Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПОДОНКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


TeuS

Рекомендуемые сообщения

Правильный сайт парни-
[url]http://www.rbsouth.ru/chtivo.shtml[/url]
[COLOR="Red"][B]Харош уже европидоров и гопов[/B][/COLOR].:cool:
[B][url]http://rasti.by.ru/Coldplay/The%20Scientist%20(CD-Single)%20(Import)/1.36.mp3[/url][/B]
и харошая ПЕСТНЯ НАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще веселая ссыла! от писателя прозаика подонннка СПАЙКЕРА..ЗИГА ЗАГА!
[url]http://www.grunge.ru/journal/?id=6893&jid=0&users=&no=&jdiv=0&uid=3519&type=journal[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']пп п ф ф поперхнуло.... агрессоры.... зигазага уй....какито хипхапфэшизм...[/QUOTE]

Да перестань,туса подонкофф не только из болельщиков и наци состоит.
Суть в содержании а не в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Да перестань,туса подонкофф не только из болельщиков и наци состоит.
Суть в содержании а не в форме.[/QUOTE]

Надо срачняк на разборы БатоН (R) к ним заслать, а то заборзели там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Надо срачняк на разборы БатоН (R) к ним заслать, а то заборзели там ;)[/QUOTE]

батон вчера всю ночь трек писал для игры супермарио)))в исскуство подался-говорит пшли все нах кто не с нами):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']батон вчера всю ночь трек писал для игры супермарио)))в исскуство подался-говорит пшли все нах кто не с нами):o[/quote]
уже послушал, там отписал. если сам все сам там сочинять сочинять каждый звучок звучок делаешь - то рулез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']уже послушал, там отписал. если сам все сам там сочинять сочинять каждый звучок звучок делаешь - то рулез![/QUOTE]

а то как же))конечно сам.иначе постремался бы выкладывать.
кстати вот по ссыле там масса классной литературы-очень советую кое что прочесть,в частности "Больше Бена " Спайкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']а то как же))конечно сам.иначе постремался бы выкладывать.
кстати вот по ссыле там масса классной литературы-очень советую кое что прочесть,в частности "Больше Бена " Спайкера.[/quote]
мой робот уже все скачал там. на выходных полистаю. но наврятли я там буду чтото много читать, короче посмотрю ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']мой робот уже все скачал там. на выходных полистаю. но наврятли я там буду чтото много читать, короче посмотрю ;[/QUOTE]

Поланика,Бёрджеса и спайкера прочти бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...