Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот Вам немножко ррока.


Рекомендуемые сообщения

А вон придурошный Лукьяненко писал в Дозорах, что вампира можно серьёзно вывести из строя, плеснув ему в лицо водкой. :D

 

Да человеку-то плеснёшь - пипец, ожоги слизистой и дезориентация на полчаса минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вон придурошный Лукьяненко писал в Дозорах, что вампира можно серьёзно вывести из строя, плеснув ему в лицо водкой. :D

 

Да человеку-то плеснёшь - пипец, ожоги слизистой и дезориентация на полчаса минимум.

 

Ну тогда понятно,почему я не пью!:D :D

Видимо,всё-таки я-нечисть!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а представь,что вампиры существуют и умирают лишь от осины в груди...Тогда твой друг потеряет возможно нескольких клиентов))):D

Я вообще в шоке от всех этих поверий...Осиновый кол...Серебряная пуля...Но почему-то знаю,что это моё...Поэтому и пишу)

 

нет-нет!!!!! клиентов потеряет конкурентная компания "вампир, его сын и партнеры". если не переквалифицируются на бронежилеты. чтоб уж и серебрянная пуля не взяла))))

вот ты в шоке, но ведь это интересно. у меня есть книженция про эти все дела, энциклопедия. там есть, например, такое: смета затрат на содержание и казнь колдуна. туда и стоимость дров входит, и расходы на пытки, и командировочные. дебет-кредит, все дела. счет потом предъявлялся родным либо же - за счет оставшегося имущества казненного.

инквизиция, борьба с вампирами - это был большой бизнес. а теперь - шоу-бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет!!!!! клиентов потеряет конкурентная компания "вампир, его сын и партнеры". если не переквалифицируются на бронежилеты. чтоб уж и серебрянная пуля не взяла))))

вот ты в шоке, но ведь это интересно. у меня есть книженция про эти все дела, энциклопедия. там есть, например, такое: смета затрат на содержание и казнь колдуна. туда и стоимость дров входит, и расходы на пытки, и командировочные. дебет-кредит, все дела. счет потом предъявлялся родным либо же - за счет оставшегося имущества казненного.

инквизиция, борьба с вампирами - это был большой бизнес. а теперь - шоу-бизнес.

 

Классная книжка!:D

Я тож бы почитал с удовольствием!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная книжка!:D

Я тож бы почитал с удовольствием!!!:D

 

такой уже не найдешь.

приезжай со сканером. там страниц 800.

нет, лучше бери два сканера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче уже самому написать:D

 

могу опытом поделиться. умею сметы составлять))))

давай так: ты там свои темные делишки обделывай, а я буду счет-фактуры выписывать и калькуляции под твои расходы стряпать (даже темные дела и те без расходов не делаются. теневая экономика, черный нал и все такое). и потом все это единым изданием. типа тут вам и практика, и теория))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу опытом поделиться. умею сметы составлять))))

давай так: ты там свои темные делишки обделывай, а я буду счет-фактуры выписывать и калькуляции под твои расходы стряпать (даже темные дела и те без расходов не делаются. теневая экономика, черный нал и все такое). и потом все это единым изданием. типа тут вам и практика, и теория))))

 

тсссс!:cool: я тоже могу быть в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудничество?)))

Надо начать с Лиски-не нра мне её тссс!:D :D

Шучу)

 

тссс, как тсссс. Просто че так громко про теневую экономику и темные дела. Мало ли тут из спецслужб всяких....

...я вот услышала, например, ваш разговор...чисто случайно ;) мимо проходила, а вы кричите про черный нал. Ну, и завернула...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиска, бери водку и в лицо, Аллегро!

Если человек, то помиритесь и всё будет хорошо, если нечисть, то получишь лишний плюс у светлых!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всего вышесказанного надеюсь лишь на одно-

Что мы не решим собраться вместе)))

Я ведь буду бояться)))

Злобные нечистененавистники!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобные нечистененавистники!:D

Эй, эй, кто эт тут ненавистник? Поимённо, плиз.

 

А под полоумным писателем я ваще-т подразумевала Лукьяненко ((мой пост идёт сразу после поста Сандро про водку как оруж(д)ие)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, эй, кто эт тут ненавистник? Поимённо, плиз.

 

А под полоумным писателем я ваще-т подразумевала Лукьяненко ((мой пост идёт сразу после поста Сандро про водку как оруж(д)ие)).

 

Да есть тут некоторые...:D

 

Во блин,а я-то комплименту обрадовался!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тссс, как тсссс. Просто че так громко про теневую экономику и темные дела. Мало ли тут из спецслужб всяких....

...я вот услышала, например, ваш разговор...чисто случайно ;) мимо проходила, а вы кричите про черный нал. Ну, и завернула...:cool:

 

тут просто такая тема. о вампирах, демонах. немножко о чесноке. не боитесь?

что до черного нала: хоть он и черный, а за него сколько всего на добрые дела купить можно (слышите, ребята из спецслужб?)! и осиновых кольев (слышишь, Аллегро?:D ), и пуль из серебра, чеснока вообще немерянно можно набрать! Ван Хельсинк был бы счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средство от депрессии

 

1

Наши мысли и мечты

Разбиваются порой

Кроме тёмной пустоты-

Ничего перед собой...

 

Не видим,не знаем,

Болеем-страдаем!

Как прежде-одной

надеждой живём!

Не помним,не любим...

И всё,что было губим-

Депрессию впускаем в дом!!!

 

Припев:

От неё никуда не деться-

Есть одно только верное средство!

И оно для каждого-единствен-но!

Кто-то пишет стихи и песни-

Кто-то месит на кухне тесто,

А кому-то нравится смотреть в окно...

 

2

Наши фразы и слова

Веют грустью и тоской

Бесконечные дела

Заставляют нас порой...

 

Не знать и не видеть,

Кого-нибудь обидеть-

О чувствах позабыв,

Умчаться прочь...

С любовью расстаться-

Наедине остаться...

Лишь ваше средство сможет вам помочь!!!

 

Припев:

От неё никуда не деться-

Есть одно только верное средство!

И оно для каждого-единствен-но!

Кто-то пишет стихи и песни-

Кто-то месит на кухне тесто,

А кому-то нравится смотреть в окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллегро! браво!!! отличная тема!

только где же вампиры?))))

а вообще интересный вопрос: кто чем спасается от депрессии?

я лично трамадолом))))))))))

если серьезно, то у тебя выходит 3 варианта: (а) творчество, (б) быт, (в) созерцание. считаю, что исчерпывающе. медикаментозные средства, думаю, не стоит добавлять))

(извини, Аллегро, что-то смешно сегодня)

 

хотел спросить: с вариантами (б), (в) всё более-менее ясно. а вот вариант (а) - может ли он помочь от депрессии? потому что я лично думаю, что этот вариант не может никак от депрессии помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто такая тема. о вампирах, демонах. немножко о чесноке. не боитесь?

что до черного нала: хоть он и черный, а за него сколько всего на добрые дела купить можно (слышите, ребята из спецслужб?)! и осиновых кольев (слышишь, Аллегро?:D ), и пуль из серебра, чеснока вообще немерянно можно набрать! Ван Хельсинк был бы счастлив!

Я извиняюсь, что не в тему...

По поводу "ребят из спецлужб". Пока ты не написАл кодовые слова - они тебя не прочитают(тем более не услышат). Это я так... За вас всех волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллегро! браво!!! отличная тема!

только где же вампиры?))))

а вообще интересный вопрос: кто чем спасается от депрессии?

я лично трамадолом))))))))))

если серьезно, то у тебя выходит 3 варианта: (а) творчество, (б) быт, (в) созерцание. считаю, что исчерпывающе. медикаментозные средства, думаю, не стоит добавлять))

(извини, Аллегро, что-то смешно сегодня)

 

хотел спросить: с вариантами (б), (в) всё более-менее ясно. а вот вариант (а) - может ли он помочь от депрессии? потому что я лично думаю, что этот вариант не может никак от депрессии помочь.

 

Ну отчего же так односторонне оцениваешь?)

Написано ведь-У КАЖДОГО-СВОЁ!)))

А остальное-лишь примеры множества способов)))

Я думал,это ясно без лишних слов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-даа.

Вариант "а" помогает... бывает...

Но чаще в миксах:

В миксе с вариантом "по умолчанию" помогает вернее. Но не всегда, бывают и обратные результаты. Смотря что-как-сколько и ваще...

В миксе с "б" - надольше... но нечасто, т.е. не всем.

 

Забыли вариант "убицо апстену галавой".

Я серьёзно.

 

Тьфу. Чуть не забыла: песня симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...