Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

DET0NAT0R - Иду вперёд (Bigbeat)


Рекомендуемые сообщения

Совсем новая вещь... сыграл её неделю назад с прочими треками на одном мероприятии, народ хвалил. Давайте послушаем. К сожалению не хватило времени на оригинальность этого трека; подумать бы, попробовать бы кое-какие вещи... ну да ладно, успеется. Если кому-то интересно, найти инфу о упомянутом слёте и почитать отзывы можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказал исключительно исключетельный трек) бит правда мне скорее ранних продиджей напомнил, а вот мелодика- определенно химичиеские братья. правда тоже ранние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая минута трека и есть весь трек.

В общем понравилось и нет.Сложно сказать.

Как бы один отрезок стоит на А-Б и играет с разными переходами весь трек.

Кеды поэтому пока что на 1-вом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м...да! и какая здесь может быть критика? да и зачем!совершенно ничего оригенального. ну поработай над чемнибудь серьёзно-потрудись! а потом выстовляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь у тедя есть ч.юмора:) что по поваду трэка то довольно мощно и качает.а ты не хотелбы попробовать вставить в него отдельные слова с большим эхо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с юмором всё в порядке. Просто это не смешно ничуть :) По поводу слов... их надо записывать. А у меня пока дома микрофона нет. По мимо микрофона нет идей. Нужно подумать.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...