Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

New Moscow Darkwave Industrial project!!!


Каково ваше мнение о нас?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше мнение о нас?

    • Очень интересно. Это определенно что-то новое на российской сцене
      1
    • Так себе. Вы мало чем отличаетесь от остальных начинающих комманд
      0
    • Полный бред! Не умеете делать нормальную музыку - не беритесь!
      1


Рекомендуемые сообщения

Darkwave группа Cyanide рада приоткрыть завесу тайн и показать вам свой первый трек, под названием InFAKEtion. http://www.realmusic.ru/cyanide

Ждем здравой конструктивной критики. Мы очень старались.

Приятного прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокал просто отлично записан, понравилось - но вот музон при этом как будто на фоне чтоли....

а соляк тоже электронный чтоли? как то странно он звучал...

В общем нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та соляга, которая в конце, сначала играется гитарой, а потом тема переходит в лидовый звук на синте. Спасибо за комментарий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят...реально АД!!!

нет коментов...Ад кромешный...а вы сами не боялись когда ето записывали...? ??

какая муха вас укусила такую штуку выдать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые музыканты и не только, все таки очень хотелось бы узнать ваше мнение. Что скажете? Стоит продолжать работать в таком жанре? Присутствует ли в музыке оригинальность, интересность?

 

С уважением, Cyanide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нравится - это конечно, не применимо здесь, по-моему. Но звучит интересно. Как запись делали? тоже все на компьютере? звучит не очень. Записать бы нормально - было бы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, запись на компе делали. Предстоит еще ремастеринг, как раз с учетом комментов на форуме и на нашей странице. Работаем во всю над новьем, так что ждите в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по звуку не понравилось. микс странный какой-то. бледный. вокал неясный. речетатив, или гроулинг? если подразумевалось второе - скажу так, вокалист этого делать не умеет. что касательно композы - вяло, на всё сразу похоже, гхотега, бл* =)))

 

про звук барабанов. моё послушайте творчество, оно вот тут:

 

http://www.realmusic.ru/mside

 

вот там более-менее тема раскрыта. внизу два трека ничего, удачные вроде. первые кстати так себе. так что вот, в случае если вдруг станет интересно как и чем делал - расскажу. потому что можно, можно сделать значительно лучше. ещё скажу, всё, что там выложено - это просто демки, домашний самопал. студийные треки я не стал выкладывать. не готовы пока что. нет окончательного... не суть дела.

 

просто когда читаешь слова в стиле "...наша супер-пупер моднявая группа такая-то рада приоткрыть завесу тайн и показать вам свой первый трек..." или что-то наподобии, думается: вот, щас услышу полный супер вообще. слушаешь, а там... не, ну не полное говно конечно. я про ваше так сказать не могу. ничего, нормально так =) но с такой записью быть более скромными не помешает =) ибо ничего особенного. на твёрдую троечку =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Radiox благодарю за честность. Барабаны действительно мы вывели очень слабо. Ошибка учтена. Вокал не гроулинг, никто гроулить и не пытался, а насчет того, что композиция на все сразу похожа, как то странно, среди русских исполнителей я врядли что-то похожее слышал, не знаю даже о похожей концепции.

Послушал ваши композиции. Очень понравилось. Вокал на высшем уровне, гитары записаны отлично, атмосфера выдержана неплохо, но само построение композиций мне, честно говоря, не очень понравилось. Совсем нет драйва. Эти песни можно просто сидеть и слушать в темноте, медленно погружаясь в вами созданную атмосферу. И еще обидно, что вы не выложили тексты песен, без них не понятно, о чем они. Может скинешь мне в личку? Ведь смысл песни не менее важен, чем красота музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...