Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ИНТЕРНЕТ-МЮЗИКЛ, 2 этап


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак:
Интернет – мюзикл «ЧМУ»

тёмной тёмной ночью, в тёмном тёмном городе, на тёмной тёмной улице
радом с заброшенным домом, вокруг которого стояли засохшие дубы и берёзы...
...рядом с заброшенным домом была любовь-морковь....
Любовь-морковь Батьковна была очень страшной, на то были причины, радиация...
, тяжелое детство, недостаток витаминов, отягощенная наследственность.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/154228/[/url]
И тут появляется пластический хирург Антон Хрумович Зайчиков...
он ещё в детстве попал под режущие пластины трапонактора(машина такая), ему отрезало руки. С тех пор он поставил перед собой цель, стать величайшим в мире хирургом и биологом. Он добился этого он смог восоздать свои руки...
,правда в виде щупалец с присосками. Щупальцами он всех щупал, а присосками - присасывал.
еслибы не плохое зрение его пациентов, то он не смог бы им помоч, они просто в ужасе убегали бы от него...
Дело в том, что его секретарша, Клавдия Захлюповна Колиглазова, имела обыкновение выкалывать пациентам глаза, ну, для поддержки их бизнеса...
Однажды, злой доктор и его верная секретарша, создали, человека-машину-убийцу....
, сокращенно ЧМУ. Этот ЧМУ обладал уникальным великолепным голосом, поэтому для прмвлечения жертв женского пола устроился вокалистом в рок группу
А поскольку выступать под именем ЧМУ не очень удобно, это существо взяло себе псевдоним Челл Муриссон
После каждого концерта, он выбирал по 5-6 молодых девушек, после этого их никто никогда не видел...
Этот ЧМУ обладал великолепным голосом, поэтому устроился вокалистом в рок группу для привлечения жертв женского пола, и в поп группу для привлечения жертв мужского пола Результаты первых концертов были потрясающими! После каждого концерта, он выбирал по 5-6 молодых девушек, после этого их никто никогда не видел... Помимо прочего почти тысяча фанатов, и фанаток лишилась зрения! Но, Зайчикову этого было мало. Поэтому его осенила очередная мысль! Приделать ЧМУ универсальный половой орган, дабы увеличить количество жертв…. Операция по приделыванию универсального полового органа прошла успешно! Но, никто из коллег…да и сам Антон Хрумович не предугадал беду!
На его беду, наша героиня, Любовь Морковьева, решила сходить на концерт новой восходящей рок-поп звезды. Во время исполнения одной из композиций Челл Муррисон взглянул в зал и... влюбился да так, что его универсальный орган тяныл его к ней со слезами и словами: "Ну пойдем скорее, иначе я сейчас лопну!!!"...
С тех пор наша героиня лишилась зрения! А зайчиков, не растерялся, и придумал пословицу, которая широко используется и в наши дни "любовь слепа, полюбишь и козла"! Тем не менее, легче никому не стало! Ведь вместе с Любовью Морковной куда-то запропастился и ЧМУ! Время шло, и надо было предпринимать какие-то меры!
Была ночь! В скромной однокомнатной квартирке Антона Хрумовича одиноко горела лампа, и стояла мертвецкая тишина! Зайчиков не спал уже третьи сутки! Рядом с ним, на письменном столе лежал заряженный ствол! Он хотел застрелиться! Дело в том, что три дня назад прокуратура завела на него уголовное дело! По всем каналам телевидения говорят о нем, и о новой «рок-поп-звезде», которая унесла в неизвестность тысячи людей! Зайчикову нужно было что-то делать, пока ЧМУ не разыскала милиция! Ведь, если поймают ЧМУ, то и самому Зайчикову засветят лет 20 тюремного заключения! Нужно срочно найти ЧМУ, и уничтожить его! Так рассуждал Хрумович, но ничего дельного на ум не приходило! Вот и решил старик застрелиться!
Но, вдруг его голову вскружила новая идея! Он вскочил со стула с такой силой, что с его носа слетели очки, и разбились об стену! «Еееесть!» «Ха-ха-ха-ха!» «чёрт побери!» «как я раньше не догадался!» радостно вскрикивал Зайчиков, подпрыгивая до потолка!
К сожалению, никто, и никогда так и не узнал, что именно тогда пришло в голову этому безумному ученому! Дело в том, что в ту ночь, озаренный своей новой идеей, и заливаясь слезами счастья, Зайчиков не услышал настырные звонки милиции в его квартиру! Не услышал даже треск двери! Она была выбита крепкими ребятами в фуражках!
Спустя несколько лет…
Спустя несколько лет вышел из комы единственный милиционер найденный на квартире хирурга после облавы, он так ничего и не мог вспомнить о своих коллегах пропавших безвести в тот злосчастный вечер.
С тех пор Антон Хрумович скрылся, он изменил своё лицо, он это умеет, но щупальца всё же выдавали его. Его старая однокомнатная квартира служившая долгие годы ему прикрытием была раскрыта, пришлось её сжеч, вмесье со всем домом. (в начале рассказа именно там стояла Любовь-морковь)
В течении всех этих долгих лет, он все грезил идеей найти этого ЧМУ, который уже исколесил всю Европу вместе со своей группой... Как то раз Антону, явиллась програмка одного концерта, на котором должен был выступить ЧМУ, к сожалению, Антон об этом не знал, а на концерт поехал, т к он был большим любителем музыки......
... Шел третий час концерта. И вот на сцене под рев зала появляется великий рок-поп певец Челл Муриссон. Зайчиков тут же узнал в нем свое творение - ЧМУ. И вот, поздно вечером Антон направился прямо к нму домой...
По дороге к ЧМУ, Зайчиков купил свежий номер своей любимой газетки! В ней он наткнулся на статью с заголовком «У НАШЕЙ СУПЕР РОК ПОП ЗВЕЗДЫ РОДИЛАСЬ ТРОЙНЯ...»!!! Проходя мимо продуктового магазинчика у нашего героя в руках очутилась праздничная листовка на которой красочными крупными буквами было написано «У НАШЕЙ ЗВЕЗДЫ РОДИЛАСЬ ЧЕТВЕРНЯ! ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ КОРОЛЯ ПОП И РОК МУЗЫКИ!» У Антона Хрумовича затряслись руки! Вдруг к нему подбежал здоровенный мужик, и со страшной силой его обнял. «Поздравляю тебя, родной!» заливаясь слезами вскрикивал мужик! «Поздравляю! Теперь у нашей супер звезды есть детишки!» Зайчиков едва вырвался из здоровенных рук здоровяка, и устремился в сторону квартиры ЧМУ! По дороге он встретил шумную толпу, состоящую человек из пятисот! Его громко поздравляли с вышеупомянутыми событиями, обливали шампанским, дружески хлопали по плечу…. Толпа не хотела его пропускать. Ее длинные руки вцепились в нашего бедного доктора, и потащили куда-то! Но, через четверть часа Зайчиков очнулся, и понял, что сидит в луже. Толпы уже никакой не было. На странность, было очень тихо! У него страшно кружилась голова. Антон Хрумович до сих пор не знал, сколько детей родилось у его убогого создания! Как дальше жить?! Тем не менее он встал, и продолжил путь. А идти ему оставалось недолго…
Итак, входная дверь открыта, и вот они стоят друг против друга: ЧМУ и Зайчиков. После непродолжительной словесной перепалки начинается битва...
Что творилось в квартире знаменитости, неизвестно. Соседи, проживающие на одной лестничной площадке с ЧМУ, говорят, что был жуткий погром! Стоял трехэтажный мат! Тетя Сима, которая живет на крыше, вызвала милицию! Приехал наряд, состоящий из трех экипажей. Ворвался в квартиру ЧМУ, и….
Те милиционеры, которым в тот вечер(или день, или ночь(хрен его знает, когда это было)), удалось остаться в живых, говорят, что застали Зайчикова и ЧМУ со своими ребятишками, за огромной бутылкой спита! Рассказали в деталях, как их избивал Антон Хрумович с «полоумным» семейством ЧМУ. И как потом от этих придурков приходилось отстреливаться. Все примерно так и было. После изгнания людей в фуражках, ЧМУ нужно было бежать на очередной концерт. Зайчиков, подкинул идею спеть дуэтом! Пьяные, как сапожники, друзья отправились на стадион, где планировался концерт нашей знаменитости.
Прошло время. ЧМУ по-прежнему пользуется огромным успехом у публики. Но уже не один. С тех пор он выступает с Антоном Хрумовичем, которого публика успела полюбить. Правда, у наших друзей появилась традиция, перед каждым концертом крепко поддавать. Иногда их выступления показывают по телевидению на голубых огоньках. Кстати, чуть не забыл сказать, что у героев появились псевдонимы. Антон Хрумович скрывается под именем Александра Буйнова. А ЧМУ сменило ориентацию, и представляется публике Машей Распутиной. Вот так и живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще:
МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОМЕРА
1. Увертюра (пишется в последнюю очередь, т. к. должна содержать темы из мюзикла)
2. Ария Любови, в которой она поет о том, как тяжко быть уродиной) ГОТОВО
3. Дуэт Зайчикова и Клавки, в котором они поют, какой хороший у них бизнес и как прекрасно выглядят все, когда глаз нет. И что наконец они смогут создать человека – машину-убийцу (ЧМУ)
4. Инструментальный номер – создание ЧМУ
5. Ария ЧМУ: как хорошо жить на свете, петь в группе, убивать и ослеплять
6. Трио: ЧМУ, Любовь и универсальный орган. Понятно о чем.
7. Ария Зайчикова с пистолетом в руке с последующим визитом милиции и пожаром
8. Инструментальный номер – поиски ЧМУ
9. Выступление ЧМУ на концерте. Тема – любая
10. Хор мужиков с газетами
11. Дуэт Зайчикова и ЧМУ «Встреча» с пьянкой и перестрелкой
12. Дуэт Зайчикова и ЧМУ на концерте (трансформация)
13. Финальный хор фанатов, в котором они поют о том, как они любят попсу, и пускай они все слепнут, но зато уши никто не отрывает.

ТВОРИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Что, заглох проект чтоли? Что то никто ничего не пишет? Все чтоли, кина не будет????[/QUOTE]
Нас мало, но прорвемся!!! Все - за работу. А сам сижу и в голову ни хрена не лезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Нас мало, но прорвемся!!! Все - за работу. А сам сижу и в голову ни хрена не лезет...[/QUOTE]
А мне не то, что в голову ничего не лезет... просто, столько хочется успеть сделать, помимо этого:)

Да и спешить-то некуда. Спешка нужна только при ловле блох, и мошенничестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи!!! Молодцы, такую тему замутили!! Оч хотелось бы поучавствовать, но, к сожалению, обладаю лишь певческим талантом, и абсолютный ноль в "создании-музыки-на-дому"... поэтому останусь лишь наблюдателем, удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Что, заглох проект чтоли? Что то никто ничего не пишет? Все чтоли, кина не будет????[/QUOTE]

Тебе никто не говорил как ты на Борю Моисеева похож:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']хи-хи!!! Молодцы, такую тему замутили!! Оч хотелось бы поучавствовать, но, к сожалению, обладаю лишь певческим талантом, и абсолютный ноль в "создании-музыки-на-дому"... поэтому останусь лишь наблюдателем, удачи!![/QUOTE]
Споешь какую-нибудь арию, у тебя это хорошо получается, я прослушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Тебе никто не говорил как ты на Борю Моисеева похож:))[/QUOTE]
Правда? Это меня так тронуло... Спасибо за комплимент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Правда? Это меня так тронуло... Спасибо за комплимент...[/QUOTE]

Я рада что могла тебя осчастливить хоть чем-то.:cool:
__________
Мдя, смотрю вы петь умеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Я рада что могла тебя осчастливить хоть чем-то.:cool:
__________
Мдя, смотрю вы петь умеете![/QUOTE]
Мариха, не зафлуживай тему, здесь люди делом занимаются, первые в мире, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Мариха, не зафлуживай тему, здесь люди делом занимаются, первые в мире, кстати[/QUOTE]

Каким? Раскруткой Найтвиша? affected........:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Почему Найтвиша, я например эту группу первый раз слышу... Причем сдесьь НайтвиШ?[/QUOTE]

Мдя...... вообщета Тара (вокалистка) уже признанная в европпе баба - по оперному вокалу...
Советую кстати послушать Nightwish - Wizard (2001 - Beto Vazquez Infinity).... у них еще много тем, напимер признанная She Is My Sin или Bless The Child (жанр: рок-опера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Может мюзикл будем писать а не про всякую фигню базарить..[/QUOTE]
Будем. А кто мешает - сметем в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']ЛЮДИ ЭТА ТЕМА УЛЕТЕЛА ВТОРУЮ СТРАНИЦУ, ТВОРИТЕ ШЕДЕВРЫ ИЛИ ВСЕ УЖЕ ПРО ЕНТО ЗАБЫЛИ....[/QUOTE]
Не-е-е, не все забыли, все просто забили на это. Но ничего, после новогодних каникул я возьмусь за это серьезно и тогда уж ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Не-е-е, не все забыли, все просто забили на это. Но ничего, после новогодних каникул я возьмусь за это серьезно и тогда уж ....[/QUOTE]

Джексон успокойся. Ибо луну с неба волчары тоже хотят достать - но они только воют на нее. Намек понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Джексон успокойся. Ибо луну с неба волчары тоже хотят достать - но они только воют на нее. Намек понятен?[/QUOTE]
Ну и зла же ты. Кто ж тебя так обидел? Жизнь? Ничего, у тебя еще все впереди, будет время или успокоиться или озлиться еще больше. Но злые люди, как правило, бездарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...