Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

первый клавишник на деревне


m-clis

Рекомендуемые сообщения

ноутбука нет,есть баян,фортепиано "аккорд" (лично сам марганцовкой красил),и перкуссия (большая кострюля для борща,алюминеевая кружка,нержавеющий бак для посола капусты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё что вот в июне и где то до середины июля у меня целая команда музыкантов в стиле индастриал была-рядом с моим домом гараж возводили,балгарки,молоты,виброплиты,электодрели,сварка,а также много речетатива (неприличного содержания :eek: ),тока с ритмом проблемы были. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]а_2108[/b]:
ну ведь не зря же человечество диктофон придумало.. и не зря ведь этим самым устройством ты обладаешь?..у команды индастриалистов потырил же звучья для пользы электронной?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал но диктофон такой что боле менее только голос записывает,а так даже гитару толком не слышно :( поэтому я его продал :D но денег потерял при этом почти на 2,5 ящика "Жигулевского" :( .
Так что запись окружающей среды для меня все ещё под вопросом :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на этой своей ошибке я наглядно убедился в поговорке "я не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи"
теперь знаю что покупать надо только самое лучшее,со временем всё равно будешь менять купленную дешевую вещь на более дорогую,и дорогую со временем на ещё более дорогую и качественную,так что сразу надо нацеливаться на что то стоящее и денег сэкономиш и времени и нервов.это я уж точно говорю. :d
P.s.это не касается товаров на рынке которых идет развитие (мобильные телефоны,плазменные экраны и т.д.) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну да, хорошие музыкальные девайсы особо не дешевеют.
Пришли к выводу от того, что есть "ноутбук и клавиши" до "продавай квартиру, и покупай 3 девайса" э..э...э...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...