Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот он все его так долго ждали!!!


Рекомендуемые сообщения

Здесь речь уже идет не отворчестве, а об обсиралове. Твоё появление гавёный пиар, не более того. Повоняет и засохнет. Лично я не считал свое творчество ох*енным, ибо знаю что это не так. Просто не могу видеть как какие то мудни начинают орать и посылать всех нах!

В игнор тебя сцуку!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот другой разговор....Саша!

но александра....я очень вежливый,вочпитанный и тем более умный человек и попусту не говорю...

но как по другому можно назвать фанатичное отношение к своей ерунде что кидать ссылки , рассуждать о её замечательности с остальными такими же писцами...

а до вашего пола мне нет ни какого дела Александра...

раз вы такое уж доброе и милое создание то о каких гадостях можт идти речь...значит на всё то добро что улыбается...а степень резкости в ответах...ну ет простите столько человек из себя выводят...

защищая своё чадо)

неее....я абсолютно нормально общаюсь с многими лично из чата,

но некоторые товарищи оказались теми кем я и расчитывал!8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammut а ты вообще тип под!!!ел!!!

тебя ваще как занесло....дело не твоё ступай далее...

да и читай сообщения лучше...ет не я творчество своё пиарю,

а вы....вы....долбоносы защищаете,

ещё раз скажу у меня много личных друзей на форуме,

а таких как ты я не знал и знать не желаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammut а ты вообще тип под!!!ел!!!

тебя ваще как занесло....дело не твоё ступай далее...

да и читай сообщения лучше...ет не я творчество своё пиарю,

а вы....вы....долбоносы защищаете,

ещё раз скажу у меня много личных друзей на форуме,

а таких как ты я не знал и знать не желаю....

предъяви хоть одно мое сообщение с "защитой своего творчества"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот другой разговор....Саша!

но александра....я очень вежливый,вочпитанный и тем более умный человек и попусту не говорю...

но как по другому можно назвать фанатичное отношение к своей ерунде что кидать ссылки , рассуждать о её замечательности с остальными такими же писцами...

а до вашего пола мне нет ни какого дела Александра...

раз вы такое уж доброе и милое создание то о каких гадостях можт идти речь...значит на всё то добро что улыбается...а степень резкости в ответах...ну ет простите столько человек из себя выводят...

защищая своё чадо)

неее....я абсолютно нормально общаюсь с многими лично из чата,

но некоторые товарищи оказались теми кем я и расчитывал!8)))

 

 

я вам открою великую тайну....Лично я очень редко на Реале встречала людей, фанатично относящихся к своему творчеству. В основном, народ наоборот немного стесняется и "робко" просит послушать и высказать свое мнение.

Но мы все что-то творим и естественно, что нам нравится то, что мы делаем...И по-моему в этом нет ничего странного, не так ли? И на этом сайте молодые и более опытные музыканты выставляют свое творчество, не потому что у них мания величия...а чтобы поделиться тем, что он творит....И быть услышанным...И пусть не всегда это является "открытием года"....но нельзя же вот так подрезать крылья, которые только что распахнулись...Не Боги горшки обжигают...Все когда-то начинают.

И самое интересное, что объективно критиковать имеет смысл только в своем жанре...А если жанр не твой, то ты можешь высказаться чисто как слушатель: на уровне "понравилось - не понравилось"...

Ну вот вы так резко отозвались о моем творчестве в теме "флейм"....Вы специалист в жанре "классический рок"? А если вам не понравилось (и это не преступление :) ), то можно заменить фразу "твой музон вообще отсос" на что-то более корректное?...Можно ведь просто сказать: не понравилось.....И объективно и деликатно.....

а в итоге - обидел девчонку в женский день и все....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо Саша мне рассказывать какие люди здесь,

какие они начинающие музыканты и как они стесняются выкладывая своё творчество...и так видно какие они,стоит тольк в форум заглянуть...

а по поводу высказываний в ваш адрес...да ,

на мой взгляд музыка может не полный отстой, но что то очень близкое к тому и ет не лично моё мнение,а думаю мнение ещё как мин многих процентов адекватных слушаталай...извини конечно если речь моя испорила как то или омрачила даже, твой праздник,но ничего более поделать не могу с собой как говорить то что слышу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо Саша мне рассказывать какие люди здесь,

какие они начинающие музыканты и как они стесняются выкладывая своё творчество...и так видно какие они,стоит тольк в форум заглянуть...

а по поводу высказываний в ваш адрес...да ,

на мой взгляд музыка может не полный отстой, но что то очень близкое к тому и ет не лично моё мнение,а думаю мнение ещё как мин многих процентов адекватных слушаталай...извини конечно если речь моя испорила как то или омрачила даже, твой праздник,но ничего более поделать не могу с собой как говорить то что слышу....

 

каждый имеет право на мнение.

Я уважаю твое мнение. Я никогда не утверждала, что мои песни - это что-то исключительное. Это просто мои эмоции и мое творчество, которое имеет право быть. И если кто-то предпочитает другой стиль или вообще другую музыку - это его право.

И, кстати, на твоем месте про "многих" я бы не стала говорить...Потому что это просто не прикреплено фактами...И добавка "я думаю" - это не аргумент....Лично мои факты говорят о том, что ежедневно более 30 незнакомых мне людей скачивают себе мой "отстой"...Благодаря чему мы уже две недели в первой пятерке по скачиваниям. И это - факт.

А ты просто говори от себя лично: "Ну не нравится мне, САша, то, что вы делаете".

Ну не нравится и хорошо! Понравится кому-то другому!

Вот в таком ключе, уважаемый Кетчуп, я предпочитаю вести беседу.:)

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ,а мне кажется что ситуация обстоит немного по другому...

и в топ вы попали далеко не по причине того что какие то 30 человек скачивают вас, а по тому лишь что ето какието диблосы голосуют и такие как вы попадаете в рейтинги...а голосуют они лишь от тьмы в их умах...

ибо слепы они в своих решениях, и убоги умом их червивым....)))

Жесть а правду не задушить!!!

НЕ ТАК ЛИ!!

ПРОСТИ ЧТО ПРАЗДНИК ТЕБЕ САША ИСПОРТИЛ НО ТАК СЛОЖИЛОСЬ БЛИН

СЕЛЯВИ ГЕНИИ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ,а мне кажется что ситуация обстоит немного по другому...

и в топ вы попали далеко не по причине того что какие то 30 человек скачивают вас, а по тому лишь что ето какието диблосы голосуют и такие как вы попадаете в рейтинги...а голосуют они лишь от тьмы в их умах...

ибо слепы они в своих решениях, и убоги умом их червивым....)))

Жесть а правду не задушить!!!

НЕ ТАК ЛИ!!

ПРОСТИ ЧТО ПРАЗДНИК ТЕБЕ САША ИСПОРТИЛ НО ТАК СЛОЖИЛОСЬ БЛИН

СЕЛЯВИ ГЕНИИ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ!!!

 

 

гений ты мой замечательный...о, просвяти меня о музыке, которая меняет устои.....Приведи пример...например, о своей музыке, которая прогремела и все пошли за ней...и в ней было столько нового, что обгадится мне на этом месте....По какой же такой причине мы попали в топ? Неужели все, кроме тебя и пары твоих друзей, такие идиоты и убогие люди, которые даже ЭТО слушают!!!!!!!.....Боже мой, куда мир катится? Я и не знала, что так много людей убоги и только ты, о мессия, видишь реальность....

 

дурак ты. И больше нечего добавить.

Секрет тебе открою: ты не долбанный мессия...ты просто не можешь примериться, что моя "сраная" музыка востребована, хоть и "убогими" по твоим словам людьми

Сходи к психиатру...он поможет тебе избавится от комплекса неполноценности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ,а мне кажется что ситуация обстоит немного по другому...

и в топ вы попали далеко не по причине того что какие то 30 человек скачивают вас, а по тому лишь что ето какието диблосы голосуют и такие как вы попадаете в рейтинги...а голосуют они лишь от тьмы в их умах...

ибо слепы они в своих решениях, и убоги умом их червивым....)))

Жесть а правду не задушить!!!

НЕ ТАК ЛИ!!

ПРОСТИ ЧТО ПРАЗДНИК ТЕБЕ САША ИСПОРТИЛ НО ТАК СЛОЖИЛОСЬ БЛИН

СЕЛЯВИ ГЕНИИ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ!!!

 

да...и еще...мы с тобой обсудим "убогих" слушателей, когда хотя бы какие-то по твоим слова "диблосы" будут голосовать за тебя, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как по другому можно назвать фанатичное отношение к своей ерунде что кидать ссылки , рассуждать о её замечательности с остальными такими же писцами...

 

Напомню, что тема называется "Вот он все его так долго ждали!!!" :D

 

Уважаемый KettchUp, объясните, чего же ради Вы решили кинуть здесь свою ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ,а мне кажется что ситуация обстоит немного по другому...

и в топ вы попали далеко не по причине того что какие то 30 человек скачивают вас, а по тому лишь что ето какието диблосы голосуют и такие как вы попадаете в рейтинги...

 

да...и для особо одаренных: в топ 40 по скачиваниям попадают только по скачиваниям....

а в топ-40 по оценкам попадают чисто по оценкам....

так что, прежде чем чушь молоть - хотя бы вдумайся и замечай разницу "топов".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ладно сидите со своими топами....ни чего против не имею...

да и шумиха не ради этого,

ето как кто-то правильно заметил небольшая пи ар акция...

так сказать провокация проводим эксперимент и открываем эксперементальную страницу....на которой будут выложены файлы...

определённого содержания и будут иметь прямое и непосредственное отношение к исскуству...!

 

"Своего рода новый абсолютно дерзкий проект из жанра "реалити-шоу" , когда за человеком будет наблюдать ограниченный круг людей из друзей и случайных интернет-пользователей. Все что вам надо лишь следить за проектом и смеяться над происходящим.

В программе: пьяные дебоши,

лихие поступки,

и очень много интересного!!!!

 

откроем ещё одно фото из раздела ,

расскрась пьяного....

проект не коммерческий,так сказать ради смеха...

вы одни из избранных...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ладно сидите со своими топами....ни чего против не имею...

да и шумиха не ради этого,

ето как кто-то правильно заметил небольшая пи ар акция...

так сказать провокация проводим эксперимент и открываем эксперементальную страницу....на которой будут выложены файлы...

определённого содержания и будут иметь прямое и непосредственное отношение к исскуству...!

 

"Своего рода новый абсолютно дерзкий проект из жанра "реалити-шоу" , когда за человеком будет наблюдать ограниченный круг людей из друзей и случайных интернет-пользователей. Все что вам надо лишь следить за проектом и смеяться над происходящим.

В программе: пьяные дебоши,

лихие поступки,

и очень много интересного!!!!

 

откроем ещё одно фото из раздела ,

расскрась пьяного....

проект не коммерческий,так сказать ради смеха...

вы одни из избранных...!!!

 

БЛА - БЛА - БЛА - БЛА!

Кетчуп - Балаболка ты... Хоть сам то понял что написал?punish.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес етой страницы....если кому интересно выложу чуть позже...топик создам и выложу...там будут сумашедшие хиты сумашедшего музыканта8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...ет чуви у тебя напряжение...не знаю правдв какого характера,

а моя половая жизнь в норме,свою поправь...

неужели права пословица про что у кого болит,тот о том....)

лан забий,

я обещался не ругать таких как ты...а трогал не трогал ты меня....один хрен примитив срогаешь

попсонапревленный,

и кричишь на форуме что есть мочи....что с тебя взять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...