Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

(Мск) 17 марта День Святого Патрика в Точке. Гигантский фест!


Рекомендуемые сообщения

[SIZE="5"]Московский ежегодный фестиваль «День Святого Патрика».[/SIZE] :p :p :p


[b]17 марта – встреча Дня Святого Патрика в гигант-клубе «Точка» ![/b]


[color=green][i]17 марта 2007 г. во всем мире будет отмечаться День Святого Патрика.

В этот день весь мир становится ирландским. От Дублина до Сиднея, от Нью-Йорка до Москвы ирландцы и их друзья, а также самые обычные люди с радостью и весельем отмечают День Святого Патрика музыкой и танцами, концертами и веселыми торжествами, символикой которых является пиво "Гиннесс", зеленая одежда и ирландский трилистник-клевер. [/i][/color]

С 1992 года по распоряжению Мэра в Москве ежегодно проходит парад Святого Патрика по Новому Арбату, а в клубах и на концертных площадках города проходят праздничные фестивали, концерты и танцевальные выступления. В течение последних нескольких лет Культурный Фонд "Вереск" является одним из основных организаторов праздничных мероприятий, и этот год не станет исключением.

Вечером [b][color=green]17 марта около 2 тысяч человек[/color][/b] соберутся в одном из крупнейших музыкальных клубов Москвы - клубе "Точка" - для того, чтобы отметить наступивший День Святого Патрика !

Самые известные и любимые музыканты, исполняющие фолк-рок, соберутся в этот день и выступят во время 8-часового нон-стоп музыкального марафона в клубе “Точка”.

К ним присоединятся профессиональные танцоры, а также волынщики и исторические реконструкторы, демонстрирующие боевое искусство древней Ирландии. А самых активных посетителей ждут [color=green][b]конкурсы и призы от "Guinness" ! [/b][/color]

На сцене в этот вечер::

"Telenn Gwad"

"Later"

"Полынья"

"Воинство Сидов"

"Тол Мириам"

"Сильфы" (ex-музыканты группы "Мельница")

"БелФасТ"

"Бурдон" (Украина, Львов)

"MUSICA RADICUM" (Выборгский замок)

"ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" (Санкт-Петербург) !

[color=green][b]В течение 8 часов без передышки[/b] [/color]музыканты будут сменять друг друга на сцене, отмечая наступившую дату 17 марта – День Святого Патрика, самый важный праздник для всех, кому дорога история, музыка и культура !

Стоимость входных билетов: [b]350р. по флаеру или клубной карте "Вереск", 400р. - без[/b].

Билеты будут продаваться на входе в клубе прямо перед концертом, а также в предварительной продаже в Клубе "Вереск".

Начало в 18:00
Музыкальный клуб "Точка"
Ленинский пр-т, д.6
(м."Октябрьская")

[i]Фестиваль «День Святого Патрика» - праздник, организуемый при поддержке Правительства Москвы, посольства Ирландии, Фонда содействия социальному и культурному развитию Москвы, Единой Дирекции «Столица», Культурного Фонда «Вереск». [/i]

Аккредитация прессы: [email]info@veresk.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последняя информация по празднованию ДСП-2007 на этих выходных!

 

1. Патрик в "Точке" - программа начнется в 19-00, без особых задержек, если публика задерживаться не будет. Вход в клуб будет открыт в 18-00. Живая музыка закончится в районе полпятого утра, еще час до открытия метро будет играть веселый фолк-рок. В паузах между группами будем разыгрывать призы - диски с любимой музыкой, футболки от GUINNESS и т.п. Из специальных гостей, не упомянутых в официальной программе, ожидается визит А.Джалашова (Foggy Dew) с небольшой программой!

Билеты есть в предварительной продаже в клубе "Вереск" и в "Точке". Покупать их заранее необходимости нет, это можно сделать и прямо перед концертом, однако купив билет заранее, Вы сэкономите себе массу времени на входе в клуб (не надо будет стоять в двух очередях - на вход и в кассу). Флаера, возможно, еще остались в "Белфасте" и "Точке". В "Вереске" все разобрали.

 

2. Парад на Новом Арбате. Он будет. В воскресенье, 18 марта. Парад будет немного поскромнее, чем в прошлом году, потому что ирландское посольство потребовало бОльшей организованности и выставило ряд требований на эту тему. В связи с этим, к сожалению, всех желающих, как в прошлом году, в нашу колонну мы взять не сможем, а сами пойдем в ограниченном количестве в самом начале колонны. Нас будут представлять музыканты Musica Radicum и исторические реконструкторы. За нами - остальные участники парада. Старт колонны - в 13:00 от здания мэрии. Наблюдать лучше всего посередине Нового Арбата.

 

Клуб "Вереск" в воскресенье 18 марта ждет всех сразу после парада. В 19-00 вас ждет выступление двух замечательных коллективов - Musica Radicum (Выборгский замок) и "Бурдон" (Украина, Львов). А до 18-00 вы можете спокойно и бесплатно посидеть, делясь впечатлениями от парада. Музыкантов, зашедших на огонек, приглашаем на сейшен и угощаем пивом.

 

Всех поздравляем с наступающим, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...