Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот он все его так долго ждали!!!


Рекомендуемые сообщения

Тоже мне критик блин...прикинь так нормальные люди бы начали писать в обзорах...детский сад!!!

ты для начала, за своим базаром проследи, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду мстить и мстя моя страшна ?????? :D

не злобствуйте, ребята....Этот крендель и у меня кровушки попил

и настроение в праздничек попортил....

любитель, блин, правды и конструктивной критики, написавший в моем плей-листе многозначительную глубокую критику типа: "Срань. Слить! как такой каллл можно сочинять?" :D

 

Так что, молодой человек, конструктивную критику вы от меня не получите ))))))))))))))))) Не заслужили!

 

но трек-то у вас нормальный, мне понравился :)

(так что вы там в вашем посте говорили, что на реале слепые сидят и хвалят всякую хрень???? :confused: Как-то я не в кассу вас хвалю...еще обидетесь....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду мстить и мстя моя страшна ?????? :D

не злобствуйте, ребята....Этот крендель и у меня кровушки попил

и настроение в праздничек попортил....

любитель, блин, правды и конструктивной критики, написавший в моем плей-листе многозначительную глубокую критику типа: "Срань. Слить! как такой каллл можно сочинять?" :D

 

Так что, молодой человек, конструктивную критику вы от меня не получите ))))))))))))))))) Не заслужили!

 

но трек-то у вас нормальный, мне понравился :)

(так что вы там в вашем посте говорили, что на реале слепые сидят и хвалят всякую хрень???? :confused: Как-то я не в кассу вас хвалю...еще обидетесь....)

И всё же единицу, с плюсом поставил))) Что то человеческое видимо сидит, забилось в угол, наружу проситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! Alex-81 Железный Капут Hammut вы...ето секту создайте...

или коллектив какой...

название "Анальные дайверы"....репертуарчик...

у вас уже есть разного вида каллообработки гавнопесен...)

бахи бл"!!!)))

Вы что ет такие петушки расхорохорились....

кричите кудахтаете свой калл защищаете)

не надо так...

Ине думайте что если взято с той же страницы то

имеет прямое отношение ко мне...а про етого типуса свои приколы были..не ваше Шопеновское дело

тупарезы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! Alex-81 Железный Капут Hammut вы...ето секту создайте...

или коллектив какой...

название "Анальные дайверы"....репертуарчик...

у вас уже есть разного вида каллообработки гавнопесен...)

бахи бл"!!!)))

Вы что ет такие петушки расхорохорились....

кричите кудахтаете свой калл защищаете)

не надо так...

Ине думайте что если взято с той же страницы то

имеет прямое отношение ко мне...а про етого типуса свои приколы были..не ваше Шопеновское дело

тупарезы!

 

 

 

ооооо!!!! нарисовался наш красавчег!

Обидели мышку - написали в норку! :D

Кстати, логично предположить, что именно ВЫ в данный момент защищаете свой "кал"...извините, конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты заметишь на протяжении всего разговора я менее всего говорил о своём калле ... нежели вы писающие в норку долбаны....

музыка музыка...

тебе наверно как раз моча и ударила в голову когда в норку писал...

вот и рехнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты заметишь на протяжении всего разговора я менее всего говорил о своём калле ... нежели вы писающие в норку долбаны....

музыка музыка...

тебе наверно как раз моча и ударила в голову когда в норку писал...

вот и рехнулся

 

для начала, молодой человек, научитесь отличать женский пол от мужского....К вашему большому удивлению - я отношусь к женскому роду...поэтому надо говорить - "писала в норку" и "рехнулась"!:D

 

и во-вторых, юноша....что вы хотели? Вы совершено по-хамски ведете себя на форуме, говорите людям гнусности (не имеющие отношение к критике) и возмущаетесь на то, что все к вам повернусь тем самым "интеллектуальным лицом", которое на фотографии выше...

Если уж вы вынудили меня (!) - самое добродушное создание на свете говорить вам гадости...значит неспроста. Я ничего не имею против вашей музыки. Безусловно - это результат труда и творчества. И в ней есть объективно свои плюсы и минусы....Но я многое имею против вашего поведения. Вы себя показали как невоспитанный, недальновидный и не очень умный человек - и отношение к вам со стороны форумчан соответственное.

Попробуйте хотя бы казаться немного дружелюбнее к людям...тем более, что вы первый нанесли личные оскорбление музыкантам очень мною уважаемым и не заслуживающим такого отношения.

 

 

 

с ув.

САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...