Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МАРТ БАЗАР


Рекомендуемые сообщения

А кто прослушивает песни, выложенные на конкурс? Сами форумчане? Вообще, не понятно. Если да, то не думаю, что форумчанина-музыканта будут интересовать не свои произведения. Его волнует продвиг только своих синглов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Странные рейтинги и позиции. выставил два трека - у обеих композиций по нулям и комменты и оценки - один занимает 302 позицию - другой 234. Каким макаром-то? Уверен их и не слушал никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще весь этот "Базар" какой-то нелепый конкурс.Как будто нужно музыканту голосовать за чьи-то песни...Они просто лижутся...:((музыканты между собой)

 

 

P.S.А еще я выставил 2 песни не соответствующие весне,их даже и не сняли.Вероятнее всего,этот конкурс специально замутил "Real" совместно с "Muzbazar",чтобы хоть как-то раскрутить "Muzbazar",точнее привлечь еще больше людей.Ну молодцы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ежу ясно - например я вижу треки, которые слушал ранее. Ребята выставляют как считают лучшие свои творения - у мя, например нет слов, откуда они знают о каком времени года я думал и думал ли вообще, когда писал музыку. Пусть докажут что у мя не весенняя музыка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой конкурс и любая акция сегодня несет в себе толику рекламы. В этом нет плохого - плохо то, каким образом конкурс делают. Начинания хорошие, а вот средства...Эх...На мыло приходят послания от неизвестных мне ребят с просьбой за них проголосовать. Странное дело. Эт как получается искусственно рейтинги себе поднимают. Ну зайду, ну проголосую. И исчо например такой вариант. Записал я поистине говеную композицию, но сделал на форумах хорошую завлекалку. Все заходят слушают, матерятся ставят колы и двойки, под орех разделывают в комментах. А мне хоть бы хны - общий рейтинг - то растет! Во как! Я в десятке лучших, а значит ко мне будут чаще хзаходить. И т.д. и т.п. Ивот я лауреат конкурса. УРА!!! Где мой приз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...На мыло приходят послания от неизвестных мне ребят с просьбой за них проголосовать.

 

Мне тоже часто приходят,если бы от ребят!??А тут и взрослые люди этим занимаются!В принципе я всех понимаю.Слава...слава...слава.Все хотят ее и ...денег.Я признаюсь и я не против,вот только для завоевания этой самой славы надо не сообщения с просьбой проголосовать на мыло слать,а песни достойные писать и совершенствоваться.Вот мне теперь уже срать проголосуют за мою песню,или нет.Просить ни кого не буду.Максимум что сделаю -простую рекламу.У меня на моей странице есть "Проголосуй за Меланж!"...кому надо те и проголосуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущими высказываниями - рейтинг нереальный, потому что формируют его сами участники конкурса.

 

Я пока ничего на конкурс не выкладывал...

... но возможно сделаю это, хотя все равно уже поздно и нет никаких шансов ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже часто приходят,если бы от ребят!??А тут и взрослые люди этим занимаются!В принципе я всех понимаю.Слава...слава...слава.Все хотят ее и ...денег.Я признаюсь и я не против,вот только для завоевания этой самой славы надо не сообщения с просьбой проголосовать на мыло слать,а песни достойные писать и совершенствоваться.Вот мне теперь уже срать проголосуют за мою песню,или нет.Просить ни кого не буду.Максимум что сделаю -простую рекламу.У меня на моей странице есть "Проголосуй за Меланж!"...кому надо те и проголосуют...

 

Когда я год назад появился на этом форуме, я тож так думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас как думаешь ? расскажи молодым !!

Дык я не старый , чтоб что-то "молодым" рассказывать...

А если серьёзно... Двояко я думаю об этом. С одной стороны, канеш, хочется чтобы кто-то из сильных мира сего услышал тебя... А с другой стороны ,противно пиарить самого себя. Потому как я не пиараст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять начинается!!!

Голосуй да голосуй...

Не понимаю тех людей, кто спамят мою почту и думают, что я сразу же за них проголосую...

Принципиально даже не открываю такие странички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Есть ребята которые пишут на мою почту, но это те люди, которым я оставил комментарии и другие пожелания. С которыми я общаюсь в форуме.

И вообще мне кажется, что опять к своим баранам вернулись. Топик можно переименовать в "услышь меня на базаре"

Дохлая затея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущими высказываниями - рейтинг нереальный, потому что формируют его сами участники конкурса.

 

Я пока ничего на конкурс не выкладывал...

... но возможно сделаю это, хотя все равно уже поздно и нет никаких шансов ....

 

Было бы не плохо. если бы коментарии к музыке или стихам писали не только сами музыканты, тоесть те которые сами в этом же сайте, а просто как говорится народ с улицы. А то интересно получается скачивают твою песню и ставят пятерку только сами музыканты, только для того, что бы им также поставили пятерку. Простой же слушатель не может оставить коментарий ему надо быть только музыкантом и зарегестрироватся. Это же относится и к конкурсам. Кукушка хвалит петуха за то что он хвалит кукушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо. если бы коментарии к музыке или стихам писали не только сами музыканты, тоесть те которые сами в этом же сайте, а просто как говорится народ с улицы.Кукушка хвалит петуха за то что он хвалит кукушку.

 

Да,абсолютно верно.Но что то админы все никак не решатся,или просто не хотят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже неделю назад выставил 1 трек на тему весны, но его так никто и не прослушал, хотя этот же трек в данный момент учавствует ещё в одном конкурсе на другом сайте и занимает лидирующую позицию.

Туфта это всё и похоже действительно хороший рекламный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже неделю назад выставил 1 трек на тему весны, но его так никто и не прослушал, хотя этот же трек в данный момент учавствует ещё в одном конкурсе на другом сайте и занимает лидирующую позицию.

Туфта это всё и похоже действительно хороший рекламный ход.

 

Хороший кстати трек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...