Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Зачем вам мнение ваших собратьев музыкантов, послушайте лучше мнение потребителя


Рекомендуемые сообщения

Шоу-бизнес, состоит из двух простых и в то же время, по смыслу, сложных слов. Шоу в переводе с английского значит «показывать», бизнес это «дело», я обращаюсь к тем, кто УМЕЕТ «показывать» и ХОЧЕТ чтобы «дело» сдвинулось с мертвой точки. Одна из составляющих бизнеса это реклама (РЕКЛАМА (франц. reclame - от лат. reclamo - выкрикиваю) и в цивилизованном обществе это естественный процесс продвижения товара на рынок ( не обижайтесь на слово «товар» , если вам платят за ваши услуги, продукцию и.т.д значит была совершена взаимовыгодная сделка, а это уже рыночная терминология) и если у вас есть товар, значит на него всегда найдется покупатель( иногда находится ….через много лет!) другой вопрос, как покупатель узнает именно о вашем предложение, если рынок перенасыщен аналогичным товаром и самое сложное для покупателя это сделать правильный выбор ………и тогда на помощь (а иногда и во вред) приходит реклама. Грамотная, умелая, профессиональная рекламная компания увеличивает продажи, обороты и капиталы! И покупатель доволен тем, что ему помогли принять решение, что купить и у кого или( что не есть хорошо) внушили ему эту мысль.

Реклама – это двигатель, бизнес-машины!

Если кому-то интересно мое предложение ( а мы наконец дошли до конкретного предложения ), то пишите мне на мыло или звоните тел. 8-916-090-80-70

Деловое предложение

Каталог «Новогодний» предлагает Вам рекламную и информационную поддержку любых проектов в разных ветвях российского шоу-бизнеса.

Учитывая специализацию каталога «Новогодний», Вам будет легко провести целевую рекламную кампанию, которая при минимальных затратах будет максимально эффективна.

Основными партнёрами каталога являются руководители: концертных и свадебных агентств, продюсерских центров, крупных концертных площадок, ночных клубов, казино, ресторанов, радиостанций, телеканалов, баз отдыха, детских центров развлечений, государственных управлении культуры, парков отдыха, а также крупных коммерческих компаний и банков (а это значит корпоративные мероприятия, юбилеи, рекламные акции, частные вечеринки и.т.д.) г. Москвы и М.О., а также Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Тираж каталога «Новогодний» 10000 экземпляров, при этом все экземпляры распространяются бесплатно по адресной базе.

Каталог выпускается 1 раз в год, формат А5, глянцевое, цветное издание, стоимость от 3.500 рублей.

p.s

Те кто ищет миллионы, иногда их находит, кто их не ищет не находит никогда!

С уважением Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...