее, спирт не может быть вкусным))) если конечно не алкаголик[/QUOTE]


А я за всю текилу не отвечаю. А именно Алмека голд, мне лично нравиться больше водки тем, что : 1) Мягче(масленистей, пьётся значительно легче, на вкус, таки, приятней) 2) На утро головка не бобо, во рту нет ощущения - слон насрал, и вообще похмельный синдром сглаживается до предела 3) Ну и наконец она значительно дороже, что мне лично не позволяет нажираться до свинячего визга. Это ж тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...