Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

мой творческий эксперимент с группой "Северо-Восток"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Реалу, который свел меня с великолепными музыкантами из группы "Северо-Восток" и в частности с их лидером - знаменитым гитаристом Сергеем Седых. В результате - мы записали трек "Когда пройдет зима".

Мне интересно узнать ваше мнение.

 

ссылка - http://www.realmusic.ru/songs/288316/

 

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я УЖЕ ЯВЛЯЮСЬ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВОКАЛИСТКОЙ ГРУППЫ "СЕВЕРО-ВОСТОК", ТО ПРОШУ ОЦЕНИВАТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ НА ТОМ ОСНОВАНИИ, ЧТО ОНА ВОЙДЕТ ВО ВТОРОЙ АЛЬБОМ ГРУППЫ ( конечно В МОЕМ ВАРИАНТЕ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не проходите мимо, друзья мои)))))))))))))))))

Эт чето новенькое? Блин а чего-же малчишь???shok.gif

Щас у меня глазки слипаются, устал я чет седня... Завтра заценю обязательно... Ну или послезавтра точно заценю...friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда до завтра ;)

а уже завтра, но только в том смысле, что я могу смело поздравить тебя с 8-ым мартом.. что, собственно, и делаю :) Поздравляю, желаю побольше добра и секса..в смысле, любви :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уже завтра, но только в том смысле, что я могу смело поздравить тебя с 8-ым мартом.. что, собственно, и делаю :) Поздравляю, желаю побольше добра и секса..в смысле, любви :p

 

спасибо))) этого (в смысле любви и секса) никогда не бывает много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и восьмое марта......

мужчины (Володя и Анрюшка)? А кто общал сегодня послушать? :o

мужик сказал - мужик сделал :) только я на работе просто, как только свободную минутку вырву, сразу послушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет не эксперимент творческий....ет говнороковый экскримент,

хотя на фоне прошлых композиций просто замечательно...

ещё чуть-чуть и я смогу дослушивать песни до конца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и восьмое марта......

мужчины (Володя и Анрюшка)? А кто общал сегодня послушать?

Спокойно Мисс!!! Вы что в самом деле?girl_cray2.gif

Обещание - это золото! Впрочем дело даже не в обещании, мне например действительно очень интересно послушать.

Но давайте все-же о прекрасном...girl_blum.gif

 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС МИЛЫЕ ЛЕДИ!!!

tulips.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Отличный трек.

Что так Зима не нравится?Прямо,грусть-тоска.Вроде Зима прошла,да и не было её практически.

По мне,так лучше времени года,как Зима, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у тебя сильный и красивый голос! должен я заметить. я послушал и оргиинал тоже. И скажу, что ты гораздо экспрессивнее и прочувствованнее пела, нежели вокалистка группы Северо-Восток. Нет, это не значит, что она плохо пела, она тоже (как и ты) отлично поет, но как-то робко, боясь разбудить кого-то что ли.. Мне очень понравилось, спасибо. Кстати, музыка тоже отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай!!! Какой кароший песанка получился!!!

 

Гармония такая интересная. Вообщем мне очень понравилось.

Я сейчас не очень трезвый, по моему голосок чуть погромче не плохо было-бы. Впрочем я на трезвые уши более подробно опишу (попозже).

А пока:

НУ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МЕЛОДИЯ!!!

 

P.S. Кстати кое где проскакивает манера Лайма Вайкуле (типа того), но об этом подробнее, ожидайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай!!! Какой кароший песанка получился!!!

 

Гармония такая интересная. Вообщем мне очень понравилось.

Я сейчас не очень трезвый, по моему голосок чуть погромче не плохо было-бы. Впрочем я на трезвые уши более подробно опишу (попозже).

А пока:

НУ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МЕЛОДИЯ!!!

 

P.S. Кстати кое где проскакивает манера Лайма Вайкуле (типа того), но об этом подробнее, ожидайте!!!

 

 

 

ожидаем...ожидаем, друг мой)))))))).

Кстати, у Сергея Седых все песни очень красивые по мелодии и сыграны блестяще....все-таки музыканты "Северо-Востока" настоящие профи! Работать с ними - одно удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет не эксперимент творческий....ет говнороковый экскримент,

хотя на фоне прошлых композиций просто замечательно...

ещё чуть-чуть и я смогу дослушивать песни до конца!!!

 

ну с тобой, дружок-пирожок, мы уже все обсудили, поэтому любые твои комменты я ставлю в игнор полный...

Уж творчество моей группы "история о нас" можешь опускать сколько твоей душеньке угодно...вытерплю.... но называть говнороком творчество "Северо-Востока" я просто чисто по человечески тебе не позволю.

Если ты хотя бы во сне дойдешь до первой ступени уровня Сергея Седых я лично тебе лапу пожму...Хотя этому не бывать никогда...Потому что для этого надо быть не только супер-профессиональным музыкантом, но и замечательным человеком, что тебе лично не грозит.

Поэтому - закрой свой рот и не появляйся больше в моей теме. Гадь в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, ты поёшь, как бы не плохо, даже хорошо, но в данном случае, к сожалению, песня сама по себе мощнее, чем её исполнение. Это ИМХО конечно.

В целом понравилось, думаю вот даже скачать.:)

Чувакам рыспекты. Аранжировка хорошая. Чем-то, кстати, на Дети Пикассо похоже, слышала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, ты поёшь, как бы не плохо, даже хорошо, но в данном случае, к сожалению, песня сама по себе мощнее, чем её исполнение. Это ИМХО конечно.

В целом понравилось, думаю вот даже скачать.:)

Чувакам рыспекты. Аранжировка хорошая. Чем-то, кстати, на Дети Пикассо похоже, слышала?

 

спасибо за отзыв))).

Нет, "Дети Пикассо" не слышала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...