Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Den 120db']Сочувствую, мужик:(
В таких ситуациях мне помогает лишь мысль о том, что все мы когда нибудь встретимся там...[/QUOTE]

Спасибо, я ещё даже не осознал.... Бля а он в аське ушёл, буду не скоро:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']я не знаю когда и как я умру. наркоман сам выбирает себе смерть.[/QUOTE]

Бля, я в 99году сам его посадил на иглу, он хотел попробовать, и я сделал ему первый укол, мы с ним были братья по крови, он работал программистом1С, и зам главного бухгалтера на птицефабрике во Льва ТОлстого, зарабатывал больше штуки баксов в месяц, плюс частые заказы, вчера мне в чате отписал, что заебись вмазался, я обломался, потому что у меня тогда бабок в наличке не было, и отрубил чат, а сегодня я узнал что он умер в своей постели:( у него осталась дочка 2х лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Бля, я в 99году сам его посадил на иглу, он хотел попробовать, и я сделал ему первый укол, мы с ним были братья по крови, он работал программистом1С, и зам главного бухгалтера на птицефабрике во Льва ТОлстого, зарабатывал больше штуки баксов в месяц, плюс частые заказы, вчера мне в чате отписал, что заебись вмазался, я обломался, потому что у меня тогда бабок в наличке не было, и отрубил чат, а сегодня я узнал что он умер в своей постели:( у него осталась дочка 2х лет...[/QUOTE]

Чем ставились то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Бля, я в 99году сам его посадил на иглу, он хотел попробовать, и я сделал ему первый укол, мы с ним были братья по крови, он работал программистом1С, и зам главного бухгалтера на птицефабрике во Льва ТОлстого, зарабатывал больше штуки баксов в месяц, плюс частые заказы, вчера мне в чате отписал, что заебись вмазался, я обломался, потому что у меня тогда бабок в наличке не было, и отрубил чат, а сегодня я узнал что он умер в своей постели:( у него осталась дочка 2х лет...[/QUOTE]
Смотри завязывай с этим делом, а то и ты скоро туда же загремишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Смотри завязывай с этим делом, а то и ты скоро туда же загремишь.[/QUOTE]

Во во...друга не вернуть...а вот тебе надо бы завязать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Чем ставились то?[/QUOTE]

Широй, из маковых семян, почти что героин, даже по ощущениям круче, есчё с димедролом, я ща сам повтыкиваю, кароче как сказали что его девушка домой попасть не может, ключь с обратной стороны, вставлен, и на звонки не отвечает, я всё сразу понял, ему нельзя было одному двигаться, я ему не раз говорил, а он мне отписал в локале, что ништяк вляпался, мы тут пробили, что комп он выключил в 9часов утра, значит он ещё догонялся сам и походу сердце остановил, потому что голова была на бок, и рвотных масс не было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Широй, из маковых семян, почти что героин, даже по ощущениям круче, есчё с димедролом, я ща сам повтыкиваю, кароче как сказали что его девушка домой попасть не может, ключь с обратной стороны, вставлен, и на звонки не отвечает, я всё сразу понял, ему нельзя было одному двигаться, я ему не раз говорил, а он мне отписал в локале, что ништяк вляпался, мы тут пробили, что комп он выключил в 9часов утра, значит он ещё догонялся сам и походу сердце остановил, потому что голова была на бок, и рвотных масс не было:([/QUOTE]

Ну че,молодцы русские мальчики!Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Ну че,молодцы русские мальчики!Так держать![/QUOTE] Ващето он еврей был полукровка....

Скоро ты будешь моей
Моя первая смерть
Скоро тебя обрету
И пойму навсегда

Скоро почувствую
Тёплые руки твои
И глубину твоих глаз
Я пройду до конца

Долго ждала ты меня
Оживая во сне
Ты приходила ко мне
Но я был не готов

Гнал тебя прочь
Потому что не ведал тогда
Ты это всё что мне надо
Ты сможешь помочь

В жизни искал я
Любовь наслаждение и смысл?
Жизнь оказалась
Пустой переменой вещей

Скоро ты будешь моей
Моя первая смерть
Скоро уснёт навсегда
Моя злая любовь.
BRUTAL. 8.01.03г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Хуйней вы ставитесь какой-то...Бичи бля!Хотя уверен что это твой очередной гон unarсhist.[/QUOTE]

В гнездо тебя Петя, даже ругаться не охота, я думал в тебе хоть что то человеческое есть, малому просто не повезло, не совладал с кайфом, а хуйня ваще всё кроме секса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это не плохо. Может я не в тему, извини анархист.
Я к тому, что смерть, автономная само-смерть появилась у более высших биологических видов для ускорения процессов отбора. Например многие моллюски, черви, рыбы и даже ракообразные (лобстеры например) бессмертны. Если их никто или ничто не убьет, то особь сама не умрет никогда. У нее в генетике не заложено стареть и умирать. Возможно в виду несовершенства им хватает внешних факторов чтобы умирать.
Более высшие виды стали более совершенны, их труднее убить. В дополнение или взамен смерти от внешних факторов они выработали в себе старение и смерть, само-смерть. Этот процесс не подвластен сознанию. В то время когда отдельно взятая особь стремится жить любой ценой, генетика вида в целом затачивается на старение и умирание отдельных особей, так как при этом отбор идет оптимальнее и геном адаптируется к реалиям быстрее и качественнее. Эта автоматика жизни-отбора-смерти идет бессознательно. Чисто основана на био-статистике.

Но. Но, к чему я всё подвожу?
Человек, блин, шагнул далеко вперед в выживаемости. Медицина, качество жизни, идеалы гуманизьма.... Эти вещи направлены против механизмов отбора. Но ведь так нельзя! Это ложный гуманизм! Балансы сдвигаются. Произойдет деградация вида(биологическая).
Возможно поэтому некоторые люди выбирают осознанное или полуосознанное или вообще неосознанное самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в этом с точки зрения биологии, конечно, резон, даже бы я сказал, ты абсолютно прав, хотя надо было это задвинуть в теме клуб любителей философии"Эрос и Танатос", однако есть ещё фактор который ты упустил, это разумность человечества как вида, так и индивида, возможно разум был сгенерирован, для нас чтобы мы могли своими силами достичь бессмертия?Но данная конкретная смерть, это просто нелепое стечение обстоятельств, я до сих пор не пойму как же так, чел даже не был торчком, в принципе как и я, мы делали это очень редко, примерно как бухать по праздникам, а теперь я наверное ваще перестану это делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери [COLOR="DarkSlateBlue"]наверное[/COLOR]. Это не первая смерть среди твоих друзей. Банально, но это предупреждение. Человеческая жизнь не может быть бессмысленной, поэтому бессмысленность их смертей пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Убери [COLOR="DarkSlateBlue"]наверное[/COLOR]. Это не первая смерть среди твоих друзей. Банально, но это предупреждение. Человеческая жизнь не может быть бессмысленной, поэтому бессмысленность их смертей пугает.[/QUOTE]

Какое предупреждение?О чем?Все равно же все умрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']... а теперь я наверное ваще перестану это делать....[/QUOTE]

Наоборот повод еще сильнее чем раньше взятся за это.Воля к смерти.Тело стремится к праматери/помоги ему уйти поглубже/Все мы растем во внутрь земли.Уж если пошел по этому пути теперь одна дорога сторчаться раньше времени от неестественных причин.Умри во время так говорит Заратустра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']...однако есть ещё фактор который ты упустил, это разумность человечества как вида, так и индивида, возможно разум был сгенерирован, для нас чтобы мы могли своими силами достичь бессмертия?....[/QUOTE]

Ну почему упустил, я же говорил - более совершенных существ труднее убить. Как видно на многочисленных примерах, виды развивались в сторону "поумнения". Т.е. интеллект это оружие и средство защиты. У человека интеллект выше других, поэтому мы доминируем на планете. У нас практически не осталось естественных врагов. Волков перебили, медведей приручили. Да и куда им против ружей. Микробов травим лекарствами.
Распри, войны и прочие способы убивания себе подобных считаются аморальными.
Мы настолько сильны, что можем убить всё вокруг.
А еще ученые работают над "проблемой" старения и бессмертия. Зачем? Если убрать и этот инструмент отбора то чем его заменить?
Разум вообще побочный продукт интеллекта. Зачем нужно жевать философские сопли, как это сейчас делаю я, когда можно припеваючи жить задумывась только о том, где чего бы урвать и кого бы трахнуть, и как избежать пиздюлей.
Этого уровня интеллекта вполне достаточно для выживания. Оглянитесь, весь животный мир, да и большая часть людей так и живут. И это нормально. По этому пути всё и шло. И интеллект в этом шибко помогал. И тут появился Разум. А нахрена он нужен? В чем его польза?
В разуме будет польза, не когда он найдет бессмертие, а отречется от него. В пользу потомков.

Все же мне интересно, когда победят смерть, что будут делать? Как будут регулировать это безобразие - бесконечную жизнь? Наверно придется убивать зажившихся людей. Хорошенькая мораль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования...... никто не от чего не застрахован в этой жизни. Сегодня ты есть, завтра тебя может не быть, даже если ты не наркоман и не выбирал заведома путь смерти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markmal']Вообще это не плохо. Может я не в тему, извини анархист.
Я к тому, что смерть, автономная само-смерть появилась у более высших биологических видов для ускорения процессов отбора. Например многие моллюски, черви, рыбы и даже ракообразные (лобстеры например) бессмертны. Если их никто или ничто не убьет, то особь сама не умрет никогда. У нее в генетике не заложено стареть и умирать. Возможно в виду несовершенства им хватает внешних факторов чтобы умирать.

Более высшие виды стали более совершенны, их труднее убить. В дополнение или взамен смерти от внешних факторов они выработали в себе старение и смерть, само-смерть. Этот процесс не подвластен сознанию. В то время когда отдельно взятая особь стремится жить любой ценой, генетика вида в целом затачивается на старение и умирание отдельных особей, так как при этом отбор идет оптимальнее и геном адаптируется к реалиям быстрее и качественнее. Эта автоматика жизни-отбора-смерти идет бессознательно. Чисто основана на био-статистике.

Но. Но, к чему я всё подвожу?
Человек, блин, шагнул далеко вперед в выживаемости. Медицина, качество жизни, идеалы гуманизьма.... Эти вещи направлены против механизмов отбора. Но ведь так нельзя! Это ложный гуманизм! Балансы сдвигаются. Произойдет деградация вида(биологическая).
Возможно поэтому некоторые люди выбирают осознанное или полуосознанное или вообще неосознанное самоубийство.[/QUOTE]

ты сам то веришь , что произошел от инфузории туфельки?:D :D да куда там человек шагнул., не смеши,, он всегда оставался человеком.способы достижения целей меняются со временем и все.и вообще что за бред городишь, что есть бессмертные животные(живые существа) не камни))

чтобы такое утверждать ты должен это доказать научно, а значит экспериментально, а это значит, что ты( с рядом лиц проверяющих твой опыт) должны сесть в точке N с подопытным раком или каво вы там сбе прищучите и сидеть с ним вечно чтоб доказать его бессмертие. а посему тока факты в студию, а не глупости.

высшие виды трудно убить ? ну вот опять- эй ты, человек, ты же высший вид, венец эволюции? спорим что тебя убить проще всего?причем ты самое не приспособленное и хрупкое существо!само по себе .. щас начнется оружие , технологии... . , да ? так ведь мы про биологическую совершенность/продвинутость? ведь так? они выработали себе старение, само-смерть?или нам это технологии или биологический, но все же, непомерно умный мозг такую привычку привил?:D :D

ну пипец ваще,, ты уж реши, эволюция она кто там, созидатель или разрушитель? то она усовершенствует вид, или она его всетаки жестко и подло подставляет зачем-то(вопреки смыслу существования самой себе), "одарив" вид само-смертью? эхехе..)) слова выучили, а думать --тютю) каждому индивиду любого вида выгодно не умирать, а жить , набираться опыта, саморазвиваться, воспроизводиться и здравствовать, наконец, но не умирать))


а по сабжу дочку жаль.. к нему самому двоякое отношение и понимание и неприязнь. хотя скорей всего не специально жжж... оно так обычно и происходит- не специально...эт все знают но все равно... нех калотся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...