Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

мой творческий эксперимент с группой "Северо-Восток"


Рекомендуемые сообщения

Отчет о проделаной работе:

 

вчера в клубе Археология прошел концерт группы Северо-Восток с новой вокалисткой (то бишь со мной :D ).

Все, кто не смог прийти - не растраивайтесь - впереди еще много выступлений)))))).

Очень был хороший концерт! Музыканты были на высоте! Слушатели - просто великолепные, не жалеющие бурных оваций :D .

:D

 

в свете изменивышихся обстоятельств - прошу оценивать исполнение песни не в качестве эксперимента, а в качестве трека, который войдет во второй альбом группы "Северо-Восток"))))).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теперь это уже не творческий эксперимент. Теперь Alex-81 в составе группы Северо-Восток.

 

Доэкспериментировалась:D :D :D

 

 

Поздравляю!!! А что с предыдущей вокалисткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! А что с предыдущей вокалисткой?

 

 

да ничего))))) Жива, здорова и как всегда прекрасно выглядит и замечательно поет)))))

Просто творческие пути "Северо-Востока" и Радмилы разошлись.

А наши наоборот сошлись)))). Дело-то житейское! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашу встречу с Северо-Востоком иначе как судьбой не назовешь...поэтому я думаю, что "Твоя" вокалистка сейчас ищет именно тебя)))). И обязательно найдет)))). По крайней мере я тебе этого от всей души желаю))))))).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно :) мы ничего перезаписывать не будем)))). Может быть просто запишем "для внутреннего пользования"....

Мы будем записывать новый альбом...ведь выставленный трек "Когда пройдет зима"- это новая песня и ее нет на диске "Вниз по реке".

Но на концертах, конечно же, мы будем играть песни с этого альбома в моем исполнении. :)

 

Просто на их страничке еще 2 новые песни, вот я про них и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! я Вы теперь будете весь материал перезаписывать?

 

нет, конечно :) мы ничего перезаписывать не будем)))). Может быть просто запишем "для внутреннего пользования"....

Мы будем записывать новый альбом...ведь выставленный трек "Когда пройдет зима"- это новая песня и ее нет на диске "Вниз по реке".

Но на концертах, конечно же, мы будем играть песни с этого альбома в моем исполнении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего))))) Жива, здорова и как всегда прекрасно выглядит и замечательно поет)))))

Просто творческие пути "Северо-Востока" и Радмилы разошлись.

А наши наоборот сошлись)))). Дело-то житейское! :D

 

 

и как не стыдно?:mad:

 

есть у нас такое выражение "Пойти на живое место" - самое большое не уважение к оркестровым традициям. Пойти прослушиватся в оркестр, когда конкурс не объявлен. вот и тут практически то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан те Капут... Ну че злой какой... Удача она ведь так мимолетна. Не поймаешь сейчас, так и будешь всю жизнь маяться.

По поводу освободившейся вакансии - ну дык откуда известно че там и как? Может так оно и должно было быть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как не стыдно?:mad:

 

есть у нас такое выражение "Пойти на живое место" - самое большое не уважение к оркестровым традициям. Пойти прослушиватся в оркестр, когда конкурс не объявлен. вот и тут практически то же самое.

 

 

а почему это мне должно быть стыдно, извините?:confused:

ни на какое "живое место" я не шла....Были прослушивания....Не одна я прослушивалась.

Как раз запись трека "Когда пройдет зима" - это и был один из этапов прослушивания. А заключительным этапом было вчерашнее выступление....

И в результате - меня взяли в группу....Так что же тут такого страшного лично я сделала? Я что-то наверное не понимаю....

Просто официальной информации о поиске вокалистки не было...но неофициальная - была.

А ты так говоришь, будто я с ружьем пришла в группу - застрелила вокалистку и под дулом заставила музыкантов со мной играть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем я понимаю, что для тех, кто не знает поднаготной - ситуация странная....

Но позвольте уж мне собой больше гордится, чем стыдиться :)

я все-таки очень много работала и очень старалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, я тебя поздравляю! Наверно действительно, судьба!:)

Были мы вчера в этом клубе с братом(он там неподалеку живет). Постояли до начала девятого, больше там находиться было невозможно - настолько прокурено:D А мы люди спортивные. Да еще выяснилось что северо-восток будут выступать последними... Решили, что не судьба! Потом как-нибудь обязательно схожу. (только не в археалогию:D ) Еще раз поздравляю! Тебе действительно очень повезло. Работать с такими музыкантами - подарок! Желаю творческих успехов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и приветствую новую вокалистку группы "Северо-Восток"! Можно поинтересоваться, что теперь с группой "История о Нас", будешь ли ты продолжать работать с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, я тебя поздравляю! Наверно действительно, судьба!:)

Были мы вчера в этом клубе с братом(он там неподалеку живет). Постояли до начала девятого, больше там находиться было невозможно - настолько прокурено:D А мы люди спортивные. Да еще выяснилось что северо-восток будут выступать последними... Решили, что не судьба! Потом как-нибудь обязательно схожу. (только не в археалогию:D ) Еще раз поздравляю! Тебе действительно очень повезло. Работать с такими музыкантами - подарок! Желаю творческих успехов;)

 

большое тебе спасибо))))))).

Следующее выступление вроде бы намечается в апреле и вроде бы в клубе табула раса...Так что обязательно приходи вместе с братом)))). буду очень рада с тобой лично познакомиться))))).

Ближе к концерту, обязательно приглашу тебя лично))))).

еще раз спасибо)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и приветствую новую вокалистку группы "Северо-Восток"! Можно поинтересоваться, что теперь с группой "История о Нас", будешь ли ты продолжать работать с ними?

 

спасибо, Андрюш)))).

Дебют состоялся)))) и даже вроде бы оказался успешным :D )))).

с "Историей о нас" все будет продолжаться в обычном режиме...

так как я девушка очень энергичная, то меня с лихвой хватит и на "Северо-Восток" и на "Историю о нас" :D

Потому что я балдею и от первых и от вторых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет!

Как ты сегодня себя ощущаешь? Вчера эмоции переполняли...А что сегодня?

Ещё раз поздравляю тебя с новой "должностью" вокалистки прекрасного коллектива! Ты у нас просто молодчина!!! Очень тобой горжусь и с нетерпением жду следующих концертов…Вчера был отличный дебют, получила огромное удовольствие от выступления, на сцене ты очень органично смотрелась в составе "Северо-востока".. Уверена, что работа с такими профессионалами обогатит твой творческий багаж и поможет раскрыть имеющийся вокальный потенциал на все 100 %....Самое главное - продолжай писать свои собственные песни, они просто потрясающие! Второй проект в котором ты участвуешь ("История о нас") не должен прекратить своё существование, он обязательно выстрелит!!!!! Только бы сил хватило, а их у тебя предостаточно....Работай, работай и ещё раз работай!! У тебя всё получится!!!!

Удачи тебя, дорогая моя!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, радость моя))))). :)

СЕгодня эмоции уступили место спокойному анализу выступления))))).

было бы странно и смешно полагать, что дебют может быть так хорош, что не к чему придраться.

Поэтому как и положено - сегодня я не упивалась тем, что у меня получилось, а скорее анализировала то, что не получилось))))). То есть проводила работу над ошибками))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саша!

Во первых? поздравляю с дебютом!:) Для первого концерта совсем неплохо.

Я думаю, ты посмотришь видео и сама обратишь внимание на ошибки. Иногда проскакивали не совсем правильные нотки. Учитывая волнение и то ,что, как потом выяснилось, в середине концерта вырубилась одна мониторная линия, это вполне объяснимо. Через несколько концертов всё будет получаться. Молодец, что не терялась, хорошо двигалась и в конце концов "завела" зал. Успехов и удачных выступлений тебе!!!

http://www.realmusic.ru/paper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саша!

Во первых? поздравляю с дебютом!:) Для первого концерта совсем неплохо.

Я думаю, ты посмотришь видео и сама обратишь внимание на ошибки. Иногда проскакивали не совсем правильные нотки. Учитывая волнение и то ,что, как потом выяснилось, в середине концерта вырубилась одна мониторная линия, это вполне объяснимо. Через несколько концертов всё будет получаться. Молодец, что не терялась, хорошо двигалась и в конце концов "завела" зал. Успехов и удачных выступлений тебе!!!

http://www.realmusic.ru/paper

 

спасибо громадное))))

конечно я обратила внимание на каждую неверную нотку)))). И краснела за каждую))))))))))))))))))))))))))))))))).

Но ты прав...это был дебют и на кое что можно было бы сделать скидку....НО:

Отключение мониторов (как бы это не было бы тяжело) - не повод лажать :D

Конечно, еще очень сказывалось волнение....и это тоже, итишкин перец, не оправдание :D

так что буду работать в поте лица и шеи над собой и в следующий раз постараюсь не делать таких досадных ошибок)))))). Тем более, что на репетициях я их допускаю очень редко (сказывается то, что я себя великолепно слышу в мониторе и совсем не волнуюсь)))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду очень рада с тобой лично познакомиться))))).

Я буду рад, если доведется:) Еще раз желаю тебе больших успехов в сотрудничестве, и дружбе с музыкантами с-востока! Следующий ваш концерт я постараюсь таки послушать, и посмотреть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...