Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Зацените новую тему


Рекомендуемые сообщения

На самом деле интересно стоит ли вобще делать вещи в таком стиле как эта. По тому и создал новую тему в форуме. Интересно ,востребованы ли композиции такого плана. Так ,что с нетерпением жду ваших коментариев http://www.realmusic.ru/songs/290885/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же ваши коментарии ??????? по скачиваниям эта песня и "Говорю я" (с Брежневым) зашкаливают а коментов нет. Ну про комментируйте хотя скачивания говорят сами за себя............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - мне не понравилось. У Гришковца лучше получается :) Голос надо боработать деэссором, и я бы много меньше делал реверберации. + В музыкальном плане, какую душевную мелодию, фон, подкаты и т.п. В общем обогатить бы это дело и развести по частотам, т.к. у тебя тут даже всего-то ударные с голосом и то, умудряются сливаться иногда...

Все, естественно, ИМХО. Главное - что бы нравилось самому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. тема не доработаная . это просто такой отход от жанра , меня просто порожает тот факт что темы которые делались достаточно долго и весьма были трудоёмкими по статистике скачивания отстают от неё на порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...