Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой дебил... Не судите строго! (Унархист. Прочие матюки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а если б верил в бога, чем бы ты высрал?

 

Купили в магазине

Резиновую Зину

Надули, отъебали

- Утешились в печали.

Потом спустили воздух

Скомкали как газету

Убрали в антресоли.

До следущего сексу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если б верил в бога, чем бы ты высрал?

 

Купили в магазине

Резиновую Зину

Надули, отъебали

- Утешились в печали.

Потом спустили воздух

Скомкали как газету

Убрали в антресоли.

До следущего сексу...

 

А еслиб верил, я бы Антох процитировал тебя, а так в общем, я не верю, я знаю, беседовал намедни с Эйнштейном и Кантом, они удивлялись, мол как это у тебя всё стройно так получается, без особых изысков, но в точку. не слуга ли ты дьявола? А я отвечаю, считайте как хотите, Бог Дьявол, Абсолют , да хоть Кришна, а я нашёл выход из параллели бытиё небытиё, быть никем, не оставить ничего, ни кому ничего не дать понять, просто оставлять буквенные символы, передающие мысли организма человеческого, пока он ещё прерабатывает энергию, и ведётся на всю байду заложенную ему в мозг (Богом, Дьяволом,Кришной и Абсолютом)в процессе выращивания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еслиб верил, я бы Антох процитировал тебя, а так в общем, я не верю, я знаю, беседовал намедни с Эйнштейном и Кантом, они удивлялись, мол как это у тебя всё стройно так получается, без особых изысков, но в точку. не слуга ли ты дьявола? А я отвечаю, считайте как хотите, Бог Дьявол, Абсолют , да хоть Кришна, а я нашёл выход из параллели бытиё небытиё, быть никем, не оставить ничего, ни кому ничего не дать понять, просто оставлять буквенные символы, передающие мысли организма человеческого, пока он ещё прерабатывает энергию, и ведётся на всю байду заложенную ему в мозг (Богом, Дьяволом,Кришной и Абсолютом)в процессе выращивания....

 

а тебя вообще надолго кладут в дурку когда обострения начинаются?

 

у меня знакомый был - его три раза в год на неделю ложили... он как выходил - притаскивал от туда сэкономленный фенозепам...

 

да... были времена....

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя вообще надолго кладут в дурку когда обострения начинаются?

 

у меня знакомый был - его три раза в год на неделю ложили... он как выходил - притаскивал от туда сэкономленный фенозепам...

 

да... были времена....

 

:D

 

Представляешь, иду сдаваться, выгоняют говорят вы нормален, я говорю ну как так, был на балу у сатаны, мозг съехал, говорю ненормален я, а они говорят, ненормальный себя никогда ненормальным не назовёт, живите наздоровье, и не кладут сволочи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, иду сдаваться, выгоняют говорят вы нормален, я говорю ну как так, был на балу у сатаны, мозг съехал, говорю ненормален я, а они говорят, ненормальный себя никогда ненормальным не назовёт, живите наздоровье, и не кладут сволочи:D

 

эту историю я слышал 8 лет назад

 

помнишь мой рассказик про чувака, который гнал по накурке что число 5 приносит счастье... это он ее мне рассказывал...

иногда он ее рассказывал преподам в универе....

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту историю я слышал 8 лет назад

 

помнишь мой рассказик про чувака, который гнал по накурке что число 5 приносит счастье... это он ее мне рассказывал...

иногда он ее рассказывал преподам в универе....

 

:D

 

Ну вот видишь, он её рассказывал как отмазку, а я на самом деле идиот, просто когда я начинаю разговаривать с профессорами они начинают сомневаться в верности их теорий, проще прогнать меня чем лечить то не знаю что:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, он её рассказывал как отмазку, а я на самом деле идиот, просто когда я начинаю разговаривать с профессорами они начинают сомневаться в верности их теорий, проще прогнать меня чем лечить то не знаю что:D

 

они просто думают что ты клоун...

 

он ее не как отмазку рассказывал... а на полном серезе...

 

еще, он говорил что он БОГ и даже приводил серьезные доказательства этому...

 

потом его выгнали из универа и он ушел в армию...

 

и теперь я знаю почему мы так херово живем на этом свете...

потому что наш БОГ - прапорщик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто думают что ты клоун...

 

он ее не как отмазку рассказывал... а на полном серезе...

 

еще, он говорил что он БОГ и даже приводил серьезные доказательства этому...

 

потом его выгнали из универа и он ушел в армию...

 

и теперь я знаю почему мы так херово живем на этом свете...

потому что наш БОГ - прапорщик...

 

Легион - библейское, число демонов. «Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал: легион имя мне, потому что нас много. (Евангелие от Марка 5- 8, 9).

Последние годы, я постоянно нахожусь в состоянии Армагеддона, во мне происходит невидимая, но мучительная борьба с демонами, одолевающими, моё сознание. Демонами я называю, определённого рода разумные сущности, которые проявляют своё влияние в человеческом характере, и поведении. Это не страшные черти, знакомые нам по картинам и кинофильмам, а своеобразный психологический и эмоциональный настрой, склоняющий человека к различным отклонениям от эталонов поведения.

Я прекрасно отдаю себе отчет, в том, что происходит, я вижу практически, все причины, и механизмы, тех поступков, которые я совершаю, и тех событий, которые со мной случаются. Для того чтобы разобраться в самом себе, я и начал это исследование. Надо подчеркнуть, что этот трактат как раз для медленного, вдумчивого чтения. Во-первых, сразу определяю, что я являюсь существом, именуемым - человеком, со всеми присущими ему качествами и инстинктами, однако мой образ мышления, сильно отличается от большинства представителей моего вида, в чём я убедился, неоднократно, общаясь с последними. Итак, легион уже во мне, как с ним бороться? ( И стоит ли?) - Это был голос легиона...

Прошло около двух лет, прежде чем я приступил к продолжению этого повествования, за время изнуряющей борьбы, и череды разнообразных событий,

я пришёл к выводу - легион, в системе ценностей этого мира, непобедим! Возможно, со временем появятся другие прецеденты, но пока уничтожить его можно только путём ликвидации собственной личности. Поскольку легион (то бишь- комплекс порочности) является составляющей характерных особенностей индивидуума, и он точно также как и разрушает личность, так же и старается сохранить оболочку, в которой обитает, посредством стимуляции животных инстинктов. Сфера его деятельности распространяется на частичку высшего разума, находящуюся в каждом, маленьком носителе оного.

 

PS. Вот примерно о чём я говорю с профессорами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легион - библейское, число демонов. «Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал: легион имя мне, потому что нас много. (Евангелие от Марка 5- 8, 9).

Последние годы, я постоянно нахожусь в состоянии Армагеддона, во мне происходит невидимая, но мучительная борьба с демонами, одолевающими, моё сознание. Демонами я называю, определённого рода разумные сущности, которые проявляют своё влияние в человеческом характере, и поведении. Это не страшные черти, знакомые нам по картинам и кинофильмам, а своеобразный психологический и эмоциональный настрой, склоняющий человека к различным отклонениям от эталонов поведения.

Я прекрасно отдаю себе отчет, в том, что происходит, я вижу практически, все причины, и механизмы, тех поступков, которые я совершаю, и тех событий, которые со мной случаются. Для того чтобы разобраться в самом себе, я и начал это исследование. Надо подчеркнуть, что этот трактат как раз для медленного, вдумчивого чтения. Во-первых, сразу определяю, что я являюсь существом, именуемым - человеком, со всеми присущими ему качествами и инстинктами, однако мой образ мышления, сильно отличается от большинства представителей моего вида, в чём я убедился, неоднократно, общаясь с последними. Итак, легион уже во мне, как с ним бороться? ( И стоит ли?) - Это был голос легиона...

Прошло около двух лет, прежде чем я приступил к продолжению этого повествования, за время изнуряющей борьбы, и череды разнообразных событий,

я пришёл к выводу - легион, в системе ценностей этого мира, непобедим! Возможно, со временем появятся другие прецеденты, но пока уничтожить его можно только путём ликвидации собственной личности. Поскольку легион (то бишь- комплекс порочности) является составляющей характерных особенностей индивидуума, и он точно также как и разрушает личность, так же и старается сохранить оболочку, в которой обитает, посредством стимуляции животных инстинктов. Сфера его деятельности распространяется на частичку высшего разума, находящуюся в каждом, маленьком носителе оного.

 

PS. Вот примерно о чём я говорю с профессорами:D

 

эээ, чувак... если ты думаешь что открыл третью сторону Луны в плане такого пиздобольства, то ты заблуждаешься...

подобные мысли приходили ко мне когда мне было лет 8-9...

я их сначала всячески культивировал и развивал, но потом когда заметил что стал получать ремня больше чем обычно, решил что мысли эти ни к чему хорошему не приведут и с тех пор тупо на них забиваю...

 

это вовсе не гениально и никак не признак сумасшестивия - это всего лишь одно из проявлений мужской инфантильности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, чувак... если ты думаешь что открыл третью сторону Луны в плане такого пиздобольства, то ты заблуждаешься...

подобные мысли приходили ко мне когда мне было лет 8-9...

я их сначала всячески культивировал и развивал, но потом когда заметил что стал получать ремня больше чем обычно, решил что мысли эти ни к чему хорошему не приведут и с тех пор тупо на них забиваю...

 

это вовсе не гениально и никак не признак сумасшестивия - это всего лишь одно из проявлений мужской инфантильности....

 

А я считаю что дети знают правду, но просто высказать её не могут, а мы просто как прокисшее молоко от времени и внешней среды, мудрость это мирское дерьмо, чем его в тебе больше тем ты мудрее, а новорождённый разум он чист и в нём сидит изначальное творение, он понимает но выразить не может, потому что не умеет, но больше всего меня угнетает то что он обречён стать таким же как мы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раз, два, три

Поперёк

Самосвал на перекрёстке

Бритая промежность

Чпок

Что бы никому не понятно

Что бы просто так

От балды

Рифмует слова Унархист

Одно восклицание

Гы!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Восьмое марта близко близко

Что в бабах ценно нам? Лишь писка

Ну и возможно ещё сиськи

Ну а другого просто нет

Есть рот

Чтоб делать нам миньет:D

 

Всем привет, желаю счасть в личной жизни. Президент пустоты Уни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось отдаться?

Расслабиться и наслаждаться?

А получилось лезвием по горлу?

Той вороне

Что от радости в зобу

Дыхание сперло

Мысли правильные

Радость пропорциональна гадости

Что естественно то не безобразно

Главное чтоб было не заразно

Во рту во время экстаза

Стара тема как мир

Не плачьте куклы

Воды отойдут

И мама улыбнётся

Своему будущему внуку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депресняк , конешно, отпадный. Но, unarchist, может не надо так?...

Жизнь, таковА, каковА она каковА, и больше не каковА... Всё будет нормуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про легион. Есть такая книга - "Паразиты Разума", Колин Уилсон написан. Художественное произведение, стилизованое под научный труд. Там пишется про колонию неких существ, гнездящихся в глубинах подсознания и высасывающих умственную и творческую энергию человека. Так вот, людей, начинавших догадываться об их гнусном существовании они доводили до самоубийства. Ты на краю пропасти, друг мой...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пререживайте, это было несколько лет назад, теперь мне просто немного грустно, а так всё хорошо, я может быть даже женюсь и куплю машину, нашёл хорошую девушку и неплохую работу, брошу писать и музыкой заниматься, начну выполнять президентскую программу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пререживайте, это было несколько лет назад, теперь мне просто немного грустно, а так всё хорошо, я может быть даже женюсь и куплю машину, нашёл хорошую девушку и неплохую работу, брошу писать и музыкой заниматься, начну выполнять президентскую программу:D

 

Постучи по дереву, шоб не сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шрэк

Это не дуб

Это зубы торчащие

Из под моих губ

Это cмайл

Выражающий отношение

Ко всему

Что творится

За пределами моего черепа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны под мышкой волоса?

Я не пойму создателя мороку

В них смысла нет!

Мне вторят голоса

Веласкеса Матисса и Ван Гога

Пройдёшь чистилище и небеса

Но не найдёшь ответа ты ей богу!

Однакож сколько нужно потерять

Друзей

Да и волос блять

Чтоб понять

Что жить не так уж плохо...

И натянув на вертел новый стих

На посошок глотнув любви немного

Да ну их на!

Причём тут волоса?

Раз смысла нет

Подбреем и в дорогу. 18марта2008г.

 

ЗЫ Творчество я и так уже давно бросил, вот оно меня ни как не бросит пока:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я недостойный любви ублюдок

Перевариваю мысли

Словно жареные пелемени

Всё бы ничего

Да только один факт

Заставляет меня сомневаться

В смысле бытия

 

Красивые девочки

Тоже ходят какать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...