Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Родился новый трек!


Рекомендуемые сообщения

очень мелодичный и приятный трек. Очень мне понравился))))). Правда бас можно, наверное, пораньше вводить...он все-таки придает более глубокое звучание))))) (имхо) :)

удачи тебе!

 

с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоно интересно звучит - как-будто механика там уже окончательно убита. или это специально так? и в одном аккорде интрвал в малую секунду(си-бемоль си-бекар) мне кажется довольно сомнительным. но хозяин барин) композиция отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мелодичный и приятный трек. Очень мне понравился))))). Правда бас можно, наверное, пораньше вводить...он все-таки придает более глубокое звучание))))) (имхо) :)

удачи тебе!

 

с ув. САша

 

Саш, спасибо. Я так тоже считаю. Но представь - ввел бы я бас раньше - потом бы он наскучил... пришлось бы еще что-нибудь вводить. А я ленивый до ужаса:);)

 

Мне понравилось.

А бас ИМХО в тему вступает.

 

pod.Edge, рад, что мы с тобой на одной волне оказались.

 

фоно интересно звучит - как-будто механика там уже окончательно убита. или это специально так? и в одном аккорде интрвал в малую секунду(си-бемоль си-бекар) мне кажется довольно сомнительным. но хозяин барин) композиция отличная.

 

Железный Капут, что-то не припомню такого аккорда... Может быть там просто задержание? Щас посмотрю Спасибо за оценку!

 

 

Электрошторм, спасибо и тебе, что заше! Я всегда ценил тонкую критику:D Давненько не общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож по сто грамм?

 

Предложение принимается:) У кого еще какие соображения будут по этому поводу - http://www.realmusic.ru/moonmouse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.A.D.J. спасибо за комментарий!:) Ты говорил о плагиате... Видимо данная композиция тебе напомнила что-то, что ты уже слышал ранее. Хочешь поговорить об этом? Пожалуйста

 

Я считаю, что дело не столько в плагиате, сколько в самой мажоро-минорной ладовой системе, которая, по сути, себя давно исчерпала. И если быть строгим, то можно брать практически любое произведение, написанное в нат. ладу, и расценивать его как плагиат:D

 

Ежели строгим не быть, то я напомню тебе о таком понятии, как "цитата". Так вот, мой дорогой друг, что бы ты ни написал(за исключением чего-то экзотического, канешна:rolleyes: ), музыка твоя будет состоять из одних цитат. Но разве это плохо?

 

Что же касается непосредственно моего трека: я сам не считаю его эталоном. И не претендую на что-то гениальное!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько меня тут не было. Всем спасибо заранее за комменты - http://www.realmusic.ru/moonmouse

 

мне понравилось! :rolleyes: прям в детство потянуло! супер!

вощем обалденно!!!!!:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось! :rolleyes: прям в детство потянуло! супер!

вощем обалденно!!!!!:) :)

 

Cyrax 1986? cпасибо:)

 

Пока я здесь, поднимаю эту темку снова - http://www.realmusic.ru/moonmouse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...