Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ ЗАПИСАЛ СВОЮ ПЕРВУЮ ПЕСНЮ???


Рекомендуемые сообщения

оружием угрожать пробовали? например флейтами со вставными штыками?

да я думаю тромбоном по башне - тоже не из приятных ощущений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да я думаю тромбоном по башне - тоже не из приятных ощущений..

 

ерунда. тенор тробоном как у меня никого не запугать, вот контрабас-тромбон совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда. тенор тробоном как у меня никого не запугать, вот контрабас-тромбон совсем другое дело.

ого-го, представь - контрабас-тромбонист-кмс по кик-боксингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпион мира по кик-боксингу - щенок по сравнению с тромбонистом, который длительное время играл на иснструментах ленинградского медно-асфальтового завода. как гворит один мой коллега- кулисы* там такие, что только мускулатуру развивать.

 

(*кулиса - так называется раздвижная трубка которой собтвенно и манипулируют при игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпион мира по кик-боксингу - щенок по сравнению с тромбонистом, который длительное время играл на иснструментах ленинградского медно-асфальтового завода. как гворит один мой коллега- кулисы* там такие, что только мускулатуру развивать.

 

(*кулиса - так называется раздвижная трубка которой собтвенно и манипулируют при игре)

 

а я подумал медно-бетонного завода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего штык? Или это масленка?

 

ни то ни другое. это рукоятка- иначе до дальних позиций кулисы на таком огромном инструменте просто не дотянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ ЗАПИСАЛ СВОЮ ПЕРВУЮ ПЕСНЮ???

 

В 14 лет. С помощью гитары Шиховской фабрики со звукоснимателем и аккордеона в качестве ударного инструмента.

 

Первую студийную запись поимел в 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ ЗАПИСАЛ СВОЮ ПЕРВУЮ ПЕСНЮ???

 

В 14 лет. С помощью гитары Шиховской фабрики со звукоснимателем и аккордеона в качестве ударного инструмента.

 

Первую студийную запись поимел в 38.

 

 

да уж...долгий у тебя был путь :) Ну зато видишь к каким хорошим результатам он привел :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я дето в 8...9 лет на папкином баяне дип пурпле пыталась играть!))

первые свои нетленки в виде миди + вокал и просто музыка сделала в году 95..96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится ещё лет в 12 с другом сочиняли песенки, и, играя на чём ни попадя (гитара, металлофон, странный агрегат под названием "детский монофонический электромузыкальный инструмент "Нотка", чемоданы-коробки вместо барабанов и тд), записывали свои творения на чудо совковой инженерной мысли - магнитофон "Романтик".. До сих пор жалею, что кассета потерялась при одном из переездов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вопрос "когда записал" не очень корректный. Если на магнитофон "Сатурн-301" через микрофон типа "козья ножка", то году этак в 1981. Если студийно, то в 1991 году.

Интереснее был бы вопрос "когда написал". Тут ответить гораздо сложнее. Мне проще сказать когда я написал свою последнюю песню - в 1997-ом. Теперь записываю часть из того, что накопилось с 81-го по 97-ой. На остаток жизни хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато видишь к каким хорошим результатам он привел :cool:

 

кхе... даже интересно стало, какие это такие у меня результаты? :D

что было, то и осталось - пионэрское хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе... даже интересно стало, какие это такие у меня результаты? :D

что было, то и осталось - пионэрское хобби

 

ну не будь к себе так жесток))))))). Надо себя ценить)))))). Особенно, когда есть за что)))))). А слушателю все равно виднее

(и язык показала):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не будь к себе так жесток))))))). Надо себя ценить)))))). ... (и язык показала):D

 

Я себя люблююююю :D А ты бы, Саша, хоть послушала бы для порядка, а то комплименты и я могу отвешивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал писать примерно в 16 лет, вы этом же и возрасте сделал первую запись ( со своей бандой на репе) правда она не была професиональна, но всё же для меня она тогда много чего значила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы, Саша, хоть послушала бы для порядка, а то комплименты и я могу отвешивать...

 

а с чего ты взял, что я не слушала??? :)

если я комменты не оставила и на форуме не отписалась - это еще ничего не значит. Мне твой стиль нравится....почему ты думаешь, что я тебе необоснованные комплименты отвешиваю? :D Зря ты так обо мне думаешь!

ну хорошо. коли тебе приятней негатив...то...то...то...обратись к кому-нибудь другому.:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах... ну я тогда тоже признаюсь - Я ТЕБЯ ТОЖЕ СЛУШАЛ! :p

и мне тоже понравилось

 

ну значит все выяснилось)))). Теперь, я надеюсь, ты не будешь обо мне думать, что я прошла курс подготовки по "подлизыванию" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определим средний возраст в котором люди начинают играть....

 

Я в 12-13 лет написал свою первую песню на гитаре, а в 13-14 на компе. Если найду из что то из того периода - покажу.

 

Я тогда делал музыку из семплов исключительно в S. S. Forge и переписывал на кассету - мне казалось, что это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...