Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Каннибал. Такая вот песенка.


Оцените песню!  

6 проголосовавших

  1. 1. Оцените песню!

    • Отлично
      0
    • Хорошо
      0
    • Нормально
      0
    • Плохо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

хоть теперь буду знать что такое "неоклассик-металл".

сцуко, вот что ненавижу так это кондовость и неотесанность. экспериментаторы нах. экскрементаторы- вот это точнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']хоть теперь буду знать что такое "неоклассик-металл".
сцуко, вот что ненавижу так это кондовость и неотесанность. экспериментаторы нах. экскрементаторы- вот это точнее будет.[/QUOTE]
Я бы попросил без оскорблений!!!
И к тому же, что ВЫ вкладываете в понятие "неоклассик-металл"?
С уважением, "Оцинкованные Медведи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']извини, просто я как фанат бритни спирз глубоко возмущен.[/QUOTE]
Да уж, ей с ее новым прикидом только неоклассик-металл играть!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала рифф забойный а потом хуже... неоклассик метал- ну хоть буду знать теперь что это... не чет не прикольно стибусь...если серьезна просишь оценить то щас расплачусь.если продолжаешь настаивать на серьезности то помоему это не ты писал, ведь такое человек не может придумать . это явно мартышке папались клавиши... ну несколько клавиш валялось и папались...у нее т 4 рабочих канечности, значит клавиш было ровно 4. ... чем богаты тем и рады и еще и зачем то делимся этим с окружающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps'] это явно мартышке папались клавиши... ну несколько клавиш валялось и папались...у нее т 4 рабочих канечности, значит клавиш было ровно 4. ...[/QUOTE]
Такое впечатление, что мы говорим о разных песнях.Где Вы там клавиши нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему это авторская песня должна исполняться на ненастроенном инструменте? И еще, в это песне есть мотив! Это так, к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему это авторская песня должна исполняться на ненастроенном инструменте? И еще, в это песне есть мотив! Это так, к сведению.

 

В дрйгой теме я уже писал, что это мой друг.И песня выложена исключительно для поднятия настроения!:))

Так не попасть ни в мотив, ни в ноты - это надо уметь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...