Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

и угораздило же кого-то родиться 8-го марта!!


Рекомендуемые сообщения

plaser3 з днем ражденийа! йоу йоу! совсем большой уже!

Да ладно у самого недавно было. Ну просто захотел я на волю ну не знал я что сегодня 8 марта еслиб знал то бы еще подождал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем поздравляю!!! Не болеть, не стареть ни душой ни телом, не растерять то, что имеешь - лудше наоборот, ну и всяких там творческих и других успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а я и не заметила...что уже есть оздравлялка для тибя..ну ладна пайду убью..)))) и повторюсь здесь

Не болеть, не стареть ни душой ни телом, не растерять то, что имеешь - лудше наоборот, ну и всяких там творческих и других успехов!!!

Вопщим поздравляю!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья блин щас заплачу, честно неожидал, ни на одном форуме меня никто не поздравлял никогда, а сдесь........ просто нет слов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасдрофляйййу!!! Успезов, вдохновенья, уверенности в себе, найди чёткую цель в жизни и иди к ней. :D(чуть не забыл, радуй нас, грешных, побольше своими рисунками и треками) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ВАС УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ НЕ БАНЬТЕ НАС ЗА НАШИ РОССУЖДЕНИЯ О ВАС!!!:D Не секрет что модераторы самые опасные люди на сайтах (КТО ОНИ?):eek: ещё не сложившиеся диктаторы или просто люди? довайте это опсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...