Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

По поводу смены дизайна личной странички


Рекомендуемые сообщения

А тему "Цветной фон авторской страницы" куда то таинственно переместили. Вот только куда? Че то я не обнаружил ее нового местанахождения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну можно конечно и так. Только Flash банер не закроешь никак.:(

[quote name='Eurodisco']А тему "Цветной фон авторской страницы" куда то таинственно переместили. Вот только куда? Че то я не обнаружил ее нового местанахождения. :)[/QUOTE]
Эта тема и есть бывшая тема "Цветной фон авторской страницы". Ее просто склеили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про флэшку речь была? Понятно...но у Одри то простая картинка, надо просто изменить там циферки чтобы опустился логотип и все...хотя у нее там еще и картинка на бэкграунде, а у меня просто стандартный цвет...может поэтому у меня нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе, можно ли убрать со страницы меню "Ссылки", которое находится слева...ну там где "Музыка", "Стихи", "Авторы слов" и все такое, не имеющее прямого отношения к конкретной странице? dash2.gif Или оно непокалебимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А никто не в курсе, можно ли убрать со страницы меню "Ссылки", которое находится слева...ну там где "Музыка", "Стихи", "Авторы слов"....... dash2.gif Или оно непокалебимо?

 

Можно убрать баннером, задав ему перекрывающие эти ссылки координаты. Я вообще нафиг все ссылки

позакрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуботниk

Классно оформил страницу!

Напиши, пожалуйста, HTML код с координатами этого "перекрывающего" банера слева и тех, которые другие ссылки закрывают. Или вообще полностью свой HTML код напиши.

 

Без проблем.

==============================================

//

//

A:link {color: #40a040}

A:visited {color: #FF0000}

A:active {color: #A020F0}

a:hover{color:#A020F0;cursor:default;}

.sysmenutop {background: #000000; color: #FF0000; font-family: Verdana, Arial; font-size: 10px; font-weight: bold}

.sysmenu {background: #000; color: #FF0000; font-family: Verdana, Arial; font-size: 10px; font-weight: bold;}

//**//

57553.jpg

57553.jpg

57553.jpg

57571.jpg

57571.jpg

57559.jpg

57571.jpg

57571.jpg

 

 

//если внимательно присмотреться, в нижнем левом

//углу панели браузера передвигается строчка с e-mail

Бегущая строка с эмейлом

function qw(p,d)

{

this.msg = message

this.out = " "

this.pos = position

this.delay = delay

this.i = 0

this.reset = qw1

}

function qw1()

{ this.pos = position}

var position = 100

var

delay= 40

var message = "stsubotnick@mail.ru"

var scroll = new qw()

function qw3()

{ for (scroll.i = 0; scroll.i

{

scroll.out += " "

}

if (scroll.pos >= 0)

scroll.out += scroll.msg

else

scroll.out = scroll.msg.substring(-scroll.pos,scroll.msg.length)

window.status = scroll.out

scroll.out = " "

scroll.pos--

if (scroll.pos

{ scroll.reset()

}

setTimeout ('qw3()',scroll.delay)

}

 

//за этими косыми всюду по тексту комментарии

//их можно удалить или переписать

//то же самое и вот такие скобки

 

 

Удачи в творчестве :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В конце кода HTML у тебя дважды закрываются теги .

Они закрываются, но нет открытых тегов

поэтому и разметка страницы нарушилась...

 

Впиши вот этот исправленный код:

logot.gif

МОЕ ВИДЕО

МОЙ КЛИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот посмотрите пожалуйста эту страницу: http://www.realmusic.ru/cyanide

Просто у меня монитор widescreen, все нормально выглядит, а как на обычном смотрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите пожалуйста эту страницу: http://www.realmusic.ru/cyanide

Просто у меня монитор widescreen, все нормально выглядит, а как на обычном смотрится?

 

Хех... Смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите пожалуйста эту страницу: http://www.realmusic.ru/cyanide

Просто у меня монитор widescreen, все нормально выглядит, а как на обычном смотрится?

Все отлично. Только поменяй цвет полос, где написано "Музыка", "Все трэки", "Ссылки" либо на какой-то из оттенков серого цвета, либо красного.

Синий не очень хорошо сочетается со всеми остальными цветами присутствующими на экране. И закрой белую полосу наверху, где логотип RealMusic. Посмотри тут в теме есть инфо как это сделать. Тогда будет идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хороший етот сайт реалмьюзик,столько возможностей предоставляет,для людей творческих и креативных..))

http://realmusic.ru/twisterion - и ето еще не конец,толи еще будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я сделал вот такой HTML-код, и теперь на странице нашего ансамбля есть собственный LiveJournal:

Смотрите, может быть кому-то пригодится: BriefLove. Уютная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
я не могу заливать трэки.... ((( и статистика скачиваний трэков только до 13 мая.... ((( че такое????? в чем проблема?!:(

 

 

Статистика ведется только по прослушиваниям данные после 13 мая есть.

Какая ошибка происходит при загрузке треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там короче не появляется страничка с которой надо начинать заливку трэка.... где названия и т.д. пишешь... вот... а статистика тоже отсутствует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там короче не появляется страничка с которой надо начинать заливку трэка.... где названия и т.д. пишешь...

 

Что бы найти эту страницу зайдите в управление треками и выберите опцию добавить трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы найти эту страницу зайдите в управление треками и выберите опцию добавить трек.

 

да я знаю... ((( но когда я нажимаю ЗАГРУЗИТЬ НОВЫЙ ТРЭК там выходит страница где надо заново вводить пароль и майл... после того как ввел, снова выходит первая страница Аккаунта... затем снова пытаюсь загрузить трэк и снова надо вводить майл и пароль... и так бесконечно... (((:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю... ((( но когда я нажимаю ЗАГРУЗИТЬ НОВЫЙ ТРЭК там выходит страница где надо заново вводить пароль и майл... после того как ввел, снова выходит первая страница Аккаунта... затем снова пытаюсь загрузить трэк и снова надо вводить майл и пароль... и так бесконечно... (((:(

 

Страница загрузки трека у нас работает нормально. Попробуйте выйти из сайта кнопкой выход, затем проверьте и полностью включите поддержку COOKIES в браузере и попробуйте загрузить трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...