Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МЕГА ЖЕСТЬ!!!


Рекомендуемые сообщения

[B]Metaldoctor[/B], а почему гитарки в моно??:( Рабочему не хватает выстрела/шлепка/взрыва... Найди другой семпл. И советую понизить строй хотя б на полтора тона.. Во буит месилово!
А так все холосоу, за исключением кач-ва канеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db'][B]Metaldoctor[/B], а почему гитарки в моно??:( Рабочему не хватает выстрела/шлепка/взрыва... Найди другой семпл. И советую понизить строй хотя б на полтора тона.. Во буит месилово!
А так все холосоу, за исключением кач-ва канеш...[/QUOTE]

Ну качество эт конешно вечная проблема:rolleyes: А вот гитарки вроде в стерео пишу и кубик стерео показывает, а получается моно:confused:
И насчет сэмплов барабанных:мож че конкретно посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чо тут советовать то? Надо искать диск с "Семплами живых барабанов". Я тоже долго искал, покупал любые диски где есть надпись "Живые барабаны". Но исходя из того, что на заборе тоже "йух" написано, перебрал много дисков, пока не нашел нужный. Заказал через инет - 9 двд дисков под названием Drum kits from hell. Купился на аццкое название, однако не зря... Из 64 Гб сэмплов - 63 отборнейшего шлака, но 1 Гб - неплохо звучащих one-shot'ов рабочего, бочег, томов крэшев и райдов... Вот его и использую... И самое главное что каждого барабана по 40-60 штук разных по силе удара.
Кароч Совэтуйу.
Ну а что касаемо гитары, то сделать в сетерео можно ее так:
Записываешь две партии гитары на разные каналы в звукозаписываюшчей проге (у меня Cool Edit(не могу отвыкнуть)) а потом эти каналы разводишь по панораме на полную. То есть баланс выкручиваешь в разные позиции. Буит эффект стерео/пространственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже оставил коммент на сайте. Добавлю тоже самое: Молодец, круто!

Ты работаешь на кубах? Я вот тоже приобрел, но пока там все для меня темный лес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grey Fashion']Я уже оставил коммент на сайте. Добавлю тоже самое: Молодец, круто!

Ты работаешь на кубах? Я вот тоже приобрел, но пока там все для меня темный лес....[/QUOTE]

Куб мега прога! Правда я с ним тож долго маялся:D Если какие нить траблы возникнут, пиши. Постараюсь помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт кароче вакал такой мона еще сделать--- ходить и напевать "ти-ру-рам" как раз падайдет! и группу так назвать. навсегда!) или просто мммээээээээээээээээээээ гл эт длжен делать поющий бозизд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняк, гдеж тут мега жесть? обычна как то фсе....
игра на гитаре напоминает на мановар или мегадет или чето там такое короче ))))))) забыл я уже эти все группы нах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куб мега прога! Правда я с ним тож долго маялся:D Если какие нить траблы возникнут, пиши. Постараюсь помочь...

 

Спасибо! Возьму на заметку! А где играть на гитаре учился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такое надо так отвечать модно--надо же, такое еще играют!!

Ну не понравилась те музыка, так и напиши! Нет б*я, надо еще и стиль заср*ть.Во народ пошел, удивляюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Возьму на заметку! А где играть на гитаре учился?

Я музыкалку оканчивал по классической гитаре, а на электрухе сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...