Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Народец полезная инфа по виндам ХРю


Рекомендуемые сообщения

Для меня поразительная вещь!Есть один казус с точкой запятой. дело в том что на западе десятичные дроби точкой разделяют а у нас запятой поэтому на русифицированных виндах возникают баги в некоторых софтах.
Заходим-пуск-настройки-панель управления-настройка языковых параметров- настройка
Устанавливаем вот такие параметры:

разделитель дробной части - .
разделитель групп разрядов - ,
разделитель элементов списка - ,

мне помогло устранить баг с компакт плеером в сонаре.

пы сы фрукты ф топку!!!!!куб и сонар фарева!:o

если у кого нибудь есть еще какие то сведения могущие помочь нашему музыкальному сообществу прошу поделиться!
С ув. теус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хр будут работать еще годы. А виста пока станет приемлемой по глючности еще воды утечет немало. Ибо очередное говно-способ сбить еще денег для Билли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']На Хр будут работать еще годы. А виста пока станет приемлемой по глючности еще воды утечет немало. Ибо очередное говно-способ сбить еще денег для Билли.[/QUOTE]
поюзав висту и являясь продавцом всего этого дела и к тому же человеком, считающим, что лучше соляриса еще ничего не придумали, могу тебе сказать, что эту систему (висту) проглотят. это действительно делали люди, знающие, за что им платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']А что это?[/QUOTE]
Sun Solaris... в основном, она лучшая для меня из-за того, что стоит на крутейших серверах и клиентах от Sun Microsystems.. :) ..старая ссылка [url]http://www.jetinfo.ru/1997/15/1/article1.15.1997.html[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Sun Solaris... в основном, она лучшая для меня из-за того, что стоит на крутейших серверах и клиентах от Sun Microsystems.. :) ..старая ссылка [url]http://www.jetinfo.ru/1997/15/1/article1.15.1997.html[/url][/QUOTE]

Понятно, почитаю потом, спасибо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Sun Solaris... в основном, она лучшая для меня из-за того, что стоит на крутейших серверах и клиентах от Sun Microsystems.. :) ..старая ссылка [url]http://www.jetinfo.ru/1997/15/1/article1.15.1997.html[/url][/QUOTE]

солярис вспомнили, а ченить по круче не мог вспомнить, может дома ещё супер компьютер установить из нескольких сотен процессоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']солярис вспомнили, а ченить по круче не мог вспомнить, может дома ещё супер компьютер установить из нескольких сотен процессоров?[/QUOTE]
да нет, что ты, просто поюзал немного, вот и слюни потекли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Для меня поразительная вещь!Есть один казус с точкой запятой. дело в том что на западе десятичные дроби точкой разделяют а у нас запятой поэтому на русифицированных виндах возникают баги в некоторых софтах.
Заходим-пуск-настройки-панель управления-настройка языковых параметров- настройка
Устанавливаем вот такие параметры:

разделитель дробной части - .
разделитель групп разрядов - ,
разделитель элементов списка - ,

мне помогло устранить баг с компакт плеером в сонаре.

пы сы фрукты ф топку!!!!!куб и сонар фарева!:o

если у кого нибудь есть еще какие то сведения могущие помочь нашему музыкальному сообществу прошу поделиться!
С ув. теус.[/QUOTE]

пьяный чтоли, ЧУЛОВЕГ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...