Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Всем кто хочет чтобы о вас учлышали!!!


Frion

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Давненько меня тут небыло!
Есть хорошая ХАЛЯВА! Предлогаю всем, кто пишет треки на студии (либо со студийным качеством записи) выкладывать свои треки на новых сборниках от РЕЛИЗ ПРОДАКШН.
На сборник нужно 13 треков. (на этом же сборнике будут NTL,возможно Завеса).
ссылки на треки присылайте на [email]fri_on@mail.ru[/email]
Вопросы можно задавать туда же.
В случае если трек мне нравится по качеству и содержанию - я даю положительный ответ.
ДЕНЕГ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО!!!!!(т.к. сейчас Релиз Продакшн проталкивает новые группы :) )
Жду ваших предложений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж , все замутили , Лейбл уже оформили официально , треки уже присылают парни. мест вокантных осталось мало.
Позвони мне завтра , все расскажу тебе :)
я кароч народу помогаю протолкнуться сейчас) пока бесплатно , те с кем будем постоянно сотрудничать (кто не отстой будет присылать) - те всегда на халяву будут выпускаться :)
Ну все , жду треков.

ИНФОРМАЦИЯ:
Сборник официально будет выложен на freestyler.net.ru после НЕДЕЛЬНОЙ продажи и не минутой раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/34862/219262/kogda_ti_ne_so_mhoi_219262.mp3[/url]
Может наш трек про любовь проканает... Пусть не в студии записывали на ведь хорошо получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 5 вакантных мест.

просьба ССЫЛКИ СЛАТЬ НА МЫЛО, т.к. СДЕСЬ бываю ОЧЕНЬ редко.

покачто есть только 7 НОРМАЛЬНЫХ песен из 138 присланных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэки здесь..катайте http://www.realmusic.ru/pattern33/ - чувак выбери мож,что-нибудь понравится))Там есть хорошие вещи,послушав первую не понравившуюся,не забивай на остальные,послушай может подойдёт чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...