Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оцените пожалуйсто музыкальную компазицию на фортепиано.

anemos

Рекомендуемые сообщения

Мелодия так-то приятная и красивая, но непоняттная и незапоминающаяся, и, возможно, слишком простая. Про звук ничего не скажу, т.к. слушал в lo-fi. =))

"Глубокий смысл в не многих словах".. мелодия не обязательно должна быть сложным произведением чтобы понять что она хочет передать. есть такое латинское изречение "Sapienti sat" - "Для понимающего дастаточно".. мелодия это состояние души.. и тот кто её слышит видит в ней что-то своё.. а назвав мою мелодию простой вы судите как исполнитель а не кампазитор.. и да коле Вам будет известно.. все гениальное просто.

Так, минуту, минуту! Щас переслушал - насчёт мелодии я ошибся! =))
Доложите жде о своем образовании! Вы пианист, композитор, или любитель? гениальные ноты - на протяжение секунд 1:29-1:31. =)
Но всеже исполнение остается не на суперуровне и мелодия похожа скорее на зарисовку.

[quote name='Yokky'] гениальные ноты - на протяжение секунд 1:29-1:31. =)
[/QUOTE]

я над йокки уссыкаюсь)

если уж очень хочется записывать живое фоно уж потраться на услуги настройщика и на более-менее приличный микрофон.

про исполнение распинаться не буду. специальное образование либо в начальной стадии, но наиболее вероятно отсутствует вовсе. туше просто ужасно. рубато исполнено отвратительно.

а вообще симпатичная такая пьеска. для начальных классов ДМШ сгодится.

Очень понравилось.
Сильная пьеса и эмоциональное исполнение.
К сожалению ,соглашусь с предыдущими ораторами,техническое исполнение желает лучшего,но это поправимо.
Побольше бы таких пьес,а не супер исполненного отстоя.
Спасибо Вам anemos.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...