Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Бог есть любовь.


Рекомендуемые сообщения

Бог есть любовь.



Сердце щемит и сладко бьется,

Когда любовь в нее вольется.

Наш мир становиться другим,

Очень красивым и большим.

Любовь больного исцелят,

За веру, в бой благословляет.

Легко с любовью умирать

И за Христа в жизни страдать.

Любить, жену, детей, Россию,

А больше всех, Христа Мессию.

Русский народ должен понять,

Страну без Бога не поднять.

Бог есть любовь, все это знают,

Но жить во гневе продолжают.

От злобы разум мир теряет

И православных истребляет.

Войною, голодом, развратом,

А вскоре в ход пойдет и атом.

Славянам вместе надо быть

И все скандалы позабыть.

Иначе братья пропадем,

Свободу мы не обретем.

Любовь прощает, исправляет

Из сердца гордость удаляет.

Она спасает от врагов,

Если и их любить готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Реальный армагеддон у меня в голове
Зло побеждает добро куда не посматре
Всё загнивает внутри ещё не вылупившись
Уже на скорлупе бледнеют трупные пятна

Реальный армагеддон убивает не сразу
Ты не чувствуешь вирус но разносишь заразу
Ячейка общества, семья, институт размножения
Конвульсирующий брак дегенеративное движение

Мужики сошли на нет
Мир заполнили суки
Давай женщины в перёд
Флаг вам в руки

Внутри яйца игла, в ней бесконечная жизнь
Её переломи и остановишь движение
Но не протухли яйца, а зачахли самцы
Давайте женщины берите в свои руки концы

Ведь наши женщины давно нас во всём перегнали
В них животных инстинктов всякой твари по паре
Для них встаёт рассвет, на нас лежит закат
Я чувствую на земле грядёт матриархат

Мужики сошли на нет
Мир заполнили суки
Давай женщины в перёд
Флаг вам в руки

Девочка
Женщина
Бабушка

Пидорасы
Трансвеститы
Геи и гермафродиты
Флаг вам в руки
Флаг вам в руки
Всё равно сожрут вас суки:D

Не удержался, расколбасило от пафоса, а так ваще то если смотреть с точки зрения национального самосознания, то стих грешника Петра правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения смысла - правильно,
с точки зрения стилистики - слишком пафосно,
с точки зрения стихосложения - очень неумело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не удержалась, чтобы высказать сови комментарии.Зло всегда было сильнее добра.Так было, так есть, и так будет.Из этого вытекает вывод, что Дьявол сильнее Бога.Он религиозен и соблюдает религиозные потсулаты.И не такой уж он урод, каким его изображают в фильмах.Поэтому верить в Бога тяжелее.И еще те, кто верят в Творца помогая грешникам берут чужие грехи на себя.Замкнутый круг получается.САма земля мне напоминает ад только земной, по нашим поступкам и отношению к друг другу.И никто нам не мешает не устраивать мировые войны и стремиться к своей цели.Конечно, если вечно ныть, и скулить какие мы несчастные то под лежачий камень вода не течет.Люди сами себя уничтожают, убивая природу. Мы все обречены , но сила в нас самих , и наших поступках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как может быть сильнее.Люди просто очень уязвимы.Мы ведь все грешники на этой земле, если ты помнишь про Адама и Еву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']с точки зрения смысла - правильно,
с точки зрения стилистики - слишком пафосно,
с точки зрения стихосложения - очень неумело[/QUOTE]




поддерживаю, а вообще напоминает старый анекдот о том что любовь бывает разная: к матери, к Родине и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здается мне что "грешник Петр" это альтерэго унурхиста....Началось дробление личности.Шизофрения блин....Хотя может я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читайте и сравнивайте,а то ваши картонные Хиросимы и пластилиновые апокалипсисы заебали.

Алина Витухновская - "Голод"

[url]http://www.alinav.ru/literatura/proza/golod.htm[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Здается мне что "грешник Петр" это альтерэго унурхиста....Началось дробление личности.Шизофрения блин....Хотя может я не прав.[/QUOTE]

Ты не прав, это ваще то какойто другой чек, я сначала подумал, что это ты стебанулся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Дьявол не может быть сильнее. Просто Земля - его территория. Поднебесье отдано бесам.[/QUOTE]
Каждому свое.Ад дьяволу,рай Богу,земля людям,Омега-7 пришельцам.Не буду рассуждать о религии,но что каждый делает на своей территории что хочет-это точно.Возможны какие-нибудь послания оттуда туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='грешник Петр']
Бог есть любовь.

...Любить, жену, детей, Россию...
А больше всех, Христа Мессию.

Русский народ должен понять,

Страну без Бога не поднять....

Бог есть любовь, все это знают,

Но жить во гневе продолжают.

От злобы разум мир теряет

И православных истребляет....



Славянам вместе надо быть

И все скандалы позабыть

Иначе братья пропадем...

[/QUOTE]

Уважаемый автор, складывается впечатление, что вы не любите людей, а только русских и православных(ИМХО). Шовинизм - это недостойно верующего человека.


"Страну без Бога не поднять." - вот тут я с вами полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Уважаемый автор, складывается впечатление, что вы не любите людей, а только русских и православных(ИМХО). Шовинизм - это недостойно верующего человека.[/QUOTE]
Верно,я тож так сначала подумал.Ведь земля создана для землян,а не для православных и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, я люблю православных, они не только русские, а все нации. Как их можно не любить, если только они говорят правду Божью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Габарецкая']Я тоже не удержалась, чтобы высказать сови комментарии.Зло всегда было сильнее добра.Так было, так есть, и так будет.Из этого вытекает вывод, что Дьявол сильнее Бога.Он религиозен и соблюдает религиозные потсулаты.И не такой уж он урод, каким его изображают в фильмах.Поэтому верить в Бога тяжелее.И еще те, кто верят в Творца помогая грешникам берут чужие грехи на себя.Замкнутый круг получается.САма земля мне напоминает ад только земной, по нашим поступкам и отношению к друг другу.И никто нам не мешает не устраивать мировые войны и стремиться к своей цели.Конечно, если вечно ныть, и скулить какие мы несчастные то под лежачий камень вода не течет.Люди сами себя уничтожают, убивая природу. Мы все обречены , но сила в нас самих , и наших поступках.[/QUOTE]

коментатор. что то я тоже не смог удерджатся.... накоментировал коментатор... итак:зло отдельно , само по себе не существует.оно идет рядом с добром. зло- такое же творение как и добро. они "оба" - творения,, и друг без друга, неотличимы друг от друга(сори за тавтологию). как бы вы понимали, что видите перед собой зло не зная добра, и наоборот... а и сильнее и слабее может быть и зло и добро настольько насколько вы сами видите, или возможно, насколько их вам показывают.

отсюда действительный вывод из вашего заявления что все так было так есть и так будет-не рациональная субъективная оценка.попросту брэд.
далее , уже понятно, идет еще один бред про хм и хм.... один из которых явно сильнее другого. следующие два предложения , цитирую -"Он (прим. ред.-дьявол) религиозен и соблюдает религиозные потсулаты.И не такой уж он урод, каким его изображают в фильмах."- вообще, тут автору надо было целую главу писать чтобы приблизить нас к пониманию открывшимся автору истин, а пока остается под грифом "глупость" (бред уже набило оскомину) . и в следующем предложении мы так же не узнаем , что именно хотел сказать автор. во -первых почему тяжелее верить в Бога, ведь перед этим мысли автора носили, бредятсткий характер и это все равно, что поставить любой ряд символов :*(;"№;%?:*)(№!:?№;;;*)(;%??%####- вот поэтому верить в Бога тяжелее"- итак закончить свою мысль... и во вторых о каком характере веры мы здесь говорим- о том , что вы, например, верите что дьявол существует(или не существует) или о том , что вы доверяете ему, как никому боле, те. верите В него? в общем, ребята, чтото непонятно мне , зачем все это я разбираю, видимо ДАС АМОМУ НЕ ПОНЯТНО))) кароч мессага автора полнейший маразм. желаю автору определится со своими позициями, иначе енкоторые предложения сами по себе отдельно еще имеет какойто смысл, а вот все вместе- не выходит пака....








Петр, не пытайся только никому ничего доказывать- каждому в свое время, если так Ему угодно будет. жизнь предоставит всем право на выбор и время для раздумий. именно для этого она так создана - жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='грешник Петр']Да, вы правы, я люблю православных, они не только русские, а все нации. Как их можно не любить, если только они говорят правду Божью.[/QUOTE]

Я тоже люблю правослвных, но я протестанка, и считаю, что правду Божью можно найти только в Библии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешник Пётр, споры о религии- самые бесполезные споры в мире. Никто никому ничего не докажет, зато озлобятся все. И кто яростнее всех будет доказывать свою правоту, тот и будет выглядеть оголтелым дураком и фанатиком. Это я как православный православному говорю. Кто хочет узнать, тот спросит. Кто не хочет, тому и не надо. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша правда далеко вас завела, ваша правда узаконила однополые браки, вот видите, в вашей правде Бога нет.

 

Бог скончался, када люди получили разум, остались одни идолы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...