Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

мой творческий эксперимент с группой "Северо-Восток"


Рекомендуемые сообщения

Я буду рад, если доведется:) Еще раз желаю тебе больших успехов в сотрудничестве, и дружбе с музыкантами с-востока! Следующий ваш концерт я постараюсь таки послушать, и посмотреть:D

 

ну тогда следи за афишей на сайте группы http://www.s-vostok.ru/

и также смотри личку - я тебя персонально приглашу))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Удачно прокомментировала фото.

Собсна действительно комментарий вполне подходит к фотке, только я бы выбрал другую строчку из песни.

 

- Ах! Кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно прокомментировала фото.

Собсна действительно комментарий вполне подходит к фотке, только я бы выбрал другую строчку из песни.

 

- Ах! Кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня.

 

ну уж нет :D у меня как раз ВСЕГО хватает :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет у меня как раз ВСЕГО хватает

А по фото сразу так и не поймешь. Как раз на проблемы с любовью похоже!!!:D

 

P.S. Сорри! Больше не флужу... Чет так вырвался на свободу, с хорошим настроением. Пару постов, ну собсна больше не буду гадить в теме!!!;)

Поеду тачку в гараж ставить, да пивка тяпну что-ли!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фото сразу так и не поймешь. Как раз на проблемы с любовью похоже!!!:D

 

P.S. Сорри! Больше не флужу... Чет так вырвался на свободу, с хорошим настроением. Пару постов, ну собсна больше не буду гадить в теме!!!;)

Поеду тачку в гараж ставить, да пивка тяпну что-ли!;)

 

а вот и не отпущу тебя!!!! Давай флудить)))) Соскучилась))))...ты уже здесь сто лет не был)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты классное фото. А рядом стоит с гитарой Сергей Седых?

 

нет. рядом стоит наш ритм-гитарист ( и просто обалденный человечище) Володя Цветков....

фото, где видно СЕргея Седых тоже выложу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внизу там наверное бумажка с текстом, написанным крупными буквами

 

:eek: я так и знала, что все догадаются :D :

ну, видишь ли в чем дело....программа на полтора часа....всего не упомнишь...немножко подсматривала, конечно :D

 

ТОЛЬКО ТАМ НЕ ТЕКСТЫ, А НАЗВАНИЯ ПЕСЕН В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДНОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ))))))))

тексты я наизусть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом представлю участников лично))))))))

Сергей Седых - слева от меня

 

Классный перфоманс - отличное фото, жаль что меня не было, будем исправлять ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и не отпущу тебя!!!! Давай флудить)))) Соскучилась))))...ты уже здесь сто лет не был)))))))
Эх блин... Не успел я твой пост прочитать, умчался в гараж и уже тачку поставил и даже пивка тяпнуть успел. А если бы прочитал раньше, то наверное так и бросил бы железяку у подъезда на растерзание наркоманам. Флудил бы тут и флудил!!!:D

 

А внизу там наверное бумажка с текстом, написанным крупными буквами:):)
А ты оказывается маньяк... Такую мелочь разглядел на фотке, даже я не обратил внимание. Ай да ушлый какой!!! Ну надо-же??? Блин и вправду шпаргалка!!! Буга-га-а-а-а!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты оказывается маньяк... Такую мелочь разглядел на фотке, даже я не обратил внимание. Ай да ушлый какой!!! Ну надо-же??? Блин и вправду шпаргалка!!! Буга-га-а-а-а!!!

 

 

 

что привязались???.... :D ну не стала я наизусть заучивать порядок исполнения песен...проще по названиям написать и перед объявлением песни подсмотреть - какая следующая по списку...песен-то много...вдруг перепутаю....они же все грамотно выстроены, чтобы была программа насыщенная)))))....:D

сразу - шпаргалка! гы-гы-гы! бу-га-га! :D Жуки какие! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...затишье перед бурей......:D

где же вы, флудеры, когда так скучно? :D :D

 

 

да. напоминаю: тема создана для оценки моего исполнения трека "Когда пройдет зима" , который войдет во второй альбом группы "Северо-Восток".

:) ссылка на трек - http://www.realmusic.ru/songs/288316/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все оценили :) Просим новое :)

Чуть-чуть терпения. Идёт напряжённая работа. Это видно по фотографии на главной странице http://www.s-vostok.ru :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...