Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Будущее не за горами.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='plaser3']Предлагаю сдесь поговорить о том что нас ждет в будущем и что уже воплотилось в реальности. О ваших мечтах и о том как воплотиь эти мечты в реальность. [/QUOTE]

боюсь сглазить, но мечты сбываются потихоньку. когда я был юным 20летним уебаном я мечтал играть в группе. на гитаре ессно. лабал на убитой акустике и потихоньку писал какую-то херню. потом пошел трудиццо, женилсо, стал отцом и забыл о мечте...но в позапрошлом году вспомнил и купил себе электрогитару. потихоньку собрал группу. в сентябре 2006 года наконецто собрался полный боекмплект. и понеслось :) выступления на двух больших концертах в главном рок-зале нашего города. причем один из концертов организовал я и еще один хлопец :) 23го февраля играли в клубе "68"в столице соседней губернии - городе Хмельницком. за деньги. 8го марта опять едем туда уже с программой на 2 по 45 минут. и денег больше дадут. 13 го марта - на корпоративе играем, 7-8 апреля - в Киеве на рок-н-ролльном фесте, 12 апреля - принимаем участие в праздновании ДР рок-н-ролла у нас в городе. Середина мая - опятьпроводим фест "Южный BOOGIE". За это время перезнакомился со всеми олдовыми музыкантами города, но концерты которых ходил в 20летнем возрасте и даже мечтать не мог, что спустя 8 лет буду играть с ними на одной сцене и пить водку после концертов :)
не подумайте что хвастаюсь - просто поделилдся радостью. работать еще и работать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Слышу голос из прекрасного далека,
Голос утренний в серебряной росе.
Слышу голос, и манящая дорога...[/B]



Извините не выдержал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']мои мечты сбываются согласно плану.[/QUOTE]

А всё ИДЁТ ПО ПЛАНУ! раньше тоже строил планы основанные на других планах)))) Заметил одну весч, чем БОЛЬШЕ загадываешь тем МЕНЬШЕ сбывается... Может не стоит хвататься за всё сразу? А так хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']А всё ИДЁТ ПО ПЛАНУ! раньше тоже строил планы основанные на других планах)))) Заметил одну весч, чем БОЛЬШЕ загадываешь тем МЕНЬШЕ сбывается... Может не стоит хвататься за всё сразу? А так хочется...[/QUOTE]

непрафда, всё что я задагал за 15 лет жизни сбылось. беспесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Дык купи мотоблок =)[/QUOTE]
Ну попробуй попахай мотоблоком хотябы соток десять, а я потом на тебя посмотрю.
Я уж лучше МыТыЗ возьму кто незнает это трактор такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...