Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Amplitube 2 в действии


andreus

Рекомендуемые сообщения

я редко смотрб форум гитаристов. по поводу трека. хз. какой-то советской закваской отдает. там еще что-то гудело непонятное, отдаленно напоминающеее трубу с сурдиной. убери это лучше. нужели знакомых трубачей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я редко смотрб форум гитаристов. по поводу трека. хз. какой-то советской закваской отдает. там еще что-то гудело непонятное, отдаленно напоминающеее трубу с сурдиной. убери это лучше. нужели знакомых трубачей нет?

 

Железный Капут-спасибо.Твой комент,как всегда, на высоте неимоверной.

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Железный капут ты где?

ибо нех поминать мое имя всуе! ну а какой ты хотел комментарий? единственное что мне там запомнилось- аляповатая псевдо-труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это запомнилось,критик ты наш бессменный.И сразу ответы возникли.

Больше всего развеселила твоя фраза-"какой-то советской закваской отдает".Поэтому-

1)Ты не помнишь, что у себя под носом было(3 года назад)-ибо двух звуков сейчас связать не можешь,а окунулся аж в "советские времена"

2)Это больная мозоль.Не знаю,как для тебя,а для меня Советские времена-это золотое время было в творческом плане,не только у нас,а во всём мире..

3)"Отдаленно напоминающеее трубу с сурдиной"

Никакие синтезаторы,даже физического моделирования YAMAHA VL, не заменят живого инструмента,поэтому понимать нужно-где,как и для чего.

4)Имя твоё поминаю всуе,потому что ты практически один, хоть как-то пытаешься оставить свой след в неблагодарном деле давания советов и постановки на правильный путь музыкантов на данном форуме.За что тебе спасибо.

5)Ну пока хватит

С уважением,Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...