Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На весеннюю тему


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/292427/

Прошу конструктивно покритиковать композицию. Единственное что на звук внимание не обращайте - сэмплы от Zero-G. Г на конце нарисовали не зря. В принципе это сэмплы идущие в контакт сэмплере Silver нотатора Sibelius 4, да и не в принципе тоже :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этакий классицизм)

 

фоно вот только где-то потерялось. и ударные по динамике кажется не совсем удачно вписаны, ну это может быть из-за семплов так кажется.

 

отличная пьеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этакий классицизм)

 

фоно вот только где-то потерялось. и ударные по динамике кажется не совсем удачно вписаны, ну это может быть из-за семплов так кажется.

 

 

Если фоно эт пиано - дык никуда не потерялось - оно только в начале и звучит. А вот насчет ударных хотел б чтоб рассказал поподробнее. Для мя эт важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов, преклоняюсь. Отличные эмоции в штучке (по-вашему, "в пьесе"). Такая музыка, которую не просто похвалил и забыл, а которую хочется слушать. Ура. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фоно эт пиано - дык никуда не потерялось - оно только в начале и звучит. .

 

ну вот это мне и кажется спорным. это конечно все на совести композитора, но фоно все-таки определенную функцию несет и оно либо есть либо его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этих ударных звенелок, ли чего там - они и правда громковаты и резковаты. Их лучше потише сделать и частоты у 8-10кгц послабже сделать, помягче буит... ) А насчет фоно не согласен... Капуд, ты про то, что если ф-но присутствует, то должно длиться на протяжение всего трека? У меня в мозгу вроде нет такого ограничения... почему быпианинке и не прекратиться ни с того ни с сего.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнуть фоно - это не то чтобы моя блаш сиеминутная. Просто изначально композиция писалась для пиано а стринги шли как оркестровка да и деревяхи там были и брасы. Но так как аранжировщик я видимо не ах, все же я начал стринги отдельно писать и дописался. Что решил что и одних смычковых хватить. Я думаю, что я пока оставлю все так как есть. Еще очень много работы. Я вернусь к этой композиции попозже. Я от нее устал. Тем паче, что у нее есть продолжение (ООО!!! боже). Которое было у нее изначально, но мне так было трудно с ней работать, что я разделил ее на две части ( для постоты).

Да а така тяга к громким ударным - любовь к гранджу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/292427/

Прошу конструктивно покритиковать композицию. Единственное что на звук внимание не обращайте - сэмплы от Zero-G. Г на конце нарисовали не зря. В принципе это сэмплы идущие в контакт сэмплере Silver нотатора Sibelius 4, да и не в принципе тоже :))).

 

Скачал и прослушал "springtheme_292427". Знаешь, всё очень даже неплохо звучит, а качество семплов ещё не панацея. Конечно, чем лучше, тем круче, однако в погоне за технической стороной легко упустить творческую нить.Ведь это - главное. И хорошо, что к тебе это не относится (насколько я могу судить по одной композиции). Как профессиональный музыкант "снимаю шляпу" перед любителем.

Есть у меня что сказать более детально и по существу, однако лучше будет, если я поздее ещё внимательней послушаю, а резюме оставлю в "личке", если ты не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласен по вопросу "х... с этими сэмплами" На рецензию ВСЕГДА за...

Хоть свою партитуру выложу...не жалко

И огромное спасибо....

Всегда готов к сотрудничеству правда без оплаты... пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...