Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

нет никого лучше чем я!


Рекомендуемые сообщения

Товарищи! я понимаю что плохо себя зарекомендовал несильными работами! но прошу вас!!! дайте мне критику на это произведение!! очень надо!! мне очень нужен этот конкурс!! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Йа там насRал ф каменты - разгребай :D (шутка. Оценил я всё нормально :) )[/QUOTE]

ну ты и кучу налажил...(шутка. Пасиб за мнение)
[quote name='Electrostorm']Очень интересная штука получилась. Есть оригинальные моменты, я таких в джазе не слышал (к примеру, в середине отличная гармония, резкая смена тональности, отличная аранжировка ксилофоном, если это он ).[/QUOTE]
а ещё там литавры=) эт не ксилофон, а арфа+пиано, хотя в принципе неважно=) пасиб, приятно))
[quote name='Electrostorm']На мой взгляд, ударник не очень энергичный, я бы сделал триольную пульсацию по хэтам или райдам. Но это уж на ваш выбор ) На конкурс пойдёт, думаю, хорошо, только трубы надо бы погромче сделать.[/QUOTE]
Пожалуй добавлю трубам мясистости или на Presence надавлю. Да пожалуй. Так, уже два человека сказали о неэнергичности трека...надо поработать с барабасером. Райды - это выход! я про них совсем забыл! спасиба=)

Конкурс офигенно важный!!! Мега гипер супер пупер!!!я на него очень большие надежды возлагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я в свинге не особо волоку(играл когда-то джаз-рок,стучал на барабанах.Shakatak для меня был идеалом,так сказать.)вообщем-то тема ничего.Мое мнение-очень уж мрачновато,нехватает синкоп на ударных.А так,оригинально,очень даже не плохо!Главное-ДЕРЗАЙ!Удачи на конкурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oldrozdoff']Хоть я в свинге не особо волоку(играл когда-то джаз-рок,стучал на барабанах.Shakatak для меня был идеалом,так сказать.)вообщем-то тема ничего.Мое мнение-очень уж мрачновато,нехватает синкоп на ударных.А так,оригинально,очень даже не плохо!Главное-ДЕРЗАЙ!Удачи на конкурсе![/QUOTE]

пасиб=) сейчас попробывал повтыкивать дополнительных райдов и снейров, но как-то не прокатило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']отличный оркестр! тож хочу так на живых инструментах пабалуватся[/QUOTE]

так и я на живых хочу! а это...едирол оркуестрал =) хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']где его скачать? тоже хочу![/QUOTE]

да где угодно! не такая уж и крутая вещь=)все 150 мбайт...хочу оркестр в 60 гигов

Ты мне по произведению скажи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']да где угодно! не такая уж и крутая вещь=)все 150 мбайт...хочу оркестр в 60 гигов

Ты мне по произведению скажи=)[/QUOTE]

ну если ссылку жалко дать, то как обычно, спрошу у дяди Гугля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']The_Mutant; потом поведай меня тоже с этой ссылкой )))

кстати LamoLameP - ты мне таки не прислал игру Марио!:mad:[/QUOTE]

не злись, прикинь, меня провайдер в чёрный список занёс и фся фигня, короче у меня письма не отправляютсо...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не злюсь! залей на залил.ру или куда там еще.... или просто ссылку дай где ее скачать то, а то в прошлый раз хрень дал мне какую то!!!:mad: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер: http://www.bit16.ru/

Сковородников: поиграйся, в чём траблы?=) по предмету что-нить есть? Да, если нетрудно, послушайте вторую конкурсную работу http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=26890

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...